Страница 1 из 3
Хотаб
взято отсель
http://paintbellu.livejournal.com/415599.html

Как же все-таки мы девушки зависим от мужского внимания. Порой даже хватает нескольких ласковых слов для того, чтобы почувствовать себя желанной.

Тем не менее, очень часто женщины по каким-то непонятным причинам долгое время не могут найти себе достойного спутника жизни, да что уж там говорить о супруге, если у девушки просто не складываются отношения с мужским полом?

У меня есть подруга, которой уже на протяжении двух лет не удается дотянуть до второго свидания. Сказать что она страшная или замкнутая, я не могу, даже наоборот, она очень яркая личность, с красивыми глазами и отличным характером. Вот только что-то в ней отталкивает мужчин.

Иногда мне становится её даже жалко, а я, наблюдая за ней со стороны, даже не могу дать совет, так как я не вижу в ней каких-либо отклонений. Как по мне, так она бы могла стать заботливой женой и отличной домохозяйкой, имея кулинарное образование. Так что в этом случае, “путь к сердцу мужчины лежит через желудок” даже не стоит рассматривать, дело здесь явно не в том, что она не умеет готовить.

Самое ужасное заключается в том, что у нее просто-напросто начали опускаться руки. Она практически отчаялась в том, чтобы найти себе мужчину, который бы любил и заботился о ней. И вот, в ход пошла “тяжелая артиллерия”. Она зарегистрировалась на сайте знакомств и общается там с абсолютно незнакомыми парнями, в надежде на то, что именно в интернете ей удастся найти того самого мужчину, предназначенного для нее.
И вот уже в третий раз я слушаю историю моей подруги, которая решается пойти на свидание после четырехдневного общения в интернете. И что вы думаете? Второго свидания ей никто так и не назначил. Все поголовно игнорируют её сообщения и не выходят на связь.

Что может быть причиной такой несчастной череды неудачных свиданий? А может просто нужно перестать искать и этот долгожданный мужчина сам её найдет? Как бы ни так, но я искренне сожалею всем женщинам, которые настолько зацикливаются на своих поисках, что абсолютно забывают о том, что порой надо просто перестать думать о своих проблемах, и вы удивитесь, как быстро рядом с вами окажется нужный и достойный мужчина, который будет готов ради вас на все.



З.Ы.бапсы чокунлись. Этот крокодил на фото еще спрашивает почему его никто даже ипать не хочет facepalm facepalm
BlackCorsair
Это вы еще настоящих крокодилов не видели. Хотя тоже крокодил.
Хотаб
ладно бы крокодил, если бы он вкусно готовил и не возбухал, с ним бы еще готовы бы были смирится а причину читаем в цитате:

"в том, чтобы найти себе мужчину, который бы любил и заботился о ней." facepalm
FHR
жидовка. завите Влада бе и небеса упадут на землю
Alexsa91
Интернет не знает такой картинки Pardon
Пeтpoвич
Alexsa91 писал(а):

Интернет не знает такой картинки Pardon


Хотаб сэлфи запостил? facepalm
Тоха Купчинский
в полный рост надо Smile
viper31
Движек починил?
Хотаб
viper31 писал(а):

Движек починил?



денек нету. пока не езжу facepalm

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Тоха Купчинский писал(а):

в полный рост надо Smile



Перца надо звать. щас он быстро этого крокодила откопает в соцсетях и выложит в общий доступ. Но чую неспроста там только ипло сфоткали facepalm
ВСМ
Хотаб писал(а):

Этот крокодил на фото


Ну не знаю, может мне на старости лет все молодые бабы красавицами кажутся, но эта точно не крокодил. Здесь дело в другом, возможно с общением неважнец, слишком напористая и хочет всё и сразу, этим мужиков и отпугивает. А мож она вообще узбечка. supercool
STAS152005
Я знаю бабу которая уже 15 лет ищет...и такая же хрень...просто мозги у нее забиты всякой фуетой...послушаешь и сразу линять от нее охота.
Тоха Купчинский
STAS152005 писал(а):

Я знаю бабу которая уже 15 лет ищет...и такая же хрень...просто мозги у нее забиты всякой фуетой...послушаешь и сразу линять от нее охота.



15 лет? Меня терзают смутные сомнения hehe
Zibnow
Хотаб писал(а):

Этот крокодил на фото еще спрашивает почему его никто даже и#@ть не хочет


Тащемто крокодилы гораздо крокодилестее с лехкостью замуж выскакивают, причем их мужья с них пылинки сдувают. Перед глазами имею несколько примеров. Тут явно не в этом причина.

Скорее

Хотаб писал(а):

а причину читаем в цитате:
"в том, чтобы найти себе мужчину, который бы любил и заботился о ней."


вот с этим соглашусь, изначально потребительская позиция, типа ты мужик и ты должен мне по жизни.
Тоха Купчинский
на сиськи бы глянуть кстати
Хотаб
таки нижнюю часть надо смотреть. Передний и задний бампера.

Зовите перца supercool
Тоха Купчинский
Хотаб писал(а):

таки нижнюю часть надо смотреть. Передний и задний бампера.

Зовите перца supercool



зачем нам перцевы бампера? hehe
Хотаб
Тоха Купчинский писал(а):

Хотаб писал(а):

таки нижнюю часть надо смотреть. Передний и задний бампера.

Зовите перца supercool



зачем нам перцевы бампера? hehe



он знает как ее в сетях найти
STAS152005
Тоха Купчинский
Нет нет..это ее подруга. supercool ..но общение с ней как раз таки привело к печальному результату...хотя для кого он печален а для кого не очень...
Meffex
Из Яшиных?
А вообще да, бампера смотреть надо
Тоха Купчинский
STAS152005 писал(а):

..но общение с ней как раз таки привело к печальному результату...хотя для кого он печален а для кого не очень...



разрыв отношений надо воспринимать не как конец, а как начало, начало чего-то нового Smile
masta
Судя по грызлу, там, снизу, кило 70 будет... supercool
FHR
здается мне что у етой бабищи не только брови волосатые.
Улыбка ДжоКонды какая то восторженно шизофреничная. Небось бобра дась погладить и сраху про детей толкует
Turner
Да млять может у неё изо рта воняет так что мухи дохниут... Мало ли что там еще, может кожа лица в крупных жырных порах...

Ну что за тупая баба подруги и подруга тупая все они тупые питараски. facepalm
JENICH
Turner
FHR писал(а):

Улыбка ДжоКонды какая то восторженно шизофреничная




Улыбка отчаявшейся изо всех сил пытающейся понравиться хоть кому-нибудь тупой унылой жырной еврейки-питараски.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы