Страница 1 из 9
Eddi
facepalm ну ё... т... мать

Вчера ехал по центральной!!! улице города Курска, 50-лет Октября называется, передо мной калина, едем мы едем километров 60-65 в час, по левому ряду, а впереди лужи. Ну лужи и лужи подумал я, калина как уеб...сь в яму, у меня глаза по полтора рубля wwow wwow wwow я за ней в туже яму... тыд, тыгыдык, удары были такие я думал щас кузов треснет по швам facepalm

еду дальше, где то через полтора километра чую повело меня влево, что не доставляло радости... вышел, передний левый диск погнулся, если описать словами то бортик отошел где-то на 0,5 см от своего положения как бы во внешний радиус... резина хз, целая или нет, Контик, колесо подспустило и поэтому не ясно есть шишка или нет.
На заднем левом бортик тоже чуток замялся, но не критично, хотя по хорошему катать надо facepalm

У меня такой вопрос - когда диски катают, краске и лаку в месте ремонта по любому пи...ц придет? Я на шинку заезжал, сказали что косяки по ЛКП диска будут (((((

А можно сделать без повреждения краски? Бортик жирный, толстый...

Фото диска:

zett
ВСМ
Надо с дорожников полтораху отжать, на шиномонтажку. supercool
НАПИЛЬНИК
на фото диск как новый, можешь ездить без проблем supercool
Eddi
Хрен с ней с шиномонтажом... что с ЛКП диска будет? cry
МегаVolt
понакупят всякого гавна, потом плачут, вон калина дальше поехала хоть бы что supercool
НАПИЛЬНИК
ковка рулит gpn
Eddi
МегаVolt писал(а):

понакупят всякого гавна, потом плачут, вон калина дальше поехала хоть бы что supercool



так и дальше поехал ))) а толку
zett
Eddi писал(а):

что с ЛКП диска будет? cry


Облезет.
Тебе какая пичаль? Люминий не ржавеет. supercool
AuCT
Купи новый комплект дисков, а этот выправь и продай на Авито. А еще лучше купи тачку с колесами побольше, раз у вас такие ямы на дорогах.
Eddi
zett писал(а):

Eddi писал(а):

что с ЛКП диска будет? cry


Облезет.
Тебе какая пичаль? Люминий не ржавеет. supercool



ды как же так facepalm были ровные красивые диски...
Лежандр
Eddi писал(а):

Хрен с ней с шиномонтажом... что с ЛКП диска будет? cry



Что будет ..или повредится или нет. Ну перекрасишь в конце концов или на коцаном поездишь, литье не ржавеет. Как-то степень волнений значительно превышает цену вопроса. Главное катать отдай и не подпускай близко любителей править кувалдой. gpn
Цифра
Eddi писал(а):

У меня такой вопрос - когда диски катают, краске и лаку в месте ремонта по любому пи...ц придет? Я на шинку заезжал, сказали что косяки по ЛКП диска будут (((((

А можно сделать без повреждения краски? Бортик жирный, толстый...


Ты дурачек штоль, литье прокатывать? Тебе когда его начнут прокатывать, визуально может и все путем будет, но в диске возможны внутренние трещины, потом на ходу разлетиться кусками. Если повреждения совсем кропаль на краю, катни, но обязательно такое должно делаться с нагревом зоны.
Лежандр
Ну тут еще материал смотреть надо, мож ничего. И на заднее колесо ставить.
Цифра
ВСМ писал(а):

Надо с дорожников полтораху отжать, на шиномонтажку. supercool


Кстати, смех смехом. Знакомый так два колеса упорол, гайцев вызвал и претензию дорожникам выставил. Ему позвонил их юрист и они досудебно урегулировали, дорожники выплатили деньги.
НАПИЛЬНИК
дешевле новый комплект дмской из китая взять
Цифра
А вообще на зиму на твою машину лучше

для фабы
Eddi
Цифра писал(а):

А вообще на зиму на твою машину лучше

для фабы



вообще то я уже 2 недели на лете катаюсь, следовательно на литых дисках, какая зима?
Оруженосец
Всё, теперь Эдди точно не видать красавицы из соседнего топика. Sad Как же к модному шарфику на ржавых дисках подкатывать-то? facepalm
Eddi
НАПИЛЬНИК писал(а):

дешевле новый комплект дмской из китая взять



Скад это Россия, стоят по 2500 за штуку
Виктор-Вишня
вот жизнь у человека...
Ездит,потеет без кондера на газонокосилке трехцилиндровой, тут еще диски упорол..
хотел сивик глянуть -так обосрали...
полтораху отжал -опять обосрали..
ржавый мангал присвоил,так всеобщее порицание накрыло.
как бы в петлю вообще не полез..надо спасать парня..хоть бы сиськи секундочки кто показал..
*Kostik*
Хренасе, у тебя диски литые оказывается
Eddi
Виктор-Вишня писал(а):

вот жизнь у человека...
Ездит,потеет без кондера на газонокосилке трехцилиндровой, тут еще диски упорол..
хотел сивик глянуть -так обосрали...
полтораху отжал -опять обосрали..
ржавый мангал присвоил,так всеобщее порицание накрыло.
как бы в петлю вообще не полез..надо спасать парня..хоть бы сиськи секундочки кто показал..



какой у нее размер то хоть? dns4
tim1202
ему скоро баба с шарфиком покажет
Солярко
Оруженосец писал(а):

теперь Эдди точно не видать красавицы из соседнего топика


Отдудонил он походу, темку то прикрыл.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы