Страница 1 из 29

За какую партию в Думу будем голосовать в 2016

  • ЕР (40-45%)[ 15 ]9%
  • КПРФ (10%)[ 42 ]25%
  • ЛДПР (10%)[ 26 ]15%
  • СР (6%)[ 10 ]6%
  • Яблоко (2%)[ 9 ]5%
  • Патриоты России[ 0 ]0%
  • ПАРНАС[ 17 ]10%
  • Российская партия пенсионеров за справедливость[ 0 ]0%
  • Гражданская сила[ 0 ]0%
  • Гражданская платформа[ 0 ]0%
  • Зеленые[ 1 ]0%
  • Коммунисты России[ 3 ]1%
  • Родина[ 4 ]2%
  • Партия роста[ 3 ]1%
  • Не пойду на выборы[ 26 ]15%
  • Испорчу/заберу с собой бюллетень[ 7 ]4%
Всего голосов: 163
dmitr033
Осталось немного времени - пора узнать мнение лола. Первые пять имеют все шансы пройти в Думу, все, что ниже Яблока по опросам в рамках погрешности набирают 0.
Лежандр
Ну точно не ЕР и точно не коммуняки...Те и другие уже покавзали на что способны. facepalm

З.Ы. А впрочем голочуй не голосуй... cry
Перец
ЕР, без вариантов gpn
jaki
Солярко
Перец писал(а):

ЕР, без вариантов


Обоснуй.
jaki
Перец писал(а):

ЕР, без вариантов


ээээ,за себя голосовать нельзя. hehe 63
Косолапый
я выбираю дачу rlzz
Tony999io
Солярко писал(а):

Перец писал(а):

ЕР, без вариантов


Обоснуй.


Это его рука кормящая. Логично что перец не будут плевать в колодец из которого пьет
Sany_Omsk
Я работать буду, как всегда.
буду на это шапито наблюдать со стороны.

А так за парнас бы голоснул. Их идеи мне симпатичны.

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (14 Сентября 2016 11:23), всего редактировалось 1 раз
Перец
Солярко писал(а):


Обоснуй.



Партия власти, а власть меня вполне устраивает supercool

Не хочу перемен, не хочу нового раздербана страны, который несомненно произойдет при смене власти, все это проходили на собственном опыте и из недавнего - как пример украина.
Во власти конечно есть это сукины дети, но это свои сукины дети, а новые лучше не будут Pardon

Собственно поэтому я, моя родня, большинство коллег и знакомых проголосуют за ЕР и что бы там не писали левады-центры и прочие мутные конторы, я с людьми общаюсь, многие поддержат текущую власть Razz
Солярко
Солярко спрашивает обоснуй
Перец такой, ну вкратце:
Перец писал(а):

сукины дети, но это свои сукины дети


pst
Wanderlust
Исправь - "Не пойду на выборы - автоголосование за ЕР" Good
DNK3000
А как на лоле счетчик накрутить? А то как то не соответствует...
Косолапый
Солярко писал(а):

Солярко спрашивает обоснуй
Перец такой, ну вкратце:

Перец писал(а):

сукины дети, но это свои сукины дети


pst



“Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы еще разберитесь: это ваша элита или уже наша?" (с) збигнев бжезинскии

Палкан из соседней темы какбэ намекает rlzz
Wanderlust
Перец
Мне тоже в Масквастане нравится Good
Предвыборное подмосковье - красота rlzz
Только - можешь и не усидеть у кормушки Pardon
Перец
Wanderlust писал(а):


Только - можешь и не усидеть у кормушки Pardon



при чем здесь кормушка? в моей кормушке зарплаты не большие, я не хочу перемен, хочу спокойно жить и заниматься своим делом, а не бегать среди баррикад и митингов, не хочу засилья гейропейских ценностей, хочу что б нас боялись и уважали, что б тока Шойгу подумал о военных учениях. а в нато бы уже пукан подгорал lol1
SDRIVER
Перец писал(а):

Wanderlust писал(а):


Только - можешь и не усидеть у кормушки Pardon



при чем здесь кормушка? в моей кормушке зарплаты не большие, я не хочу перемен, хочу спокойно жить и заниматься своим делом, а не бегать среди баррикад и митингов, не хочу засилья гейропейских ценностей, хочу что б нас боялись и уважали, что б тока Шойгу подумал о военных учениях. а в нато бы уже пукан подгорал lol1

не хочешь а перемены будут. Потому что твоя партия власти не построила и не в состоянии построить функционирующую систему supercool вся система завязана на одного человека и без него она не функционирует, а человек этот не вечный, он уйдет и вся система рухнет и начнется раздербан и шатания
СанёкСтавропольский
Я уже думал не дождусь данной темы. Чё так долго думали? Дня 3 назад уже надо было начинать опрос мутить
Шилов
Wanderlust писал(а):

Только - можешь и не усидеть у кормушки



а кто-то запилить хочет свободу-равенство-братство? 63
Перец
SDRIVER писал(а):

не хочешь а перемены будут. Потому что твоя партия власти не построила и не в состоянии построить функционирующую систему supercool вся система завязана на одного человека и без него она не функционирует, а человек этот не вечный, он уйдет и вся система рухнет и начнется раздербан и шатания



думаешь из списка партий кто то что то сможет сделать лучше, кроме популистских заявлений? Ну придет Миша 2%, что он сделает? министром финансов РФ уже был, председателем правительства был, что он сделал за это время, кроме приватизации дачи Суслова за копейки?
СанёкСтавропольский
за парнас... Яша, Косой... А третий кто? wwow
Калюжный
а где вариант за самовыдвиженцев?
kotmu
СанёкСтавропольский писал(а):

Я уже думал не дождусь данной темы. Чё так долго думали? Дня 3 назад уже надо было начинать опрос мутить

вроде норм.
К пятнице перебарагузим и можно выходить на (*)-(*)
Шилов
СанёкСтавропольский писал(а):

А третий кто?



омск?
STAS152005
Выборы..выборы..депутаты пи....
Я не хожу на выборы..давно причем supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 29
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы