Страница 1 из 15
Женя
Rvd8v
а еще supercool Конгресс США не дает денег Трампу на стену с Мексикой. Удивительно,но Мексика тоже не хочет платить. Вся надежда на российских пенсионеров 63
Sany_Omsk
дайте я трампулюшечку пасалую
Nekto
Дануна! Не верю я в бесплатное благодеяние от барыги!
TRANS MISSION
вряд ли. если отменят опять на нефтяную иглу сядут. бакс по 30. нам это надо ? 63
в123вв
Надо - накупить баксов lol1
Косолапый
Rvd8v писал(а):

а еще supercool Конгресс США не дает денег Трампу на стену с Мексикой. Удивительно,но Мексика тоже не хочет платить. Вся надежда на российских пенсионеров 63


Как там стена яценюка?
hakim11
если снимут санкции-это НИМОЩНЕЙШИЙ удар по промке РФ и сворачивание\убийство зачатков программы импортозамещения.

Для того чтобы сделать сша державой нумер1-трамп ДОЛЖЕН снять санкции и снизить цены при поставках врф. Тогда рф точно будет только бензоколонкой
Ludvig
Rvd8v писал(а):

а еще supercool Конгресс США не дает денег Трампу на стену с Мексикой. Удивительно,но Мексика тоже не хочет платить. Вся надежда на российских пенсионеров 63

На хохлятскую стену Трамп тоже денег не дает. Вся надежда на хохлятских майданутых
Rvd8v
Косолапый писал(а):

Как там стена яценюка?


пока остановили-его в мексику забрали
anonimus
hakim11 писал(а):

если снимут санкции-это НИМОЩНЕЙШИЙ удар по промке РФ и сворачивание\убийство зачатков программы импортозамещения.


Много мы импортозаместили за последние 3 года? hehe Если путин так говорит, не значит что это так. Если бы вован хотел - он бы мог 17 лет назад для РФ все санкции ввести, просто вводя таможенные пошлины и не входя в ВТО.
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):

если снимут санкции-это НИМОЩНЕЙШИЙ удар по промке РФ и сворачивание\убийство зачатков программы импортозамещения.



Истринский сыровар пойдёт по миру, что и требовалось доказать. Good
Женя
Рубль и ртс пошли в рост supercool
majorboy
пестес, пиндосы выбрали е6анько на свою голову lol1 facepalm pst
mikal
Nekto писал(а):

Дануна! Не верю я в бесплатное благодеяние от барыги!


Че то тоже сильно сомневаюсь Smile
TRANS MISSION
так шо делать с баксами? продавать ? правда у меня нет просто интересуюсь supercool
Mitiok
hakim11 писал(а):

если снимут санкции-это НИМОЩНЕЙШИЙ удар по промке РФ и сворачивание\убийство зачатков программы импортозамещения.


Да ну нафиг. Европа санкции не собирается снимать. А в основном все от гейропейцев к нам ехало.
DNKDNK
majorboy писал(а):

пестес, пиндосы выбрали е6анько на свою голову lol1 facepalm pst


Не они ж выбирали, а мы lol1 63
Косолапый
TRANS MISSION писал(а):

так шо делать с баксами? продавать ? правда у меня нет просто интересуюсь supercool


Баксы надо иметь.
Ведь когда рубль падает, сверху говорят - ну плавающий курс что вы хотите, рынок. Когда рубль растет - быстро скупают баксы, а сверху говорят ну сильный рубль нам вреден 63
Шилов
TRANS MISSION писал(а):

так шо делать с баксами? продавать ? правда у меня нет просто интересуюсь supercool



за бакс не сказали, а вот кандидат (или уже назначенный) в послы в ЕС от пиндосии сказал что евру писта в ближайший год, полтора hehe
hakim11
anonimus писал(а):

hakim11 писал(а):

если снимут санкции-это НИМОЩНЕЙШИЙ удар по промке РФ и сворачивание\убийство зачатков программы импортозамещения.


Много мы импортозаместили за последние 3 года? hehe Если путин так говорит, не значит что это так. Если бы вован хотел - он бы мог 17 лет назад для РФ все санкции ввести, просто вводя таможенные пошлины и не входя в ВТО.


мы-не мало
TRANS MISSION
Косолапый писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

так шо делать с баксами? продавать ? правда у меня нет просто интересуюсь supercool


Баксы надо иметь.
Ведь когда рубль падает, сверху говорят - ну плавающий курс что вы хотите, рынок. Когда рубль растет - быстро скупают баксы, а сверху говорят ну сильный рубль нам вреден 63


не вот тут то соглашусь. но почему ты не протестуешь ? lol1
Косолапый
Женя писал(а):

Рубль и ртс пошли в рост supercool


В рот пошел.
Дядя дональд еще отсТРАМПонит володьку, дай время 63
hakim11
ОБАМУ под суд за госизмену Good

только он мог допустить что всё что разваливали 20 лет с момента развала совка- начали раскручивать-вливать бабло в рамках программы импогртозамещения.
Предлагаю петицию родить американцам..и бананыча тудысь в гуантанамо
Косолапый
TRANS MISSION писал(а):

Косолапый писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

так шо делать с баксами? продавать ? правда у меня нет просто интересуюсь supercool


Баксы надо иметь.
Ведь когда рубль падает, сверху говорят - ну плавающий курс что вы хотите, рынок. Когда рубль растет - быстро скупают баксы, а сверху говорят ну сильный рубль нам вреден 63


не вот тут то соглашусь. но почему ты не протестуешь ? lol1


Ты меня убедил что все заипца, теперь ищу недовольных и сдаю кгб rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы