Страница 1 из 44
Люрр
Купил на али, на пробу взял. Есть ещк самсунг ноте 3. Вообщем усе, хана корейцам... При цене 12тр он выдает 85000 попугаев, не тупит и акк на 4000мач держит два дня! Корпус сказка. Выдолбленный из цельного куска авиационныго люминия. Камера класс, сканер волшебный. Лучше тока ифон 7+

Последний раз редактировалось: Люрр (08 Августа 2017 13:03), всего редактировалось 6 раз(а)
jaki
Люрр писал(а):

Купил на али, на пробу взял.


и шо,даже на таможне не завернули?
Люрр
А должны были?
zett
Ссылку давай, тоже хАчУ.
GPS нормально ловит? мне навигация нужна.
rover
Люрр
Цитата:

акк на 4000мач держит два дня!


Нормальный телефон должен держать батарею неделю. Вот тогда это нормальный телефон. А то что ты купил, это по себестоимости стоит столько же, сколько кнопочная нокиа, лишь доплата за инновации (зарплата менеджерам).
И чему тут гордиться. Фигня
Люрр
Оригинал Xiaomi Mi Redmi Note 4 Pro Простые Сотовые телефоны 5.5 "1080 P MTK Helio X20 Дека Core 3 ГБ 64 ГБ 13MP Отпечатков Пальцев Металлический Корпус
http://s.aliexpress.com/AJV3E3a2
(from AliExpress Android)

Исчо заказал оболочку за 200р и бронестнкло за 100

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

rover писал(а):

Люрр

Цитата:

акк на 4000мач держит два дня!


Нормальный телефон должен держать батарею неделю. Вот тогда это нормальный телефон. А то что ты купил, это по себестоимости стоит столько же, сколько кнопочная нокиа, лишь доплата за инновации (зарплата менеджерам).
И чему тут гордиться. Фигня




😱😯😄

Я так, попробовать взял. Не понравиться, на авито загоню. В днс он 18000р стоит
wasd
zett
*** что купиш supercool Ровер пришол и всё опошлил сцука lol1
Люрр
wasd писал(а):

zett
*** что купиш supercool Ровер пришол и всё опошлил сцука lol1



Вообчем кетайцы через пять лет, ифоны перегонют
zett
Люрр
Щиро дякую! th2
Люрр
zett писал(а):

Люрр
Щиро дякую! th2



При заказе смотри чтобы в описании 3гб/64гб было. И посылку на камеру разворачивай
zett
Dangerous
Какие патриотичные покупки
supercool
Люрр
Dangerous писал(а):

Какие патриотичные покупки
supercool



Пойду вскрою вены... 😱😸😯
SB
надо же, даже поцреотичная вата теперь вынуждена копейки экономить, покупая не рстшный товар через почту из Китая и убеждать себя что это лучше самсунга 63, который, разумеется, во всем лучше. Сложно признаться, что стал нищим - проще сказать, что не видишь разницы.

ждем тему про крайне вкусную и питательную китайскую лапшу и вред мясоедения. facepalm
Люрр
SB писал(а):

надо же, даже поцреотичная вата теперь вынуждена копейки экономить, покупая не рстшный товар через почту из Китая и убеждать себя что это лучше самсунга 63, который, разумеется, во всем лучше. Сложно признаться, что стал нищим - проще сказать, что не видишь разницы.

ждем тему про крайне вкусную и питательную китайскую лапшу и вред мясоедения. facepalm



Слышь г@$но, там твоего мужа-пшека публично опустили, иди повой там...
SPORT
Так то нот3 от самсунга появился в 13 году . А так да среднеценовой ксиаоми на среднем железе конечно круче флагманских устройств самсунга 16 года и даже круче нового айфона 7 63 gpn
SB
Люрр писал(а):

там из-за пшека махровая вата публично опустилась, иди поугорай там...



так правильней
Люрр
SPORT писал(а):

Так то нот3 от самсунга появился в 13 году . А так да среднеценовой ксиаоми на среднем железе конечно круче флагманских устройств самсунга 16 года и даже круче нового айфона 7 63 gpn



Согласен. Я думал опять взять самса. Нот 3 офигенный телефон... Но отдавать 30тр...когда есть за 12
SPORT
Люрр писал(а):

Нот 3 офигенный телефон... Но отдавать 30тр


Нот3 давно снят с производства , где ты его купить решил за 30 тр. facepalm За 30 сейчас куча крутых смартфонов , тот же галакси 7 не рст 30+ стоит.
Люрр
SPORT писал(а):

Люрр писал(а):

Нот 3 офигенный телефон... Но отдавать 30тр


Нот3 давно снят с производства , где ты его купить решил за 30 тр. facepalm За 30 сейчас куча крутых смартфонов , тот же галакси 7 не рст 30+ стоит.



Нот 5 я имел ввиду. Ну или че там таи счас продают какрейцы
SPORT
Если перо не надо , то и зачем этот нот нужен? Вот есть у меня нот и я это перо раз пять доставал из гнезда .
SDRIVER
мне тоже ксиаоми ред ми ноут про пришел месяц назад. Заряжаю раз в 4 дня, что то долго заряд держит
SPORT
SDRIVER писал(а):

Заряжаю раз в 4 дня, что то долго заряд держит


Если звонить и смс читать , то может и месяц держать. При полном использовании любой смарт раз в день заряжать надо.
Люрр
SPORT писал(а):

Если перо не надо , то и зачем этот нот нужен? Вот есть у меня нот и я это перо раз пять доставал из гнезда .



Перо, так поигратся.
zmey999
SPORT писал(а):

SDRIVER писал(а):

Заряжаю раз в 4 дня, что то долго заряд держит


Если звонить и смс читать , то может и месяц держать. При полном использовании любой смарт раз в день заряжать надо.



мой DEXP ненада двое суток спокедос держит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 44
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы