Страница 1 из 10
[Fred]
Знакомый умотал года 2 назад в Мск на 100+, хату снимает + вложился в ибатечный бетон = нищеброд. Жил на малой родене нормально, вращался в модных тусах, баб перепортил море. Говорит, что в нерезиновке сосок много и подснять можно, то если баба мандель, без прицепов, не замужем и приличная или косит под приличную, то самцам со средним достатком секс с такой труднодостижим. Разница м/у провинцией колоссальная, сокрушается, описывает в красках. Грит местные все привыкли и фапают на обычных, на сосок даже не претендуют по умолчанию.
Чо - правда? hehe
алекс спб
Дык в СПб так ещё 15 лет назад было pst
в123вв
Вечно всякая лошня на космичей покушается Very Happy
Цитата:

... – Если ты любишь пялить глаза на девчонок, приятель, лучшего места, чем наш город, тебе не найти. Один пляж чего стоит!
– И много здесь таких, как она? – спросил я, чувствуя себя не совсем в своей тарелке. – В наших краях особа женского пола быстренько бы угодила в тюрьму, попробуй она появиться в таком виде.
– У нас их кишмя кишит, – равнодушно отозвался носильщик. – Это Сан-Рафел, здесь всякое бывает. Но не надейся понапрасну, приятель: чем больше показывают эти продажные женщины, тем меньше от них получишь. Они знают только одно – деньги. Ну как, берем такси?
Я сказал, что берем, и, вытащив носовой платок, обтер лицо.
...
Проследив за направлением моего взгляда, шофер высунул голову из окна и сплюнул:
– Как на мясном рынке в субботу, а?
– Точно подмечено! – ответил я. – А я никак не мог взять в толк, что это мне напоминает.
– Паршивый город! – продолжал между тем шофер. – Чтобы тут жить, надо ворочать миллионами, не иначе. У нас на квадратную милю больше миллионеров, чем в любом другом городе...

Восьмеркин
[Fred] писал(а):

Знакомый умотал года 2 назад в Мск на 100+, хату снимает + вложился в ибатечный бетон = нищеброд. Жил на малой родене нормально, вращался в модных тусах, баб перепортил море. Говорит, что в нерезиновке сосок много и подснять можно, то если баба мандель, без прицепов, не замужем и приличная или косит под приличную, то самцам со средним достатком секс с такой труднодостижим. Разница м/у провинцией колоссальная, сокрушается, описывает в красках. Грит местные все привыкли и фапают на обычных, на сосок даже не претендуют по умолчанию.
Чо - правда? hehe


можно изъясняться по-русски?
что значит "баба мандель"?
что значит "фапают на обычных" и кто эти "местные"?
FHR
Там неписанное правило да и везде походу:
местные жонятся на местных, понаехавшие на понаехавшие. Исключения бывают например местный неликвид на понаехавшем с перспективами.
Внешность играет но на разовые поипушки тк дальше родственники стоят стеной
Jaguar El Negro
Олладию нигде не дают hehe
в123вв
Наверно он имеет в виду, что кругом одни секундочки с пулей в голове Laughing
Серый110
FHR писал(а):

Там неписанное правило да и везде походу:
местные жонятся на местных, понаехавшие на понаехавшие. Исключения бывают например местный неликвид на понаехавшем с перспективами.
Внешность играет но на разовые поипушки тк дальше родственники стоят стеной


Не не не, понаехавшие не дают понаехамшим, так как ищут, как бы дать местным.
antipinoman
дуракам вообще, нигде и никто никогда не даст.
селяви Pardon
papa_dima
Интересно, в других странах такая же куета со столичными?
Extreme
Пока вы бабками всё мерять будете вам никто не даст supercool
в123вв
Его могли обложить и разводят на русский мир семейного счастья Very Happy
Бомбовоз
постоянно я вижу этих столичных - тощие, прокуренные, с кофиём из старбакса и немытой башкой и без косметики в метро facepalm 63
Косолапый
говорят в москве гомики одни 63
в123вв
Постоянно вижу разводняк ГБ - одно и тоже который раз facepalm Very Happy
poliman
а что ты такой вот средний можешь дать соске?
в123вв
Понимание коммунизма - что что бы перешагнуть среднюю черту нужно устроить нечто особенное, причем не факт, что коммунисты не потерпят убытков по обыкновению настаивая на своем "отнять и поделить", но не дадут вам заработать Very Happy
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

постоянно я вижу этих столичных - тощие, прокуренные, с кофиём из старбакса и немытой башкой и без косметики в метро facepalm 63



Это лимита понаприехавшая 63

Живут на съёмных квартирах и мечтают о принцах hehe
в123вв
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

постоянно я вижу этих столичных - тощие, прокуренные, с кофиём из старбакса и немытой башкой и без косметики в метро facepalm 63



Это лимита понаприехавшая 63

Живут на съёмных квартирах и мечтают о принцах hehe



лимита как раз выглядит ухожено и одевается сексуально, потому что в пердях даже мусор не выбросят без маникюра hehe

по крайней мере косметика присутствует и парфюм - коренные мск все как жуки в спарках в перемотаном шарве с парящей электронной сигаретой и дерьмовом кофеем из макдака facepalm
в123вв
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


лимита как раз выглядит ухожено и одевается сексуально, потому что в пердях даже мусор не выбросят без маникюра


Это да...нечесаная это 100% москвичка..они вообще не любят следить за собой и убираться в доме. Не все конечно но большинство точно...
Оруженосец
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):


лимита как раз выглядит ухожено и одевается сексуально, потому что в пердях даже мусор не выбросят без маникюра


Это да...нечесаная это 100% москвичка..они вообще не любят следить за собой и убираться в доме. Не все конечно но большинство точно...



Так они считают себя королевами, т.к. любой понаехавший (особенно Асламбек Куйбердыев и Ушат Помоев) жаждет взять её замуж, чтобы тоже стать коренным. Её сила не в пинде поперёк, не в параметрах 90-60-90. А в прописке lol1

И ещё по характеру они редкие мерзовки.
STAS152005
Оруженосец
Они все ипанутые.... Было у меня две москвички... facepalm
в123вв
Цитата:

«Насколько я могу судить, у вас, господин президент, этой осенью иные приоритеты – нагрузка на систему здравоохранения, энергетика, бюджет… Не стану добавлять вам забот»


Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы