Страница 1 из 2
FHR
..улыбаются?
Помнению французских психологов все дело в традициях Востока.
В частности в России улыбающийся человек ассоциируется либо как глупым либо нечесным. Pardon
Женя
2 года уже не смешно facepalm
Eddi
В Тунисе я смеялся, даже ржал, потому что там климат теплый, а щас чего смеяться - за окном сыро и серо Smile
Серый110
Если к тебе приближается человек с улыбкой, значит хочет наепать. supercool FHR, не в РФ что ли живёшь? ROFL
rover
А ты бы улыбался, если бы осознал, что еще до своего рождения ты должен, потом всю жизнь ты должен платить, чтобы жить, и даже после смерти ты должен заплатить не менее 60 тысяч, чтобы тебя похоронили и оставили в покое

Ну как тебе перспектива
FHR
Я на улице часто улыбаюсь. Прохожие за карманы хватаются, женщины сумки прижимают к себе, мужики проверяют засттегнута ли ширинка.
AMAROCK
Мы не улыбаемся без причины.
Косолапый
FHR писал(а):

Я на улице часто улыбаюсь. Прохожие за карманы хватаются, женщины сумки прижимают к себе, мужики проверяют засттегнута ли ширинка.


Куле ты скалишься? И на по ипалу 63
realist
во многих западных странах с детства приучают к понятию "улыбка вежливости". Если ты с кем-то говоришь не о похоронах, надо улыбаться. Без причины, просто так. Этим ты показываешь собеседнику, что ты дружелюбно настроен по отношению к нему.

у нас такого нет. У нас улыбку надо заслужить.

правда, я знаю нескольких людей (коллег), которые, правда, просто так не улыбаются, но имеют другую привычку - смеяться (и довольно громко), рассказывая о чем-то почти нейтральном. То есть, человек, например, рассказывает - сегодня утром проснулся, а воды нет. Хаха! Ни холодной ни горячей! ХаХаХа!! Потом смотрю - и электричество отрубили. Хахахахаха!! и прям заливается) Причем, окружающие не смеются, смеется в таких ситуациях только сам говорящий.
FHR
Помните что улыбка это показ зубов а в природе это признак агрессии. Может мы ближе к природе чем цеЕуропа?
Toyama Tokanawa
FHR писал(а):

Помните что улыбка это показ зубов а в природе это признак агрессии


Когда девочка тебе улыбается, она хочет тебя укусить? hehe
TRANS MISSION
Есть такое дело. Но не только в улыбке дело. Например "там" чаще здороваются незнакомые. Не то, что везде, а там где народу мало. Например по лесу идешь встретился кто . У нас мимо просто пройдут, а там парой слов перикинуться могут. А ведь совсем незнакомые люди supercool
Косолапый
TRANS MISSION писал(а):

Например по лесу идешь встретился кто .


маньяк?
FHR
TRANS MISSION
Да не, все гораздо проще.. В Пендосне свободный оборот оружия и мало ли какому малахольному твое смурное @бало не понравится.... жить просто хотят
wasd
FHR
Минталетет не тот facepalm раз баба улыбается ,епатся хочет,мужик улыбается,дебил supercool
FHR
wasd
А фины улыбаются?
TRANS MISSION
FHR писал(а):

TRANS MISSION
Да не, все гораздо проще.. В Пендосне свободный оборот оружия и мало ли какому малахольному твое смурное @бало не понравится.... жить просто хотят


Я про европу. Ездил там как то на велике встречная женщина поздоровалась. У нас по лесу идешь встречные люди мимо проходят и все. С женой прям там и обсуждали это . Решили начать здороваться. Большинство ниже голову опускало и быстрее пробежать норовили. Некоторые в ответ приветсвие буркнули, но тоже быстрее пройти норовили facepalm lol1
TRANS MISSION
Sborshik писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

С женой прям там и обсуждали это . Решили начать здороваться.


всё понятно. сектанты. facepalm


Ну не всем же алкашней на конвейере прозябать Pardon
Dangerous
Кто ф кетае был, говорят они
фсегда лыбу давят
supercool
poliman
потому что зубы кривые, гнилые
99,5% людей купят айфон, а то и в кредит, а не пойдут в стоматологию Smile
ну а так сделать улыбку 200-250к минимум
Серый110
TRANS MISSION писал(а):

У нас по лесу идешь встречные люди мимо проходят и все. С женой прям там и обсуждали это . Решили начать здороваться. Большинство ниже голову опускало и быстрее пробежать норовили.


А могли и ножичком пырнуть. hehe Зачем к незнакомым людям в лесу приставать? Я тоже за ножиг возьмусь, если ко мне в лесу трансик начнёт приставать. 63

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

poliman писал(а):

потому что зубы кривые, гнилые


Тоже, как вариант. У них ровные зубы в необходимом количестве, как для нас кредитный солярис - признак успеха. Вы представте:
- Посмотрите на мой Солярис.
- Нет, лучше на мой посмотрите Солярис.
- А мой Соляяяяярис!!11 pst
poliman
Серый110 писал(а):


poliman писал(а):
потому что зубы кривые, гнилые

Тоже, как вариант. У них ровные зубы в необходимом количестве, как для нас кредитный солярис - признак успеха. Вы представте:
- Посмотрите на мой Солярис.
- Нет, лучше на мой посмотрите Солярис.
- А мой Соляяяяярис!!11


открой любой сз, там 70-80процентов бап фоткаются без улыбки, тупо губы растягивают

у кого ровные, красивые зубы - все улыбаются Pardon

так что по улыбке можно различать нищебродов и нищебродок
Серый110
poliman писал(а):

у кого ровные, красивые зубы - все улыбаются


Но ненатурально и натянуто. Видно, что первый раз.
poliman
Sborshik писал(а):

Dangerous писал(а):

Кто ф кетае был, говорят они
фсегда лыбу давят
supercool


давече в кабаке рассказали. один деревенский товарисч туда уехал жить со своей женой. дитё родилось они его в садик китайский определили. он китайских отпрысков иначе как пеньками ссанными и не называет. мелкие говорит и жёлтые. facepalm


гусские люди очень замкнутые, зашуганные люди. везде ищут подвох, везде враги - спасибоволодезаэто

поэтому для них улыбка просто так - это знак, ого, значит враг из америки, чо лыбится сукка просто так, стало быть хочет нашего волотьку обобрать, свергнуть режим, давай ка лучше ножичек достанем и рожу кирпичем
*зародинузаволотькуиегодрузей*

говеная страна Pardon
Серый110
poliman писал(а):

так что по улыбке можно различать нищебродов и нищебродок


Найн.

Добавлено спустя 58 секунд:

poliman писал(а):

усские люди очень замкнутые, зашуганные люди. везде ищут подвох, везде враги


Это пишется короче: люди задроченны. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы