Страница 1 из 2
SDRIVER
Что скажите за DJI Phantom 2? Бодрый аппарат или так себе? Брать с камерой или лучше гопро докупить отдельно? Говорят можно напрямую заказывать поделитесь ссылкой

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Надо чтобы дрон мог на 2 км улетать от базы, почитал про него заявляют до 3 км
Ярошин81
63

Добавлено спустя 39 секунд:

У меня первый есть. Но ты же тупой, как ты им управлять будешь?
kit12
Ярошин81 писал(а):

63

Добавлено спустя 39 секунд:

У меня первый есть. Но я же тупой, как ты им управлять будешь?




Последний раз редактировалось: kit12 (06 Апреля 2015 22:21), всего редактировалось 2 раз(а)
O150rus
SDRIVER писал(а):

Надо чтобы дрон мог на 2 км улетать от базы


Очень сильно неправильно экономят?, раз решил разведку запускать Wink... Собьют к херам.

Последний раз редактировалось: O150rus (06 Апреля 2015 22:21), всего редактировалось 1 раз
Ярошин81
kit12 писал(а):

Ярошин81 писал(а):

63

Добавлено спустя 39 секунд:

У меня первый есть. Но я же тупой, как ты им управлять будешь?



[img]http://i-fotki.info/19/9b14e2a668df666af862d4f16edeb5e2541277211001358.jpg.html[/img]



Татаро-дебил, апять обосрался rlzz

Добавлено спустя 42 секунды:

O150rus писал(а):

SDRIVER писал(а):

Надо чтобы дрон мог на 2 км улетать от базы


Очень сильно неправильно экономят?, раз решил разведку запускать Wink



Ничего у него не выйдет, не сможет он им управлять.
kit12
Ярошин81 писал(а):

kit12 писал(а):

Ярошин81 писал(а):

63

Добавлено спустя 39 секунд:

У меня первый есть. Но я же тупой, как ты им управлять будешь?



[img]http://i-fotki.info/19/9b14e2a668df666af862d4f16edeb5e2541277211001358.jpg.html[/img]



Татаро-дебил, апять обосрался rlzz


у мя все четко обосрался ты недоумок pst

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Ярошин81 писал(а):



я-дебил, апять обосрался

Ярошин81
Правишь посты? Ну ну...
SDRIVER
O150rus писал(а):

SDRIVER писал(а):

Надо чтобы дрон мог на 2 км улетать от базы


Очень сильно неправильно экономят?, раз решил разведку запускать Wink... Собьют к херам.

Экономят правильно. Надо периодически территорию облетать иногда любители халявы там шастают. НУ и поля осенью, бывает семечку тырят. Последнее время правда народ обленился, но все же бывает иногда
Ярошин81
SDRIVER
Еще надо весной в паводок за плотиной наблюдать чтобы не смыло, добираться туда проблематично на машине вообще никак только если на тракторе. С дроном было бы проще гораздо, облетел посмотрел. Если требуется можно пешком дойти донный спуск открыть чтобы уровень упал, а то когда овраги сходят приходится каждый день туда добираться чтобы уровень контролировать.
Ярошин81
Помечтай ага...
Vlad B
SDRIVER писал(а):

Что скажите за DJI Phantom 2? Бодрый аппарат или так себе? Брать с камерой или лучше гопро докупить отдельно? Говорят можно напрямую заказывать поделитесь ссылкой

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Надо чтобы дрон мог на 2 км улетать от базы, почитал про него заявляют до 3 км



Ты забудь про гражданское "2км от базы", это галимая брехня, залезай на www.rcdesign.ru и кури там тему про мультикоптеры, там и шасси подскажут и контроллеры и гироскопы и прочую хрень.
Перец
по орднунгу только кастом, но для большинства функций коробочного решения достаточно
Ярошин81
Vlad B писал(а):

SDRIVER писал(а):

Что скажите за DJI Phantom 2? Бодрый аппарат или так себе? Брать с камерой или лучше гопро докупить отдельно? Говорят можно напрямую заказывать поделитесь ссылкой

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Надо чтобы дрон мог на 2 км улетать от базы, почитал про него заявляют до 3 км



Ты забудь про гражданское "2км от базы", это галимая брехня, залезай на www.rcdesign.ru и кури там тему про мультикоптеры, там и шасси подскажут и контроллеры и гироскопы и прочую хрень.



Да нафиг ты дочь фермера обучаешь? Пусть на Хф идет ROFL
SDRIVER
Vlad B писал(а):

SDRIVER писал(а):

Что скажите за DJI Phantom 2? Бодрый аппарат или так себе? Брать с камерой или лучше гопро докупить отдельно? Говорят можно напрямую заказывать поделитесь ссылкой

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Надо чтобы дрон мог на 2 км улетать от базы, почитал про него заявляют до 3 км



Ты забудь про гражданское "2км от базы", это галимая брехня, залезай на www.rcdesign.ru и кури там тему про мультикоптеры, там и шасси подскажут и контроллеры и гироскопы и прочую хрень.


Спасибо
Ярошин81
Перец писал(а):

по орднунгу только кастом, но для большинства функций коробочного решения достаточно



Ещё один. Во читай http://quadrocopter.ru/quadrocopters_copters/DJI-Inspire-1
O150rus
SDRIVER писал(а):

НУ и поля осенью, бывает семечку тырят.


Как раз до уборки научишься управлять Smile
SDRIVER писал(а):

Если требуется можно пешком дойти донный спуск открыть чтобы уровень упал


У вас половодье намечается? У нас почти всё в землю впитало.
Darth
kit12 писал(а):

Ярошин81 писал(а):

63

Добавлено спустя 39 секунд:

У меня первый есть. Но я же тупой, как ты им управлять будешь?





DNKDNK
kit12 писал(а):



я за кренделя в хкуету черную блистячую одетого
SDRIVER
O150rus писал(а):

У вас половодье намечается? У нас почти всё в землю впитало.


Недели через полторы начнет таять, посмотрим как пойдет
Ёхан Палыч
Фантом 2 один из лучших, вполне пойдет плотины осматривать.
15-20 минут автономного полета, GPS (задашь координаты плотины, слетает посмотрит прилетит обратно), скорость 15 м/с, ветер побоку, на планшете все в реальном времени посмотришь.
С пульта сможешь им управлять до 500 метров.
Игрушка очень апгрейдится - заодно и хобби.

Тока не знаю, с камерой его лучше брать или без. Без камеры он штук на 20 дешевле выходит, мож свою проще подкупить.
SDRIVER
Ёхан Палыч писал(а):

Фантом 2 один из лучших, вполне пойдет плотины осматривать.
15-20 минут автономного полета, GPS (задашь координаты плотины, слетает посмотрит прилетит обратно), скорость 15 м/с, ветер побоку, на планшете все в реальном времени посмотришь.
С пульта сможешь им управлять до 500 метров.
Игрушка очень апгрейдится - заодно и хобби.

Тока не знаю, с камерой его лучше брать или без. Без камеры он штук на 20 дешевле выходит, мож свою проще подкупить.

Можно взять без камеры, а камеру взять ГоПро. Она и в других местах пригодится. А он в автоматическом режиме по координатам может как я понял на 2-3 км слетать сам и вернуться. Единственно только я не смогу им в это время управлять и видео онлайн не будет?
DJI Inspire 1 конечно вещь уже даже в коробочном варианте. Правда время полета меньше
СанёкСтавропольский
2 км ??? hehe Частота 5,8 ГГц ?? pst не смеши меня, карочи Оно как, чем выше частота, тем меньше дальность. Тут http://rc-aviation.ru/fpv/1654--hobby-king-24ghz-6ch-turnigy на 2,4 ГГц около 700 м дальность. Сразу бустер тогда купи, если к этому дрону возможно его прикрутить, да бустер на видео передатчик свой, потому, что с 2 км ты своего дрона точно не увидишь. А если заявляют, что 2 км связь, при мощности передатчика 100-200 мВт, значит ребята научились законы физики менять.
Ёхан Палыч
SDRIVER
Я бы короче взял фантом 2 и не парился. Запчастей и всяких китов дофига, модель массовая.
СанёкСтавропольский писал(а):

Сразу бустер тогда купи


бустер тоже можно без проблем
Перец
Ярошин81 писал(а):


Ещё один. Во читай http://quadrocopter.ru/quadrocopters_copters/DJI-Inspire-1



все это маркетинговый гон, хорошо если за 500 м улетит Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы