Страница 1 из 6
AlexYur555
Кто слышал?
Косолапый
весь крым уже в очереди чтобы сбежать 63
antipinoman
пешыте завещание перед вылетом
Косолапый
antipinoman писал(а):

пешыте завещание перед вылетом


и перед возвращением парочку 63
denis_s
Ето хорошо.
Билеты в Грецию дешевле станут.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Тут ещё бонба наших ВКС попала в турецких солдат. 3 трупа.
Что думаете?
Это конечно жестоко, но возможно ли, что этот случай будет использован, чтобы замять в нашем сознании сбитый самолёт?
Типа врасчете.
И народ спокойно открывает курортный сезон в Турции, с чистой совестью.
Бред?
Sergol
Откуда такая инфа? гон какой-то. Пока самые последние новости, что есть надежда открытия на март и то только пока регулярки в Каир.
*Nikita*
Цитата:

Восстановление авиасообщения между Россией и Египтом откладывается на неопределенный срок. Об этом сообщает Рамблер.



Добавлено спустя 44 секунды:

сам жду, если не откроют - полечу из минска в конце апреля

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

тезтур возит с вылетом из минска, но только в отели хургады. в шарм бульбаши-погранцы не пускают россиян.
*Nikita*
хотя вот что нашёл

Цитата:

В дипломатических службах говорят о том, что с 23 февраля будут восстановлены не только регулярные, но и чартерные рейсы. Это позволит россиянам в последние зимние дни погреться под теплым египетским солнцем.
Читать далее: http://vladnews.ru/2017/02/09/121801/egipet-budet-otkryt-dlya-turistov-s-23-fevralya-2017-goda.html
Все новости Владивостока и Дальнего Востока на Vladnews.ru

antipinoman
давайте давайте, летите, меньше народу - больше кислороду.
maxFZ20
Из Ебипеда по Сраилю стрельнули на днях
Виктор-Вишня
denis_s
н...й тебе греция, когда кипр есть?
Те же яйца только виза не нужна...
По цене так наверное и дешевше
*Nikita*
ща по новостям слышал: наша комиссия в каире трижды пыталась тайком "бомбу" пронести. находили. а вот дальше facepalm египтяне опозорились - они не знали что при обнаружении бомбы нужно оцепить место, провести эвакуацию людей и прочие мероприятия
antipinoman
*Nikita*
тебе хорошо, у тебя ни флага ни родины нет жены и детей, и материально терять нечего кроме старого таза, тебе можно поискать приключений на свою жопу голову
Лежандр
*Nikita* писал(а):

ща по новостям слышал: наша комиссия в каире трижды пыталась тайком "бомбу" пронести. находили. а вот дальше facepalm египтяне опозорились - они не знали что при обнаружении бомбы нужно оцепить место, провести эвакуацию людей и прочие мероприятия



""Проверка нагрянет неожиданно, 17 марта в 14ч 32 мин..".. facepalm
*Nikita*
antipinoman

и вам не болеть hehe
Дмитрий_053
AlexYur555 писал(а):

Кто слышал?


Прям сразу 0 клал.
(Серьёзно)
Виктор-Вишня
Так то вопросец- а какая цена путевки в египет сейчас?( или поанируется, что будет) чтобы понимать- вообще стоит ждать чтобы его открыли?
Санёг
denis_s писал(а):


Это конечно жестоко, но возможно ли, что этот случай будет использован, чтобы замять в нашем сознании сбитый самолёт?
Типа врасчете.
И народ спокойно открывает курортный сезон в Турции, с чистой совестью.
Бред?

А что тебе до этого мешало ? Совесть ? hehe да всем по уй на самом деле bboyan
denis_s
Санёг писал(а):

denis_s писал(а):


Это конечно жестоко, но возможно ли, что этот случай будет использован, чтобы замять в нашем сознании сбитый самолёт?
Типа врасчете.
И народ спокойно открывает курортный сезон в Турции, с чистой совестью.
Бред?

А что тебе до этого мешало ? Совесть ? hehe да всем по уй на самом деле bboyan


Если Турцию, Египет откроют - подешевеет все в среднем. И Греции и доминиканы всякие.
А Греция - на Крите есть Макриялос такой. Мы решили туда ездить. Очень понравилось. Хорошая хата, и для отдыха с ребёнком очень подходит.
Санёг
denis_s писал(а):


Если Турцию, Египет откроют - подешевеет все в среднем. И Греции и доминиканы всякие.
А Греция - на Крите есть Макриялос такой. Мы решили туда ездить. Очень понравилось. Хорошая хата, и для отдыха с ребёнком очень подходит.


До открытия турции многие переключились на тунис, сразу после открытия турции, часть из наших полсе туниса, рванули в турцию, все с семьями, с детьми, до известных событий всё это происходило, все довольны.

А пропацреотичные настроения вещает отребье всякое, у которых даже на турцию денег нет bboyan
denis_s
Виктор-Вишня писал(а):

denis_s
н...й тебе греция, когда кипр есть?
Те же яйца только виза не нужна...
По цене так наверное и дешевше


Перелет, кстати, не факт что на Кипр дешевле, чем на Крит.
На Крит, все-таки, поболе самолетиков летает.
Плюс с визой палка о двух концах.
Греки дают на 3 года, и эти 3 года голова про шенген не болит. Что плюс.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Санёг
Короче в целом я надеюсь, что открытый Египет подсобьет хотя бы на 10 % цены на Крит и на все.
Мне Египет даром не нужен. Я там был 1 раз, сильно не понравилось. БОльше не поеду. Разве что - мы на пирамидки не смогли съездить, шла война очередная. ТАк вот - если поедем - то сразу до Каира, на пирамидки, и обратно.
Санёг
denis_s писал(а):



Санёг
Короче в целом я надеюсь, что открытый Египет подсобьет хотя бы на 10 % цены на Крит и на все.
Мне Египет даром не нужен. Я там был 1 раз, сильно не понравилось. БОльше не поеду. Разве что - мы на пирамидки не смогли съездить, шла война очередная. ТАк вот - если поедем - то сразу до Каира, на пирамидки, и обратно.

я в египте был много раз, но на пирамидах не был ни разу, и не тянет, все люди разные supercool
Там же пустыня, и если целью не стоит дайвинг и\или бухалово то зачем туда вообще ехать то ? bboyan
А то что подешевеет остальное, после открытия, сомневаюсь я
*Nikita*
denis_s писал(а):

Мне Египет даром не нужен. Я там был 1 раз, сильно не понравилось.



название отеля, время отдыха и стоимость Pardon

а то возьмут самый дешёвый тур в уёпищный отель и регион где все кораллы вымерли - а потом говорят "да я был там, г@$но" Good
Acquirer
denis_s писал(а):

Короче в целом я надеюсь, что открытый Египет подсобьет хотя бы на 10 % цены на Крит и на все.


Не собьет, на Крите, кроме как из РФ отдыхающих, чуть более чем дохрена. В принципе там жилье можно найти на любой вкус и кошелек, а цены на перелет наврядли упадут.
denis_s
*Nikita* писал(а):

denis_s писал(а):

Мне Египет даром не нужен. Я там был 1 раз, сильно не понравилось.



название отеля, время отдыха и стоимость Pardon

а то возьмут самый дешёвый тур в уёпищный отель и регион где все кораллы вымерли - а потом говорят "да я был там, г@$но" Good


Пирамиса Сахль Хашиш.
Октябрь вроде 2012. Цена за 11 дней - 50 рублей. Пегас.
5 пёст, олинклюзив
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы