Страница 1 из 12
zmey999
Косолапый
Хороший был человек, да злоупотреблял, но зла народу не делал. Время было сложное, переходный период, нефть дешевая, но даже тогда ему хватало благоразумия не дербанить население и бизнес...
Все познается в сравнении, тогда он казался пьяным дураком - теперь понятно что хорошим и добрым пьяным дураком.
Guk
Косолапый
Дураки хорошими не бывают facepalm
Косолапый
Guk писал(а):

Косолапый
Дураки хорошими не бывают facepalm


Почему это не бывают? С синдромом дауна, например, - кривляются, улыбаются...а есть девочки у которых с головой все норм типа - они глаза щенкам выкалывают, и котят брюхов вспарывают...
Как по мне - алкоголик лучше садиста.
DerDen
*Nikita*
надо признать что свобода слова при ельцине была настоящая

Добавлено спустя 25 секунд:

и независимое телевидение, от которого ему конечно же тоже доставалось, но он никого не трогал
Косолапый
истинный демократ был, что говорил - то и делал. Пусть криво и хреново, но честно и от всего сердца...не то что сейчас, блевать хочется от речей властей.
Ludvig
Чевото говорил, наверно правильно. Другие не говорили, продавали нефть себе на карман, разрушали, банкротили предприятия и скупали подешовке. Теперь они олигархи, правят страной и не лезут в ТВ с речами.
Косолапый
Ludvig писал(а):

Чевото говорил, наверно правильно. Другие не говорили, продавали нефть себе на карман, разрушали, банкротили предприятия и скупали подешовке. Теперь они олигархи, правят страной и не лезут в ТВ с речами.


Многие предприятия пережили те годы, а при воване благополучно почили в бозе.
Ludvig
Косолапый писал(а):


Многие предприятия пережили те годы, а при воване благополучно почили в бозе.

Многие и сейчас живут и работой именно сейчас завалены, а точь-точь такие же накрылись. Тут не в утипути, дело в конкретных руководителях.
Косолапый
Ludvig писал(а):

Косолапый писал(а):


Многие предприятия пережили те годы, а при воване благополучно почили в бозе.

Многие и сейчас живут и работой именно сейчас завалены, а точь-точь такие же накрылись. Тут не в утипути, дело в конкретных руководителях.


Э нет, дело в налогах которые при бориске почти не платились, а при воване выросли серьезно+взятки проверяющим.
Завалены работой предприятия оборонки - типа госзаказ, все прочие сосут болт по многим причинам - и налоги, и катастрофическое падение спроса на фоне обнищания населения, и повышения цен на естественные монополии...автовазик яркий тому пример, а епнувшися до кризиса зил еще более яркий.
Wanderlust
Гайдара к ночи вспомни ещё facepalm
Пошёл ка я подальше от вентилятора... благодетели... сколько прибыль нефтяников - столько же дефицита бюджета... Не, всё - я ушел. facepalm
CoolM
Косолапый писал(а):

Хороший был человек, да злоупотреблял, но зла народу не делал. Время было сложное, переходный период, нефть дешевая, но даже тогда ему хватало благоразумия не дербанить население и бизнес...
Все познается в сравнении, тогда он казался пьяным дураком - теперь понятно что хорошим и добрым пьяным дураком.



а по мне МРАЗЬ
Косолапый
CoolM писал(а):

Косолапый писал(а):

Хороший был человек, да злоупотреблял, но зла народу не делал. Время было сложное, переходный период, нефть дешевая, но даже тогда ему хватало благоразумия не дербанить население и бизнес...
Все познается в сравнении, тогда он казался пьяным дураком - теперь понятно что хорошим и добрым пьяным дураком.



а по мне МРАЗЬ


А что он плохого сделал?
antipinoman
Косолапый
ты про борины времена не заливай, ты тогда щеглом был, а я помню всё - как вчера это было.
Косолапый
antipinoman писал(а):

Косолапый
ты про борины времена не заливай, ты тогда щеглом был, а я помню всё - как вчера это было.


Ну поведай чего ты там помнишь.
CoolM
Косолапый писал(а):

CoolM писал(а):

Косолапый писал(а):

Хороший был человек, да злоупотреблял, но зла народу не делал. Время было сложное, переходный период, нефть дешевая, но даже тогда ему хватало благоразумия не дербанить население и бизнес...
Все познается в сравнении, тогда он казался пьяным дураком - теперь понятно что хорошим и добрым пьяным дураком.



а по мне МРАЗЬ


А что он плохого сделал?



Развалил мою Родину, мало?
Косолапый
CoolM писал(а):

Косолапый писал(а):

CoolM писал(а):

Косолапый писал(а):

Хороший был человек, да злоупотреблял, но зла народу не делал. Время было сложное, переходный период, нефть дешевая, но даже тогда ему хватало благоразумия не дербанить население и бизнес...
Все познается в сравнении, тогда он казался пьяным дураком - теперь понятно что хорошим и добрым пьяным дураком.



а по мне МРАЗЬ


А что он плохого сделал?



Развалил мою Родину, мало?


Довольно сложно развалить то, что само не хочет разваливаться. Совок трещал по швам по понятным причинам - вот и развалился.
CoolM
Косолапый писал(а):

CoolM писал(а):

Косолапый писал(а):

CoolM писал(а):

Косолапый писал(а):

Хороший был человек, да злоупотреблял, но зла народу не делал. Время было сложное, переходный период, нефть дешевая, но даже тогда ему хватало благоразумия не дербанить население и бизнес...
Все познается в сравнении, тогда он казался пьяным дураком - теперь понятно что хорошим и добрым пьяным дураком.



а по мне МРАЗЬ


А что он плохого сделал?



Развалил мою Родину, мало?


Довольно сложно развалить то, что само не хочет разваливаться. Совок трещал по швам по понятным причинам - вот и развалился.



Но ведь революции как в 17м не было?
Просто Борька захотел тоже порулить, хотя бы отдельным куском. Счастье что РФ дальше не развалил.
Косолапый
CoolM писал(а):


Но ведь революции как в 17м не было?
Просто Борька захотел тоже порулить, хотя бы отдельным куском. Счастье что РФ дальше не развалил.


До него в прочих республиках желающих порулить нашлось не мало, сгонять штыками всех назад был хреновый вариант. Просто совок прикатился к своему пистецу - когда ни власти, ни людям вся эта ерунда была не нужна, потому что совок - это одеяло из заплаток, сшитое грубыми нитками. Нитки намокли и прогнили...
Россиюшка кстати тоже самое и идет ровно тем же путем под улюлюканье квасных поцреотов.
Nekto
*Nikita* писал(а):


и независимое телевидение


pst
Это фантастика! supercool
Косолапый
Nekto писал(а):

*Nikita* писал(а):


и независимое телевидение


pst
Это фантастика! supercool


фантастика, но лучше когда разные каналы отстаивают разные точки зрения, чем вечер с соловьевым сразу по всем с утра до ночи.
CoolM
Косолапый
за людей не трынди, для всех наоборот шок был.
Да и расстрел парламента и чечня чего стоит.
дмитрийй
соловьём поют те кто тогда не "жил"
Косолапый
CoolM писал(а):

Косолапый
за людей не трынди, для всех наоборот шок был.
Да и расстрел парламента и чечня чего стоит.


А кто-то пришел белый дом защищать или типа того? Всем, а в первую очередь элитам, ведь они решают, было пофиг.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы