Страница 1 из 3
FHR
Насолила одна сильно гулящая бабешка В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ.
Несколько лет назад сказал ей пару ласковых будучи в подпитии при ее кавалере. Через час забыл. А бабы они годами обиды помнят. Естесственно подлючим бабьим способом через язык. При этом использовали моего сына а это беспредел.
Дано: шмара 36 лет, разведенка. живет на 1 этаже. Часто хожу мимо в 3...5 утра.
Нужна жоская мстя.
Mihalych78
Цитата:

Насолила одна сильно гулящая бабешка В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ.



сказала что мелкописечному не даст?
ROFL
FHR
Mihalych78
да приставала года два но полные не интересуют даже с 5размером. неохота быть 352-м в списке.
Да главное забыл она хохлуха. Фамилиия на -ко.
Mihalych78
FHR писал(а):

Mihalych78
да приставала года два но полные не интересуют даже с 5размером. неохота быть 352-м в списке.
Да главное забыл она хохлуха. Фамилиия на -ко.



мож от мужа досаталась а от мамы на -ич?
или ты -националист? 63
Dangerous
Масть кота Леопольда
Yeah
Extreme
FHR писал(а):

шмара 36 лет, разведенка


мне почему-то кажется, что про тебя тоже самое сказать можно pst
Серый110
FHR писал(а):

живет на 1 этаже. Часто хожу мимо в 3...5 утра.
Нужна жоская мстя.


bboyan Гадишь в газету. Кладёшь под дверь. Звонишь в звонок. Поджигаешь. Убегаешь. Профит.
*Nikita*
у баб нет ничего святого: один дядя работал милиционером, хорошо работал - сажал воров и грабителей в тюрьму. один пацан бомбил ночью по району. подвозил компанию молодых людей, которые устроили драку во дворе жилого дома. драку видели две бабцы из окна первого этажа. одна из баб узнала в бомбиле сына того самого милиционера, который посадил её мужа-рецидивиста. когда начали расследовать драку, бабца пошла в свидетели и с подругой на суде сказали что бомбила тоже участвовал в драке. пацану дали 3.5 строгача. не зря говорят - не зарекайся.
FHR
Extreme писал(а):

FHR писал(а):

шмара 36 лет, разведенка


мне почему-то кажется, что про тебя тоже самое сказать можно pst


а ты пи..р Pardon
Extreme
FHR
я нет
насчёт тебя не уверен pst
Цифра
FHR писал(а):

Естесственно подлючим бабьим способом через язык. При этом использовали моего сына а это беспредел.


Ну а чего ты там стоял обтекал, а не сразу ее на место не поставил?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

*Nikita* писал(а):

и с подругой на суде сказали что бомбила тоже участвовал в драке. пацану дали 3.5 строгача


3,5 строгоча за драку? Smile Точно только драка была? Smile
брат шумы
*Nikita* писал(а):

у баб нет ничего святого: один дядя работал милиционером, хорошо работал - сажал воров и грабителей в тюрьму. один пацан бомбил ночью по району. подвозил компанию молодых людей, которые устроили драку во дворе жилого дома. драку видели две бабцы из окна первого этажа. одна из баб узнала в бомбиле сына того самого милиционера, который посадил её мужа-рецидивиста. когда начали расследовать драку, бабца пошла в свидетели и с подругой на суде сказали что бомбила тоже участвовал в драке. пацану дали 3.5 строгача. не зря говорят - не зарекайся.


мутотень какая-то
Цифра
ТС должен придти к бабце и побазарить с ней напрямую, без обидняков. Вот прямо выложить в глаза, то о чем она говорила и что он о ней думает. Это будет самый лучший вариант, чем мелко гадить из-за угла.
Серый110
брат шумы писал(а):


мутотень какая-то


У Никитоса в этом военном городке вообще какие-то чудеса происходят. 63
*Nikita*
брат шумы писал(а):

мутотень какая-то



как есть - чтобы не врать Pardon и доказывай что ты не алень
Патрикевна
FHR писал(а):

Несколько лет назад сказал ей пару ласковых будучи в подпитии при ее кавалере.


FHR писал(а):

При этом использовали моего сына а это беспредел.


ну а чего ты хотел ? думать надо было башкой перед тем как ляпать ROFL и даже спьяну .
FHR писал(а):

шмара ..., разведенка.


у тебя все такие - не показатель ничего . ROFL
*Nikita* писал(а):

у баб нет ничего святого...:


можно подумать у мужиков есть. в подобных ситуациях ведут себя ещё похуже этой бабы
Цифра писал(а):

ТС должен....


о чем тс думал когда ''ласковых '' накидал при кавалере? hehe
Цифра писал(а):

мелко гадить из-за угла.


он на большее разве способен ? а потом ещё и ныть что сына впутывают .
*Nikita*
сейчас там аппеляции-куяции, а по факту невиновный уже три месяца в сизо. возможно повезёт, следаки разберуться и выпустят. но я сомневаюсь.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Цифра писал(а):

3,5 строгоча за драку? Точно только драка была?



там статья: тяжкие телесные, по предварительному сговору, группой лиц из хулиганских побуждений - до 12 лет. номер статьи не помню.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

статья 111 ч.3 УК РФ
Лежандр
*Nikita* писал(а):

у баб нет ничего святого: один дядя работал милиционером, хорошо работал - сажал воров и грабителей в тюрьму. один пацан бомбил ночью по району. подвозил компанию молодых людей, которые устроили драку во дворе жилого дома. драку видели две бабцы из окна первого этажа. одна из баб узнала в бомбиле сына того самого милиционера, который посадил её мужа-рецидивиста. когда начали расследовать драку, бабца пошла в свидетели и с подругой на суде сказали что бомбила тоже участвовал в драке. пацану дали 3.5 строгача. не зря говорят - не зарекайся.



И на что святое она покусилась? Отомстила менту как смогла... Свое чуйство справедливости удовлетворяла. dns4
Цифра
*Nikita* писал(а):

статья 111 ч.3 УК РФ


Все равно строгоча нет. Видимо там рецидив был.
S597SMRUS
FHR
Повесь над ее квартирой ведро с говном, позвони и убеги pst

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

*Nikita* писал(а):

у баб нет ничего святого: один дядя работал милиционером, хорошо работал - сажал воров и грабителей в тюрьму. один пацан бомбил ночью по району. подвозил компанию молодых людей, которые устроили драку во дворе жилого дома. драку видели две бабцы из окна первого этажа. одна из баб узнала в бомбиле сына того самого милиционера, который посадил её мужа-рецидивиста. когда начали расследовать драку, бабца пошла в свидетели и с подругой на суде сказали что бомбила тоже участвовал в драке. пацану дали 3.5 строгача. не зря говорят - не зарекайся.


Ждем ответки от дяди-мента.Подбросит этой бабе кило героина, и здравствуй зона строгого режима лет на 10-15 Good
Я б так и отомстил
Basil_11
Mihalych78 писал(а):

FHR писал(а):

Mihalych78
да приставала года два но полные не интересуют даже с 5размером. неохота быть 352-м в списке.
Да главное забыл она хохлуха. Фамилиия на -ко.



мож от мужа досаталась а от мамы на -ич?
или ты -националист? 63


Похоже, автор сионист, как бе не кошерная соседка получается hehe
Darth
FHR писал(а):

Естесственно подлючим бабьим способом через язык. При этом использовали моего сына а это беспредел.




Сварная баба 2 - доказано лолом?
FHR
баба реальное дерьмо. исхоженная вдоль и поперек. хотела чурок подписать которые ее трахали но те не вписались. Она не успокоилась даже на сыне. По моей инфе она еще ищет способы очернить меня.
Ответ должен быть жестким. никакого дерьма на бумаге. человек не должен оправиться после конфликта со мной.
Патрикевна
FHR
ты сам то и есть дерьмо . тебя послушать так все вокруг шалавы , дерьмо, разведенки и просто дуры , но при этом ты якобы общаешься с приличными ROFL , хотя всех неприличных в округе знаешь.
Тебе по ходу ещё мало прилетело. Дай бог ещё прилетит. Не рой яму соседу , не попадешь сам.
FHR писал(а):

человек не должен оправиться после конфликта со мной.


facepalm забудь и мимо пройди. Как бы тебя сильнее не воткнули туда куда ты хочешь воткнуть другого
Meffex
FHR писал(а):

Насолила одна сильно гулящая бабешка В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ.
...
Нужна жоская мстя.



По-моему, всё давно уже придумано:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы