Страница 1 из 3
Moggucci
Обнаружил дома на столе эргоферон. Спрашиваю жену, откуда это? Говорит купила дочке, педиатр прописала от орз. Про то, что анаферон, арбидол, кагоцел, оциллококцинум - это просто пустышки, жена знает. Про эргоферон не знала. Тем более прописала врач-педиатр.

Ну что за скотство, когда эта дуриловка прекратится? Почему это дерьмо не запрещают к продаже? Почему это дерьмо прописывают врачи? Как врач может это ребенку прописывать? Я понимаю, что это риторические вопросы. Но меня вымораживает запредельный уровень безобразия, просто откровенное неприкрытое надувательство простых людей в государственных масштабах.
дмитрийй
Moggucci писал(а):

Добавлено: Пн Окт 17, 2016 5:59


facepalm
Adaptechnic™
идите спать
Rodomez
сам охреневаю, как всю эту гомеопатию выписывают. сахарные пустышки за бешенные бабке.
но врачи, как и все, хотят денег и по-больше. поэтому выписывают то, за что проплатили фармкомпании.
и по поводу
Moggucci писал(а):

вымораживает запредельный уровень безобразия, просто откровенное неприкрытое надувательство простых людей в государственных масштабах.


это во всём мире так. никому не нужен здоровый и умный человек. всем нужен тупой зависимый раб, который должен болеть по-чаще и помереть за день до пенсии.
плюсом сейчас большая нехватка бабок у гос-ва. ведь чтобы назначить лечение нужно взять анализы, но кто будет этим заниматься? поэтому при любом чихе назначают антибиотики, иммуностимуляторы и антивирусное (вообще такое существует?).
Adaptechnic™
я чеснок кушаю. Ещё очень помогает Геломертол. Раз в год приходится пользоваться. А ещё спиртовой компресс на шею. А что это за слова в первом посте? Я таких овощей даже не знаю.
kolhoznik
отстаньте от доктора, он выписывает то лекарство, логотип которого у него на халате.
Тут терапевт прожжёная тётка попалась, поливала помоями все эти фуфломицины, даже тантум вереде забраковала, витамин С и ротокан наше всё Smile
Lednik
Moggucci писал(а):

оциллококцинум


а вот это ты зря supercool
Adaptechnic™
вас всех скоро отравят жиды, которые точат плоскую землю адскими червями и превращают людей в мёртвых зомби
Перец
Moggucci писал(а):

Обнаружил дома на столе эргоферон. Спрашиваю жену, откуда это? Говорит купила дочке, педиатр прописала от орз. Про то, что анаферон, арбидол, кагоцел, оциллококцинум - это просто пустышки, жена знает. Про эргоферон не знала. Тем более прописала врач-педиатр.

Ну что за скотство, когда эта дуриловка прекратится? Почему это дерьмо не запрещают к продаже? Почему это дерьмо прописывают врачи? Как врач может это ребенку прописывать? Я понимаю, что это риторические вопросы. Но меня вымораживает запредельный уровень безобразия, просто откровенное неприкрытое надувательство простых людей в государственных масштабах.



Это бизнес, детка Pardon

Ты впариваешь покупателю свое дерьмо, тебе други впаривают свое, все вместе это называется экономика supercool
Jaguar El Negro
Как дела с бахилами то? Врач когда выписывает одевает? hehe
DerDen
принимайте танакан
уй не вместится в стакан (с) КП
Александдр
Да, лучше б этот врач бахилы прописал))
Патрикевна
Lednik писал(а):

Moggucci писал(а):
оциллококцинум

а вот это ты зря


+1. + Кагоцел реально помог .
Перец писал(а):

Это бизнес, детка

Ты впариваешь покупателю свое дерьмо, тебе други впаривают свое, все вместе это называется экономика


+1.
И жене уж пора научиться отделять мух от котлет

Добавлено спустя 42 секунды:

Александдр писал(а):

Да, лучше б этот врач бахилы прописал))


63 Good
SDRIVER
Moggucci писал(а):

кагоцел


кагоцел вродь годный препарат
Tony999io
чмогуча решил поиграть в доктора.
а что врачу надо выписывать маленькому ребенку?
сразу наверное начинать куячить дите антибиотиками
причем не пеницилиновой группы
тк это для лохов
а сразу бицилиновой или еще покруче
чтоп годам к 6ти печень у дитя была как у алкаша больного циррозом.


на месте врачей надо давно послать чмагучу н...й
пусть платников вызывает
те что скажешь то и выпишут.
V1T
че за фигня, ни одной картинки про мерседес
realist
всё-таки, эффект плацебо - мощная штука... уж говорили-говорили, что там пустышки, а люди продолжают пить Pardon и самое интересное - помогает!)
BPSNSK
Moggucci писал(а):

Ну что за скотство, когда эта дуриловка прекратится?


Просто бабе денег не давай, и проблема иссякнет! ROFL
Цифра
Гемеопатию не покупаю. Более того, в большинстве случаев врачи выписывают лекарства самые дорогие из торговых марок, хотя в них действующее вещество может быть копеешное и его вполне можно заменить. Если речь идет о типовых препаратах, я спокойно меняю на аналог подешевле, предварительно сверив состав и количество препарата.
Санче$
Арбидол и кагоцел это противовирусные препараты, зарегистрированные как лекарства, а не гомеопатия. Чтобы лекарство зерагать нужно кучу иследований сделать, а это вам не хухры мухры.
Moggucci
facepalm
Вы погуглите хотя бы про эти "препараты" и "исследования".

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Читайте, и не покупайте фуфломицины:

http://fuflomicin.ru

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Перец
Мой продукт огромную пользу обществу приносит, социальная функция и миссия компании для меня имеют большое значение.
rattle
Moggucci писал(а):

и миссия компании для меня имеют большое значение.


Как только я это слышу, так сразу понимаю - контора - г@$но, которая еще и бизнес молодость проповедует lol1
P.S Кагоцел, кстати, хорошая штука, дорогая, но на ноги ставит..
Но можно и по рабоче-крестьянски аспирином лечиться..
Tony999io
rattle писал(а):


Как только я это слышу, так сразу понимаю - контора - г@$но..



это ты еще его хит "сасу всю ночь" не слышал
так бы ты не думал а был уверен hehe
SDRIVER
Moggucci писал(а):

социальная функция и миссия компании


фуфломицин facepalm
Extreme
Moggucci писал(а):

то, что анаферон, арбидол, кагоцел, оциллококцинум - это просто пустышки


есть какие-то пруфы подтверждающие это?
или только обс? Pardon
а то все говорят что это лажа, но почему никто не знает pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы