Страница 1 из 2
MadM
Если кто собирается прошу отметится здесь.

Принимаетсся любая информация

Последний раз редактировалось: MadM (24 Июня 2004 07:53), всего редактировалось 1 раз
опять_девятый
Я еду... Верней иду... На шестивесельном яле... Это такая морская парусная шлюпка... Стоянка на острове близ лагеря Love-радио... Приглашаю, кстати, всех желающих присоединиться... Места должно хватить...
Еще могу жить часто в лагере "Свои люди" около 4-й эстрады вдоль фестивального проспекта (если встать лицом к 4 эстраде, то слева через дорожку).
zveyg
Тож штоли тряхнуть молодостью - съездить на грушу 8-)
Шмарень
Я бы тож... но работа непущает... Sad Sad Sad
MadM
эй пенсионеры подскажите есть ли смысл ехать в субботу?
zveyg
до хоть в понедельник 8)
Сергей Целиков
В разделеи "Место встречи" открыл специальную тему. Вкратце. Предлагаю всретиться всем ладаонлайновцам 3-го июля , в 15-00 в районе Чайханы, либо в другом общедоступном и известном всем месте. Я, Света и Кузьмич там будем, это почти что точно.
zveyg
-"Девятый",
можно "упасть на хвост" твоему ялу? 8-)
MadM
Сергей Целиков писал(а):

В разделеи "Место встречи" открыл специальную тему. Вкратце. Предлагаю всретиться всем ладаонлайновцам 3-го июля , в 15-00 в районе Чайханы, либо в другом общедоступном и известном всем месте. Я, Света и Кузьмич там будем, это почти что точно.



можно пояснить поконкретней для неместных как проехать.
:cool:
опять_девятый
zveyg писал(а):

-"Девятый",
можно "упасть на хвост" твоему ялу? 8-)


можно. стучись в аську
Сергей Целиков
MadM писал(а):

Сергей Целиков писал(а):

В разделеи "Место встречи" открыл специальную тему. Вкратце. Предлагаю всретиться всем ладаонлайновцам 3-го июля , в 15-00 в районе Чайханы, либо в другом общедоступном и известном всем месте. Я, Света и Кузьмич там будем, это почти что точно.



можно пояснить поконкретней для неместных как проехать.
:cool:



Вот сайт "Груши" http://grushin.samara.ru/
Там есть схемы проезда, парковок и самого фестиваля. ИМХО в пределах 1000 км лучше приезжать на машине. К нам в лагерь обычно каждый год презжают друзья с Арзамаса. А вообще там будет вся страна. От Калининграда до Владика. И почти у каждого крупного региона свой лагерь. Всего собирается до 150 тысяч человек.

О месте нашей встрече еще сообщим более точно ближе к 3-му числу.
Интересно, а Фея тут повляется? Лен, ты приедешь?
Шмарень
Всего собирается до 150 тысяч человек.


Ну где же там 150 тысяч? Это лет десять назад столько было, а в прошлом году было около 700 тысяч. Вот из-за этого все бытовые траблы - ни в сортир попасть ни водой напится, а ходить вообще аккуратно надо, того и гляди на кого нибудь наступишь Smile
zveyg
опять_девятый писал(а):

zveyg писал(а):

-"Девятый",
можно "упасть на хвост" твоему ялу? 8-)


можно. стучись в аську



Еще бы знать номерок или ник....
Патрульный_Бот
А я неумею играть на гитаре семиструнной. Sad Crying or Very sad Mad
Шульц
Подставляй спину - научим!
опять_девятый
zveyg писал(а):

опять_девятый писал(а):

zveyg писал(а):

-"Девятый",
можно "упасть на хвост" твоему ялу? 8-)


можно. стучись в аську



Еще бы знать номерок или ник....



ну внизу же есть....
348902925, mych
MadM
Сергей а чем окончился опрос по поводу Тольятти http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=30155
и для чего нужно было это?
Сергей Целиков
MadM писал(а):

Сергей а чем окончился опрос по поводу Тольятти http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=30155
и для чего нужно было это?



Как и все остальные опросы окончился результатом. Вот он:

Что в Тольятти и его окрестностях Вы хотели бы посетить и увидеть?
- Конвейер ВАЗа 18,9%
- Подводную лодку 15,9%
- Волжские берега и Жигулевские горы 13,9%
- Грушинский фестиваль 12,9%
- Памятник собаке (Псу Верному) 11,4%
- Музей военной техники в НТЦ ВАЗа 8,7%
- GM-АВТОВАЗ 7,9%
- Музей трудовой славы АВТОВАЗа 5,2%
- Рождественские гонки 4,2%
- Памятник Татищеву (основателю города) 1,0%
Всего проголосовало: 403


Ну а для чего это было нужно... А для чего нужен LADAONLINE и этот форум? А для чего нужны другие опросы, которые мы меняем примерно 2 раза в месяц.

Кстати о Груше. Встреча состоится. Но по реакции здесь, видно что не очень многочисленная. А жаль.

Я поеду на Грушу на один день - субботу. Утренней элетричкой туда, вечерней обратно. С собой сагитировал поехать нескольких ребят из газеты "СемьВерст", мы теперь сидим рядышком в одном офисе в соседних кабинетах. Так что будем встречаться под флагами LADAONLINE и "Семь Верст"

Погоду обещают дождивую, но теплую. Вот последние новости о подготовке фестиваля:

ГОТОВНОСТЬ НОМЕР ОДИН

--------------------------------------------------------------------------------

К проведению Грушинского фестиваля почти все готово. Такой вывод можно сделать по итогам вчерашнего заседания оргкомитета фестиваля. Международный фестиваль авторской песни имени Грушина начнется 2 июля на Мастрюковских озерах.

Заслушав доклад министра культуры, молодежной политики и спорта Самарской области Ольги Рыбаковой, председатель оргкомитета и председатель правительства Самарской области Сергей Сычев остался недоволен информацией об участии в подготовке фестиваля столицы губернии. Поскольку присутствовавший на заседании представитель самарской мэрии не смог ответить на вопрос Сычева ни о количестве средств, перечисленных из городского бюджета, ни об информационной и какой-либо другой поддержке фестиваля со стороны Самары. Таким образом, в отличие от Тольятти, который активно участвует в проведении фестиваля, Самара оказалась в стороне. Это не очень сильно порадовало Сергея Сычева.

Но это впечатление было сглажено информацией от других участников оргкомитета. Например о том, что уже налажена система автостоянок, которые вместят около 2500 автомобилей, торговый городок получит энергоснабжение и уже заключено 600 договоров на открытие торговых точек на Поляне. Также к сервису можно отнести появление 62 биотуалетов и 3 дополнительных скважин питьевой воды. Обещают также бесперебойное энергоснабжение.

Говорилось и о вопросах безопасности. Обеспечивать порядок и спокойствие 150 тысяч гостей фестиваля будут около 450 работников правоохранительных органов. Заключены договора с санэпиднадзором, пожарной охраной, ГИМСом и медучреждениями. К профессиональным врачам присоединятся около 70 студентов медицинских вузов, с помощью которых будет организована система "Скорой помощи".

Также, по словам председателя Грушинского клуба Бориса Кейльмана, ежедневно - с 13:00 до 14:00 часов - на Поляне будет проходить новая акция - "Грушинская чистая поляна".

По словам Кейльмана, гостями фестиваля станут барды Леонид Сергеев, Галина Хомчик, а также московский бард Вадим Егоров, который возглавит оргкомитет. Как всегда, на всей территории фестиваля будут работать около 9 эстрад, на которых выступят как именитые исполнители, так и молодежь, информирует Samara.ru.
MadM
Цитата:

Я поеду на Грушу на один день - субботу.



А другие Целиковы будуть
Сергей Целиков
MadM писал(а):

Цитата:

Я поеду на Грушу на один день - субботу.



А другие Целиковы будуть



Вроде да.
zveyg
Дык нету Shocked
zveyg
Серега, кинь телефон на аську, созвониться на счет поездки.

-Вова Звягин-
Сергей Целиков
zveyg писал(а):

Серега, кинь телефон на аську, созвониться на счет поездки.

-Вова Звягин-



Днем, до пятницы можно звонить к нам в офис 53-42-65
MadM
ничего не поменялось? у чайханы в 15-00?
Kuzmich
MadM писал(а):

ничего не поменялось? у чайханы в 15-00?




Вроде все так и остается. Постараюсь быть в 15-00 тоже. Могу захватить несколько экземпляров своей книжки " НАДПИСЬ на ВАЗе", если кто интересуется...
С уважением! Ю.К.Целиков.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы