Страница 1 из 9
Art_16R
Сволочи. По 50000 на руки, и то денег нет в кассе для фл.
Юрикам так вообще все заморозили. По юл застряло нормально facepalm
Женя
У тебя как у физика было или как у юрика? Сколько потерял?
Art_16R
Женя
Как у юрика. На приору хватит facepalm
дмитрийй
печалька?
Eddi
Татфондбанк - это что вообще за банк и зачем надо было нести туда деньги?
Лежандр
Бермадей писал(а):

Сцукии вы все неблагодарные! Подтачиваете банковскую систему на корнЮ, где я вас, гат, спрашиваю ваши кредиты!? Где я вас спрашиваю, ваши ипотеки!? Почему не несёте денги на депозиты!? Урродыы... facepalm



Свои продемонстрируй.. ROFL
rover
Art_16R писал(а):

Сволочи. По 50000 на руки, и то денег нет в кассе для фл.
Юрикам так вообще все заморозили. По юл застряло нормально facepalm


Началось? Где очереди у банкоматов? Сколько платят за то, чтобы постоять в очереди? pst Беги скорее снимай наличность всю и покупай три телевизора, траться на новый год, траться хоть куда, но главное траться, скорее, а то не успеешь Good

Последний раз редактировалось: rover (12 Декабря 2016 19:57), всего редактировалось 1 раз
Art_16R
дмитрийй
Не то слово facepalm
Банк с гос участием из топ 50 причём.
Пинстинкт сцук не редупредил
Art_16R
rover
Банкоматы тфб и партнёров пустые уже
дмитрийй
Art_16R писал(а):

дмитрийй
Не то слово facepalm
Банк с гос участием из топ 50 причём.
Пинстинкт сцук не редупредил

Сбербанк форева?
Женя
Art_16R писал(а):

Женя
Как у юрика. На приору хватит facepalm


Сейчас связываться с банком не из первой 10 опасно, если сумма для человека крупная. Сейчас даже половина не вернется и то через несколько лет...
majorboy
Art_16R писал(а):

дмитрийй
Не то слово facepalm
Банк с гос участием из топ 50 причём.
Пинстинкт сцук не редупредил



теперь надейся что его отдадут/продадут друзьям путена. или из за выплат фл его таки невыгодно будет опрокидывать..хотя вероятность этих событий не более 5% facepalm facepalm
rover
Art_16R писал(а):

rover
Банкоматы тфб и партнёров пустые уже

63

Добавлено спустя 51 секунду:

Нормально, да, банки ажиотаж новогодний каждый раз поднимают, и экономика бабла делает за счет мечущегося хомячья Good
majorboy
в новейшей истории было всего два банка которые пощадили - один из за мегавыплат фл, другой из за мегавыплат фл, ну и друзьям Самого приглянулся...кстати спасибо, респект и уважуха ему за это rlzz gpn

Последний раз редактировалось: majorboy (12 Декабря 2016 20:09), всего редактировалось 1 раз
Женя
Я думаю, даже уверен, что скоро вклады обанкротившихся банков будут облигациями выдавать.
Olegan-TLT
Art_16R У меня как у юрика в "Глобексбанке" счет. Но там у всех кто держит политика такая - деньги пришли, и сразу ушли. Держать очково. Тучи вроде темные над этим банком. Если как на Приору денег пропадет - очень досадно будет.
rover
Постою в очереди банкомата за 1000 рублей/час. Обращаться ко мне gpn
Лежандр
Женя писал(а):


Сейчас связываться с банком не из первой 10 опасно, если сумма для человека крупная. Сейчас даже половина не вернется и то через несколько лет...


Напомни, где там Мастер-то находился?.. supercool И в первой десятке проценты поди ниже чем в том же всеми проклинаемом сбере.. 63
antipinoman
хорошо что у меня накоплений нет, зп на жизнь еле еле хватает
Женя
Лежандр писал(а):

Женя писал(а):


Сейчас связываться с банком не из первой 10 опасно, если сумма для человека крупная. Сейчас даже половина не вернется и то через несколько лет...


Напомни, где там Мастер-то находился?.. supercool И в первой десятке проценты поди ниже чем в том же всеми проклинаемом сбере.. 63


Разве в первой десятке? Да и речь про счета юр лиц, причем тут проценты?! По физикам расклад немного другой, т.к. страховка пока работает, если в пределах асв
majorboy
...хотя под санацию всеже больше двух банчиков попало. тут я пизьдьжю. но все равно единицы Pardon
Sergol
Кроме Сбера и ВТБ - сейчас везде держать опасно, нет всё несут в ашот банки за лишний процент, другой.
Лежандр
Sergol писал(а):

Кроме Сбера и ВТБ - сейчас везде держать опасно, нет всё несут в ашот банки за лишний процент, другой.



В пределах покрываемого АСВ - отдают без вопросов.. supercool
Женя
брат шумы
Женя писал(а):

Сейчас связываться с банком не из первой 10 опасно, если сумма для человека крупная. Сейчас даже половина не вернется и то через несколько лет...


даже 1я десятка не даёт гарантию
Цитата:

Банк из топ-10 рискует лишиться почти всего капитала
Россельхозбанк, занимающий 6-е место в России по размеру активов, может почти полностью лишиться собственного капитала, если государство не предоставит нужный объем поддержи на покрытие проблемных кредитов. Об этом в понедельник сообщают "Ведомости" со ссылкой на данные международного рейтингового агентства Fitch.
На конец первого полугодия доля неработающих кредитов в портфеле РСХБ выросла до 17,8% с 16,7% год назад.
Покрыто резервами, по данным Fitch, лишь 54% этой суммы; чтобы покрыть остаток в соответствии с требованиями, Россельхозбанку придется перевести в резервы 80% собственного капитала по МСФО.
http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/bank-iz-top-10-riskuet-lishitsya-pochti-vsego-kapitala-1001588534

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы