Страница 1 из 13
komatoz
Народ, в голосовом чате пообщался с гарными хлопцами незаленой типа педорровича нумерного..
мля

они ни одного аргумента не воспринимают, тупо начинают оскорблять и всё.

начали кричать про первую и вторую чеченскую, я им зада просто вопрос, что взорвали бойцы ДНР и ЛНР из гражданских объектов на территории украины - в ответ поток мата Smile

кричат всё время про российские войска на уркаине ... 63


нумерной, мне тебя искренне жаль, с головой у тя непорядок.
больные люди.
Alexsa91
Tony999io
все ли в порядке с головой у тс
что он ходит общатсо с вышиванками.

на пендосский сайт еще сходи
расскажи как у них все плохо pst
Ludvig
Найди в инете радиорокс.уа так пол-часа сможешь слушать, потом мозговой коллапс. Заведешь ностальжи.фр можно с удовольствием слушать хоть целый день за компом, отлично. Видимо им мозги моют почище чем нам. а еще они кричат про зомбирование русских. Иногда, теперь иногда, захожу на uainfo.org там беседовать без мата бесполезно. С откровенной шпаной беседовать приходится и браузер только Тор.
rezident
Интересно а что они должны были вас поблагодарить за анесированный крым и руку пожать за бандитскую вольницу на юго востоке?
Sany_Omsk
komatoz
Допустим, заходит в голосовой чат пообщаться хохол, оттяповший кусок РФ (как в страшном сне представляю) и начинает морали умные читать тебе.
Твоя реакция?

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (17 Декабря 2014 23:23), всего редактировалось 2 раз(а)
в123вв
rezident писал(а):

Интересно а что они должны были вас поблагодарить за анесированный крым и руку пожать за бандитскую вольницу на юго востоке?


Конечно. И кто после этого псих? pst
Ahmet99
путин тоже на этих форумах общается pst
в123вв
Он тоже псих наверно, раз ввязался в длительный наступательный конфликт с НАТО
Победитель Четверга
хохлы четь менее чем все по психотипу-истероиды
ну и да, повод материться у них есть Smile
Серго К.
Sany_Omsk писал(а):

komatoz
Допустим, заходит в голосовой чат пообщаться хохол, оттяповший кусок РФ (как в страшном сне представляю) и начинает морали умные читать тебе.
Твоя реакция?



Так они и так оттяпали вопреки волеизъявлению граждан в 1991 supercool

И что?
Sany_Omsk
Серго К. писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

komatoz
Допустим, заходит в голосовой чат пообщаться хохол, оттяповший кусок РФ (как в страшном сне представляю) и начинает морали умные читать тебе.
Твоя реакция?



Так они и так оттяпали вопреки волеизъявлению граждан в 1991 supercool

И что?


Это ты про то, когда Ельцин подписывая беловежское соглашение, подарил Кучме Крым? Многие эксперты сходятся во мнение, что достаточно было Ельцину быть трезвому и вспомнить вовремя о нём. Кучма бы без базара по соглашению отдал.
Но пьяный дурак ЕБН, тогда забыл о Крыме facepalm
в123вв
Sany_Omsk писал(а):

...Но пьяный дурак... facepalm


О, может вот она, проблема? Very Happy
Серго К.
Sany_Omsk писал(а):

Серго К. писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

komatoz
Допустим, заходит в голосовой чат пообщаться хохол, оттяповший кусок РФ (как в страшном сне представляю) и начинает морали умные читать тебе.
Твоя реакция?



Так они и так оттяпали вопреки волеизъявлению граждан в 1991 supercool

И что?


Это ты про то, когда Ельцин подписывая беловежское соглашение, подарил Кучме Крым? Многие эксперты сходятся во мнение, что достаточно было Ельцину быть трезвому и вспомнить вовремя о нём. Кучма бы без базара по соглашению отдал.
Но пьяный дурак ЕБН, тогда забыл о Крыме facepalm

\

Не-не... Не Кучме, а Кравчуку, не Крым, а Украину. supercool

Не хрен было СССР разваливать.
в123вв
Мда, а так бы качался Мистраль на севастопольской пристани Smile
Toyama Tokanawa
Sany_Omsk писал(а):

Кучма бы без базара по соглашению отдал.


Sany_Omsk писал(а):

Но пьяный дурак ЕБН, тогда забыл о Крыме


Вот и получается, что тогда хохлы подобрали то, что плохо лежало, а теперь мы. Все честно.
Шилов
komatoz писал(а):

кричат всё время про российские войска на уркаине



не спросил кто командующий этой группировкой? почему хохлы не объявили войну нам и не разорвали дипотношения?
Skiff
rezident писал(а):

Интересно а что они должны были вас поблагодарить за анесированный крым и руку пожать за бандитскую вольницу на юго востоке?



Дык это они сами себе должны пожать...
komatoz
Tony999io писал(а):

все ли в порядке с головой у тс
что он ходит общатсо с вышиванками.


да, вполне.

Искал рандомную роту Smile, зашел, а там "гарные хлопци" сидят.
Думал с ними можно вести цивилизованный диалог, но увы - моск их полностью засран.

Кроме слов о российской армии и террористах на юговостоке они ничего больше не говорли.

Причем их "аргуменеты" весьма меня позабавили.

Звучало это примерно так:

1. "Не ты, москалик, нам докажи что российской арми нет в Украине, она есть, " далее мат и оскорбления.

2. "ты думаешь мы тут все скачем на майдане?" , я им отвечаю, "- ребята после того что я тут услышал то у меня полная уверенность в том, что вы не только на майдане скачете но и сейчас прыгаете на стульях"

3. А да самое прикольное они орали в прямом тсмысле слова что у меня мозг зомбирвоан кисилевщной, на что я им ответил, что про кисель ТВ узнал именно от свидомых (Уважаемых людей) Smile)

4. Когда я их вежливо прпосил привести примеры террористической деятельности ополчения ДНР и ЛНР, мне почему то сказали что это наши спецслуцжбы вззрывали дома в России ? а когда я попросил всётаки ответить на мой вопрос меня выкинули из роты Smile).

Для себя я сделал один вывод - похоже действительно многим украинцам мозги промыли они неспособны вести внятный диалог, всё что они говрят оппонету - набор фраз из методичек и лозунгов.
Как только начинаешь их фактами прижимать - сыпятся оскорбления и диалог с их стороны прекращается.

Причем я их ни разу не оскорбил, только посетовал, что они страну просрали свою на печеньки поменяли.
Серго К.
komatoz писал(а):

Для себя я сделал один вывод - похоже действительно многим украинцам мозги промыли они неспособны вести внятный диалог, всё что они говрят оппонету - набор фраз из методичек и лозунгов.



Представь себе на минуту, что все предыдущие поколения населения Украины росло как обычные местечковые пейзане, у которых главный лозунг - ничего не знаю, моя хата с краю.

И тут появляется миф о том, что они не пейзане, потомки пейзан, а Великие Укры, потомки Великих Укропитеков, от которых все человечество ведет свой род людской.

Как они воспряли! Национальное самосознание поперло!

И тут появляешься ты и спокойно говоришь - пацаны - сопли зеленые утрите и не ковыряйтесь в носу - это не приличино...

Ну и кто ты после этого?

Враг № 1.

Ведь чтобы не пенять на то, что рожа крива, лучше не заглядывать в зеркало. Pardon
Olegan-TLT
komatoz
не принимай близко к сердцу. Ты им ничего не докажешь, да и не нужно. У меня часть родни есть такие же. Такую погань мне по интернетам писАли facepalm Выход один - от всей этой пидерсии с шабашом фиг пойми чего отгородиться надежной границей. Визы, реальная граница и тд. Я об этом в самом начале майдана писал. И к этому и идет. С НГ по загранпаспортам они въезжают. Сейчас здесь проблем добавилось - значит не до укры в любом случае, и гастеры многие съедут отсюда (ужесточают с трудовыми визами, и правильно, свои граждане работать должны). Почти все предприятия, которые на РФ были по своей продукции ориентированы (или совместные рф-украина предприятия) - остановились там. Все, не работают. Поэтому переживать тут особо и нечего. Ну разошлись и разошлись. Так лучше. Даже такая умеренная оборона в виде Крыма и лояльности Донбассу - вон какой ценой обходится (смотрим на курсы доллара). А если дальше туда ввязаться - то тут громадная каша-заваруха будет. Чего так амеры и хотят.
Номерной
komatoz писал(а):

они ни одного аргумента не воспринимают, тупо начинают оскорблять и всё.


Ну так в чем проблема, "пэр аспэра", одолжи автоматик в хозмаге - и съездяй докажи этим свидомым не словом, а делом.
Обратно билет покупать не надо.

Соберут по кусочкам и отправят под родные березки бесплатно. pst

Да, и хамить не надо, дядя.

Цитата:

Модератору запрещено:
1. Употребление выражений, носящих оскорбительный характер.




Sagesurder1 писал(а):

Сейчас здесь проблем добавилось - значит не до укры в любом случае



Милай! Да у вас проблемы ЕЩЕ НЕ НАЧИНАЛИСЬ... pst
Все интересное начнется с января.

Я ж писал ранее - желаю, чтобы вам было не до нас.

ЗА СБЫВАНИЕ МЕЧТ! Drinks or Beer
Ludvig
Петрович727, вы нам совершенно пофигу. ваша пропаганда работает по совковому принципу - вбивает сознание через задницу, непрерывным потоком.
Петрович727 писал(а):

одолжи автоматик в хозмаге - и съездяй докажи этим свидомым не словом, а делом.
Обратно билет покупать не надо.

Почему такое предложение? Ради чего или кого надо кого-то убивать? Матом вы отлично понимаете, без мата ничего.

Последний раз редактировалось: Ludvig (18 Декабря 2014 09:12), всего редактировалось 1 раз
НАПИЛЬНИК
мы никогда не будем братьями (с)
Olegan-TLT
Слушай, свидомый гамадрил ГолубЭнко. До вас уже дела нет. Да и особого не было. Ну а крым -так это оборона, глухая оборона. Для того, чтобы под улюлюкание таких как ты не наделали там передел с истреблением населения (что было бы пренепременно, ну не было примеров других в последнее время в странах, где перевороты были, кровь и хаос были и в Сирии, и в Ливии, и в Ираке...). А до вас нет дела.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы