Страница 1 из 3
Косолапый
Я не мало запилил тем про жадных попов и всякое такое.
Но когда у меня случилось горе, сейчас, я согласился на все что они предлагают и говорят.
К чему я это?
Человек силен и горд только когда у него тверда почва под ногами, а когда она уходит, может поддержать только вера, пусть и не бесплатно.
Разочаровался в себе.
maxFZ20
Вера для слабаков
Серый110
Атеистом быть сложней, чем верующим болванчиком. supercool
Косолапый
maxFZ20 писал(а):

Вера для слабаков


Ты хоронил близких, говоря что вертел все эти отпевания и прочие убогие кресты, утверждая что это все куйня?
Sany_Omsk
Косолапый писал(а):

Я не мало запилил тем про жадных попов и всякое такое.
Но когда у меня случилось горе, сейчас, я согласился на все что они предлагают и говорят.
К чему я это?
Человек силен и горд только когда у него тверда почва под ногами, а когда она уходит, может поддержать только вера, пусть и не бесплатно.
Разочаровался в себе.


Я знал человека, который бухал чрезмерно. А потом у него брат по синьке в канаву упал и захлебнулся жижей. С тех пор он подался в какую-то секту и до сих пор вижу в соц.сетях его фотки, где он на обочине стоит с плакатом: "Иисус тебя любит" и тому подобные.
majorboy
кого похоронил ?
Косолапый
majorboy писал(а):

кого похоронил ?


еще не похоронил и не хочу об этом, просто тема.
gkbest
Косолапый писал(а):

Человек силен и горд только когда у него тверда почва под ногами


Такой человек слаб по твоему же определению
Важно сохранчть силу и дух в любом состоянии
maxFZ20
Косолапый писал(а):

maxFZ20 писал(а):

Вера для слабаков


Ты хоронил близких, говоря что вертел все эти отпевания и прочие убогие кресты, утверждая что это все *****?


Да
Яков_Лещ
Sany_Omsk писал(а):

Я знал человека, который бухал чрезмерно. А потом у него брат по синьке в канаву упал и захлебнулся жижей. С тех пор он подался в какую-то секту и до сих пор вижу в соц.сетях его фотки, где он на обочине стоит с плакатом: "Иисус тебя любит" и тому подобные.



Подался в секту после того, как захлебнулся жижей? wwow
majorboy
а, ну тогда забей...и не болей
Косолапый
maxFZ20 писал(а):

Косолапый писал(а):

maxFZ20 писал(а):

Вера для слабаков


Ты хоронил близких, говоря что вертел все эти отпевания и прочие убогие кресты, утверждая что это все *****?


Да


ты крут, а я лох значит.
Sany_Omsk
Яков_Лещ писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Я знал человека, который бухал чрезмерно. А потом у него брат по синьке в канаву упал и захлебнулся жижей. С тех пор он подался в какую-то секту и до сих пор вижу в соц.сетях его фотки, где он на обочине стоит с плакатом: "Иисус тебя любит" и тому подобные.



Подался в секту после того, как захлебнулся жижей? wwow


тебе на иврите написать?
Кабанидзе
Косолапый!
Поэтому и говорят, что убеждения ничего не стоят, если ты не готов пожертвовать за них жизнью.
коммуняки как и первохристиане были крутыми ребятами. Слово не расходилось с делом.
Косолапый
Кабанидзе писал(а):

Косолапый!
Поэтому и говорят, что убеждения ничего не стоят, если ты не готов пожертвовать за них жизнью.


Запросто и несколько раз думал об этом в последнее время, но как будет моим близким после этого ведь моей смертью ничего не изменишь.
Если бы можно было вернуть всего на 2 дня назад в обмен на мою жизнь - я бы отдал эту и все следующие, если есть.
Яков_Лещ
gallrad писал(а):

седня по радио еврей выступал, грит типа римляне считали что христианство это просто ответвление от иудейской религии



Причём, ответвлением вредным. Smile
maxFZ20
Косолапый писал(а):

maxFZ20 писал(а):

Косолапый писал(а):

maxFZ20 писал(а):

Вера для слабаков


Ты хоронил близких, говоря что вертел все эти отпевания и прочие убогие кресты, утверждая что это все *****?


Да


ты крут, а я лох значит.


Какието детские понятия у тебя. Крут. Лох. Каждый верит в то что хочет
Я считаю что меня закопают и будет удобрение. Ты что кудато душа попадет.
Кто прав? Я может просто своего Чуда не увидел чтобы уверовать. Спорить дальше не хочу.
majorboy
maxFZ20 писал(а):


Я считаю что меня закопают и будет удобрение. Ты что кудато душа попадет.



в чем противоречие ? будут и удобрения, и душа попадет bboyan только попы то здесь причем ?
Косолапый
maxFZ20 писал(а):

Косолапый писал(а):

maxFZ20 писал(а):

Косолапый писал(а):

maxFZ20 писал(а):

Вера для слабаков


Ты хоронил близких, говоря что вертел все эти отпевания и прочие убогие кресты, утверждая что это все *****?


Да


ты крут, а я лох значит.


Какието детские понятия у тебя. Крут. Лох. Каждый верит в то что хочет
Я считаю что меня закопают и будет удобрение. Ты что кудато душа попадет.
Кто прав? Я может просто своего Чуда не увидел чтобы уверовать. Спорить дальше не хочу.


Я не знаю что будет дальше, а для близкого человека готов заплатить,вдруг все это зачтеццо?
Яков_Лещ
gallrad писал(а):

Яков_Лещ писал(а):



Причём, ответвлением вредным. Smile


ну почему наоборот даже полезная иудаизм это религия для евреев а христианство для остальных



Это не так. Smile
mikal
Подожди, вот дети появятся мозги совсем на место встанут Drinks or Beer
Косолапый
mikal писал(а):

Подожди, вот дети появятся мозги совсем на место встанут Drinks or Beer


Нынче мелькает сия мысль, ведь нет все было просто чтобы на мне все закончилось. Ну я тоже хочу уйти в окружении скорбящих родственников.
mikal
Взрлслеешь Pardon Это нормально Good
в123вв
Отравили что ли диверсанты КГБ? Very Happy
mikal
Так то соболезную, ну а дети , в том числе, как раз помогают переживать подобное, ибо дороже никого нет и затвориться в себе не дадут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы