Страница 1 из 2
OldFeld
Нужно человека на Ленинградский вокзал подвезти к 12-ти ночи, посмотрел на карту - буквально ВСЯ площадь трех вокзалов увешана Знаками стоянка\остановка запрещена + платные парковки.
Если я на 20 секунд тормозну напротив платной стоянки или хоть у Таможни могут оштрафовать за "неправильную парковку" или как? Имхо, камера НЕ должна сразу фотку "нарушителя" отсылать, вдруг авто встало из-за пробок на дороге. Может минут через 5 или 15.. какой у них (камер) алгоритм работы, кто в Теме? wwow
Holz
До Красноселькой довези, а там на метро одну остановку Smile
BPSNSK
Остановись и выставь знак аварийной остановки Wink

Добавлено спустя 49 секунд:

ЗЫ вообще не понимаю, чё москвичи это на вооружение не возьмут, стоят моргают и от стопхамовцев отмахиваются. Жаль денег на знак?
maz579
OldFeld за выгрузку тела и чемодана не должно быть ничего.
И какие такие камеры? Разве есть стационарные камеры следящие за местами где остановка запрещена?
Этим парконы вроде занимаются или я отстал от жизни? И ночью они наверное не работают.
OldFeld
maz579 писал(а):

Разве есть стационарные камеры следящие за местами где остановка запрещена?



в любом случае не должны они ТУТ же делать снимок и отсылать его в гаёвню. Мне так кажется

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Holz писал(а):

До Красноселькой довези, а там на метро одну остановку Smile



да с вещами человек, неловко.. обещался к вокзалу доставить, а сам высажу кер знает где pst
Яков_Лещ
OldFeld, на Краснопрудной, не? там я всегда встаю, к Ярославскому поближе. Smile
OldFeld
Яков_Лещ писал(а):

OldFeld, на Краснопрудной, не? там я всегда встаю, к Ярославскому поближе. Smile



так она вся, практически, утыкана Платными парковками со стороны ТТК если ехать, а где парковок нет, там Знаки запрета стоянки\остановки вывесили. Да собственно, так сделано по всему Центру уже facepalm

пысы чуть не забыл, дело не в 40 рублях или сколько там стОит час парковки, а в том, что эти самые места заняты "резидентами", которые имеют право ставить туда свои машины
pupo2005
Дык заезжай на парковку перед вокзалами, 15 мин бесплатно можно находиться.
Яков_Лещ
OldFeld, а сколько у самого вокзала парковка стоит, рублей 150 за час? Smile
BPSNSK
платная то парковка, стоянка то есть, а то просто остановку кратковременную сделать
Яков_Лещ
BPSNSK, если шмотки тащить, что лучше на парковку. Smile
OldFeld
BPSNSK писал(а):

платная то парковка, стоянка то есть, а то просто остановку кратковременную сделать



вспомнил ГДЕ можно остановиться НЕ нарушая ПДД - на остановке ОТ facepalm Есть там в самом начале площади у Ярославского вокзала. ПДД гласит - можно сделать остановку, если не создаются помехи Общественному Транспорту.
Может кому пригодится этот вариант.. Smile
rover
OldFeld писал(а):

Нужно человека на Ленинградский вокзал подвезти к 12-ти ночи, посмотрел на карту - буквально ВСЯ площадь трех вокзалов увешана Знаками стоянка\остановка запрещена + платные парковки.
Если я на 20 секунд тормозну напротив платной стоянки или хоть у Таможни могут оштрафовать за "неправильную парковку" или как? Имхо, камера НЕ должна сразу фотку "нарушителя" отсылать, вдруг авто встало из-за пробок на дороге. Может минут через 5 или 15.. какой у них (камер) алгоритм работы, кто в Теме? wwow



Почитай правила. В зоне знака "остановка запрещена" можно остановиться для посадки и высадки пассажиров. Wink Найдешь местечко там и высадишь, делов-то.
Turner
Седня тока там был, искал как заехать чтоб машину в питерский поезд сдать.
Места вагон и маленькая телега стой нехочу а эти высадить поссожиров ссут hehe


ЗЫ

В вагоне едут 4 тачки - мерс 222-й, панамера, сид, и еще какая-нить hehe
Кстате отправить тачку в питер в вагоне 8200 нынче. Можно вместе ехать на этом же поезде, цена тоже 8200 за всё. Такто если например панамера - выгоднее в поезд загнать чем своим ходом.
majorboy
15 минут точно нетронут. в принципе до получаса но это уже опасно. паркон может и быстрее обернутся.
если машину оставить не в поле зрения - быдло на крокодиле может забрать
несколько раз попадал под паркон - писем нет
а вообще придется привыкать к хотелке пробяна и платить
я и бал этих козлов...не так давно на павеляге в выхи было реально место найти - да практически везде...а потом появились эти мудели facepalm
anonimus
Сейчас новая забава - рисуют желтую линию вдоль обочины. Машину поставил - эвакуируют. У меня в районе все улицы уже разрисовали, фактически на дороге машину ставить нигде нельзя. Думается так скоро по всей москве будет.
Turner
Че за жолтая линия, для хохлов чтоль?
Extreme
OldFeld писал(а):

на 20 секунд


пффф, нашёл из-за чго париться
на 20 секунд тормози где хочешь, хоть на мкаде
тока на мкаде аккуратней, могут снести нафег pst
majorboy
...но зато в городе много развлечений - фестивали всякие конкурсы гуляния...вот по ящику показыыают фестиваль варенья - быдло варит варенье из мусора - опилки шишки тухлые овощи огурцы и прочий неликвид - потом торгует этим гавном другому быдлу, которое едет в центр типа отдохнуть. в итоге все довольны - один деньжат приподняли немного другие типа время с пользой провели а кукловоды показали в зомбоящике этих 5удаков ROFL
Яков_Лещ
Extreme писал(а):

на 20 секунд тормози где хочешь



Я давеча у Бородинской панорамы так красиво по встречной полосе заехал, но недалеко, к удивлению нескольких экипажей ДПС. 63

Высадил пассажиров, разгрузил сумки-чемоданы, и был таков. Никто за мной не погнался, все всё правильно поняли.
majorboy
кстати - кто нибудь знает, щас к парку победы реально на машине бесплатно подъехать ?? который у кутузовского проспекта ? раньше там просто на кутузе машину ставили
OldFeld
majorboy писал(а):

кстати - кто нибудь знает, щас к парку победы реально на машине бесплатно подъехать ?? который у кутузовского проспекта ? раньше там просто на кутузе машину ставили



ну платных парковок там нет

но более чем уверен, что там вся Кутуза Знаками запрета остановок\парковок увешана. Я бы во "дворы" заехал от греха, благо там есть куда
majorboy
народная мудрость - "если нет платных парковок, это не значит что есть бесплатные" facepalm
Чапай
anonimus писал(а):

Сейчас новая забава - рисуют желтую линию вдоль обочины. Машину поставил - эвакуируют. У меня в районе все улицы уже разрисовали, фактически на дороге машину ставить нигде нельзя. Думается так скоро по всей москве будет.


А где тогда её ставить ?

Ладно местные, у них может место парковочное забито, или стоянка во дворе, а как быть гостям города, куда запарковаться, даже что бы в магазин забежать ? Pardon

хотя, зачем вообще в маскву ездить ?

она уже не для русских
maz579 писал(а):

Этим парконы вроде занимаются или я отстал от жизни?


Паркон - это не только машина с камерой, но и человек с планшетом. Wink
У любого вокзала есть официальная платная парковка. Исключение - Белорусский вокзал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы