Страница 1 из 10
Раманыч
СобачнеГам посвещается.
После инцидента зимой , когда меня чуть не искусал огромный пес , которого раздолбай хозяин выпустил на улицу открыв ворота и загоняя машину, я решил снова преобрести травматический пистолет. Умудренный опытом владения этих изделий я уже знал, что нужно брать и взял Макара .45 калибра.
Уже третий год как я бегаю по лесопарковой зоне Кумысная поляна на регулярной основе 3.5 - 5км , и бывали случаи , когда сталкивался с бродячими собаками или собаками, которых хозяева отпускают подкомиться или просто погоняться, что в общем суть есть те же бродячие животные...
По этому по лесу бегая я вешаю свой травмат на бедро , за бегущими как известно часто бросаются собаки.
И вот случай...
Бегу как обычно по лесу, ут вижу впереди мелькнула огромная желтая собака иностранного производства, что за тварь понятия не имею но короткошерстная , желтая и а ну как опасная, я уже скажем так, насторожился. Далее я увидел мужчину с рюкзаком и еще 3 собаками , но не имеющего при себе ни одного поводка или намордника. Я крикнул ему, чтоб он держал собак, он жестом приманил их всех к себе. Я еще тогда обнадежился, что собаки все таки ручные и слушаются хозяина. Но подбежав ближе я спросил, не кинутся ли собаки, на что мужчина с очень важным видом хозяина всего леса заявил, что дескать, вон та может кинуться.... и указал на большую дворнягу...
Но кинулась не она а желтая большая, я закричал чтоб он ее держал но мужчина вообще ничего не сделал и тогда я во преки всем уверениям Стаса успел молниеносно выхватить травмат, дослать патрон и пальнул в землю. Пес вытаращил глаза совершенно по человечески и остолбенел, хозяин то же, дворняги разбежались.
Потом хозяин собак стал истошно кричать про то, что нельзя бегать по лесу с пистолетом, что стрелять я должен только после того, как меня укусят и про то, что вот сейчас он меня сфотографирует и покажет куда следует facepalm
Поборов сильнейшее желание побить кулаками по голове этого мужчины я побежал дальше.
однако во вторник бегая по лесу я увидел двоих собачнеГов, которые вели своих блоховозов на поводках чего раньше в нашем лесу я вообще никогда не видел! В лучшем случае поводок просто болтался в руках владельца отстегнутым а питомец носился наводя ужас на всю округу...
Вот что один единственный предупредительный выстрел животворящи с людями делает! Smile
Срачь приветствуется hehe
мехокро
antipinoman
Нормально,чо.
А если грохнул того блоховоза, то собачники не только про проводки вспомнили, но и про намордники и совки с пакетами для говен.
брат шумы
Раманыч писал(а):

тогда я во преки всем уверениям Стаса успел молниеносно выхватить травмат, дослать патрон и пальнул в землю.


главный претендент на звание "рембо года"
ВСМ
Молодец! Надо было ещё хозяину под ноги в землю пальнуть.
Tony999io
если бы у трофматчека был бы трофмат, то история была бы увлекательнее.
да и в целом
если бы хозяин натравил бы всех собак разом
то раманыч бы писал с порваным очком.

пс сматрю ссыкуны лола типа Петровича уже подтянулись pst

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

ВСМ писал(а):

Молодец! Надо было ещё хозяину под ноги в землю пальнуть.


а если хозяин бы оказался газелист который тебя резанул на трассе
и возможно является корешом варонежского криминального авторитета?
так можно и многоходовочку получить.
hakim11
Незачет
лучше сразу с сайгой бегать...развернул-пристегнул-- скока скока там собачек было?? 63
дмитрийй
Т С дебил?
ВСМ
Tony999io писал(а):

а если хозяин бы оказался газелист который тебя резанул на трассе
и возможно является корешом варонежского криминального авторитета?
так можно и многоходовочку получить.


Учитывая, что ты забанен, а я лежачих не бью, то буду вежлив и краток. ПНХ! Smile
hakim11
уситывая что на пробежке трафамт тебя не тяготит..неплохо бы для лола и видеорегистратор таскать..чтобы увидеть усем 63
Turner
Плохой дядя ранил бобика

У бобика не боли, у плохого дяди боли


Серый110
Битие определяет сознание. Если бы не только пристрелил, но и показательно выпотрошил блоховоза, результат был бы ещё лучше! dns4 hehe
мехокро
Серый110 писал(а):

Если бы не только пристрелил, но и показательно выпотрошил блоховоза, результат был бы ещё лучше!


А если бы еще и съел ? Good
Серый110
мехокро писал(а):

Серый110 писал(а):

Если бы не только пристрелил, но и показательно выпотрошил блоховоза, результат был бы ещё лучше!


А если бы еще и съел ? Good


А фиг знает, чем кормили псину? Нее, не кошерно.
Цифра
Раманыч писал(а):

Но кинулась не она а желтая большая


Сдается мне, что под понятием "кинулась" скрывается то, что это собачка просто лениво башню в сторону ТС повернула, ибо если бы она кинулась, пришлось бы ехать в травму (не говоря уж о том, что не было бы времени вынуть ствол и передернуть его. Вообще какого буя ТС поперся к владельцу и стал заепывать его вопросами "не кинуться?", "точно не кинуться?". Руки просто походу зачесались, новый волын ни разу не опробованный по реал цели. Когда-нибудь ТС довыепывается.
Солярко
Будем считать, что сегодня пятница, тут на фотках обратите внимание на полы и обои в углу:
http://guns.allzip.org/topic/45/402185.html
Зачем? Ну так просто поржать ROFL
Цифра
Солярко
Полы жесть. Бичевник какой-то, зато с волыной hehe
Zibnow
Собаководы в своем большинстве тупорыдые дебилы.

Надо было хозяину псины в лоб до кучи зарядить, чтоб умней был и рот не открывал.

На велике когда катаешься, тоже постоянно цепляются. А хозяевам цуко класть, даж поводок не одернут, питоры.
Цифра
Почему меня одного собаки не достают? Я правда по частному сектору не шарюсь.
Stacid
не вижу проблем, никто не пострадал, эффект положительный...

недавно с удивлением услышал историю от бати, который, к слову, никогда собак не боялся и с легкостью шугал их при необходимости, чему и меня учил... так вот история: на пустыре, по дороге с работы доипалась до него стая из 5шт, пробовал шугать - не помогало.. в общем, обступили они его и рыча стали сужать кольцо.
подумав, решился он на последний вариант - уипал как мог с ноги по пузу самому здоровому и наглому псу и... случилось чудо, они отступили.
вот такая история...
Turner
Цифра писал(а):

Почему меня одного собаки не достают? Я правда по частному сектору не шарюсь.



Потому что ты ничем не занимаешься - ни бегом ни великом... Ты ходишь от квартиры до машины и обратно, конечно ты не встречаешь собак достаточно много чтобы среди них с большой вероятностью оказалась одна-две психических. Все дело в статистике.

Собаководы же в основном в парки водят своих хозяев, как раз туда где нормальные люди гуляют, бегают, прыгают и на великах катаются.
Серго К.
Раманыч - гуманист! Good

Все сделал по закону! supercool
Константин_EX
я тут был свидетелем, из окна увидел.
как собака типа ротвейлера, набросилась на чау чау, которую девушка (лет 18) выгуливала на поводке.

нет, вы просто представьте!, бойцовская собака без поводка гуляет, а карманная собачка на поводке! facepalm

и вот такая картина маслом, хозяйка чау чау стоит визжит на весь двор, хозяйка (тетка лет 45) ротвейлера стоит рядом и бьет его поводком, но ему пох.
в итоге какой то парнишка проходящий мимо, бросился на ротвейлера, буквально в пасть к нему, чтоб достать сабоченку. все это очень быстро произошло, чуть дольше бы и хана сабоченке.

в итоге ротвейлер выплевывает сабоченку. та вроде целая, ни чего не поломано.

и кульминация facepalm после этого хозяйка начинает избивать поводком ротвейлера по голове. Bad

Последний раз редактировалось: Константин_EX (30 Апреля 2015 11:54), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Turner писал(а):

Потому что ты ничем не занимаешься - ни бегом ни великом... Ты ходишь от квартиры до машины и обратно, конечно ты не встречаешь собак достаточно много чтобы среди них с большой вероятностью оказалась одна-две психических. Все дело в статистике.

Собаководы же в основном в парки водят своих хозяев, как раз туда где нормальные люди гуляют, бегают, прыгают и на великах катаются.


Нормальные люди ходят в спортзалы, а не прыгают по собачьему дерьму.
Zibnow
Цифра писал(а):

Нормальные люди ходят в спортзалы, а не прыгают по собачьему дерьму.


Пестец. facepalm

Т.е. те кто занимается спортом на свежем воздухе в лесу, не нормальные?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы