Страница 1 из 3

Как относишься к бульбашам?

  • Презираю[ 5 ]17%
  • Люблю[ 9 ]32%
  • Я как все, мне пофиг[ 14 ]50%
Всего голосов: 28
Косолапый
https://www.youtube.com/watch?v=C-ANF9_EwxY
Вот интересную телегу пацанчег толкает, дескать в рф что в сми, что и в народе проецируется ненависть к бульбашам. Скажете не правда? Можно поднять тему про конфликт с рб и почитать - там каждый второй кричит что хватит кормить этих дармоедов и у россии друзья только армия и прочий флот.
Так же он говорит что по белорашаТВ такой дичи не гонят, может есть у кого опровержения?

Ну и главная ржака - он говорит дескать народ и политика совсем далеко, но в рф это совсем не так, он видать не шарит совсем. Когда нам говорили ненавидеть турков - мы так и делали, когда сказали прекратить - поехали отдыхать lol1
gkbest
Если сремся с белорусами, значит скоро украинанаш rlzz
брат шумы
хз,к бульбашам ровно отношусь,ролик не смотрел
Косолапый
gkbest писал(а):

Если сремся с белорусами, значит скоро украинанаш rlzz


а на чем основывается сие мнение? Да и н...й тебе страна бандер?

Добавлено спустя 27 секунд:

брат шумы писал(а):

хз,к бульбашам ровно отношусь,ролик не смотрел


а к хохлам? а к пиндосам? а к гейропецам?
antipinoman
чо это? поэта опять прихлопнули шо он с другой учотки ходит?
аааа точно 63

Последний раз редактировалось: antipinoman (23 Февраля 2017 00:16), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
Я вообще удивлен что мы с белорашей не разосрались в19 91 году. Я так думаю, что батька все же сыграл свою значимую роль.

Для меня, все встанет на круги своя, если говняшками кидаться начнем
majorboy
Косолапый
majorboy писал(а):

не, ну вот тебе в сельпо пиго местное ненравится; а хабалка за кассой смотрит и говорит - значит и водку тебе продавать не будем!! это норма ?


бульбаши то тут причем? Это дела вована и санька. То что в рф есть нефтегаз тоже не наша с тобой заслуга, а уж тем более профит сечина и прочего миллера.

Добавлено спустя 37 секунд:

majorboy писал(а):

...


а поздняк 63
majorboy
Косолапый писал(а):


бульбаши то тут причем? Это дела вована и санька. То что в рф есть нефтегаз тоже не наша с тобой заслуга, а уж тем более профит сечина и прочего миллера.

Добавлено спустя 37 секунд:

majorboy писал(а):

...


а поздняк 63



ну а какелы причем ? это ж дела вована и петюни bboyan
Косолапый
majorboy писал(а):

Косолапый писал(а):


бульбаши то тут причем? Это дела вована и санька. То что в рф есть нефтегаз тоже не наша с тобой заслуга, а уж тем более профит сечина и прочего миллера.

Добавлено спустя 37 секунд:

majorboy писал(а):

...


а поздняк 63



ну а какелы причем ? это ж дела вована и петюни bboyan


а какелы тут не причем, я не знаю зачем многие их ненавидят.
Там такие же зомби как и в рф, им в голову насрали, они и рады.
Alexandr008
Косолапый писал(а):

Когда нам говорили


Кому вам? Дол...ам что ли?
Косолапый
Alexandr008 писал(а):

Косолапый писал(а):

Когда нам говорили


Кому вам? Дол...ам что ли?


Ну а кто 86% рейтинга делает царю и поддераживает все его решения? Ну да, Дол...ам
Wanderlust
Как рассказывают, Беларусь создала прецендент - выдав гражданина РФ третьему государству по обвинению к незаконному въезду. То есть тем, кто въезжал в Крым не со стороны Украины, или в Абхазию не со стороны Грузии - есть резон воздержаться от поездки в Беларусь.
Alexandr008
Косолапый писал(а):

Ну а кто 86% рейтинга делает царю


Видимо те кто смотрит про него передачи постоянно. Вы hehe
Mitiok
Фильмы у них хорошие

https://youtu.be/gNLU_8H9NoI
masta
Да срать на них через семь морей... 63
most
ну так есть же официальный праздник день изгнания вкл
Nekto
Olegan-TLT
Шибанутые:)) Если вас кто призывает ненавидеть - то это у вас фобии какие то. Хохлов ненавидеть - никто не призывал. Только учтите, что вся их эта революция - она под эгидой антирусской происходила. И прызывы-посылы - все виноваты, все твари - и Косолапые тоже. Вы им должны для хорошей жизни и вы у них все отняли. Орда монголо татарская:)))

В случае с Беларуссией- все прозаичней имхо. Кризис имхо. Денег у них нет- а когда денег нет и платить не хочется, придумывают все, что угодно. Почти 30 лет та Беларусь на полном подсосе и только из-за РФ живет. Могли бы отбросить - ну как Албания бы была. Что то подобное. В Геополитических интересах нужна - поддерживают. Но это все совсем не повод любить или ненавидеть бульбашей.
Bladik874
Отношусь к белорусам абсолютно нормально!
Guk
Славяне все братья навек!
Sany_Omsk
Ничо ничо.
зомбо-пропаганда только начинает набирать обороты.
И все те кто ещё сегодня нормально относится к белорусам, завтра с пеной у рта буду орать про агро-рейх и картофельную хунту.
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

В случае с Беларуссией- все прозаичней имхо. Кризис имхо. Денег у них нет- а когда денег нет и платить не хочется, придумывают все, что угодно. Почти 30 лет та Беларусь на полном подсосе и только из-за РФ живет


Ога, хохлы тоже до развала, "кормили" Россию. А как разбежались, то поняли, что самим жрать нечего hehe
По сабжу - все правильно, славян надо рассорить всех! Надо так рассорить, чтобы аж в одной семье была национальная рознь. Кстати, жидкам , в случае с Украиной, удалось этого достичь. [/i]
rg-45
Косолапый писал(а):

может есть у кого опровержения?


давай с фактов начнём,
а потом уже опровергать будем.
и так приведи высказывания
официальных лиц РФ в каких либо СМИ по вопросу ненависти и тд по отношению к какому то нибыло народу планеты Земля.
Sany_Omsk писал(а):

завтра с пеной у рта буду орать


вот ты с косолапыми яшками и будешь орать как мы их ненавидим.
а колоадо-ватники путинские и нефкурсе.
Косолапый
Olegan-TLT писал(а):

Шибанутые:)) Если вас кто призывает ненавидеть - то это у вас фобии какие то. Хохлов ненавидеть - никто не призывал. Только учтите, что вся их эта революция - она под эгидой антирусской происходила. И прызывы-посылы - все виноваты, все твари - и Косолапые тоже. Вы им должны для хорошей жизни и вы у них все отняли. Орда монголо татарская:)))

В случае с Беларуссией- все прозаичней имхо. Кризис имхо. Денег у них нет- а когда денег нет и платить не хочется, придумывают все, что угодно. Почти 30 лет та Беларусь на полном подсосе и только из-за РФ живет. Могли бы отбросить - ну как Албания бы была. Что то подобное. В Геополитических интересах нужна - поддерживают. Но это все совсем не повод любить или ненавидеть бульбашей.


Да-да, ты выше пропаганды, а потому лет 5 назад хвалил турцию и куисосил убогий сочи, а нынче наоборот. Ты независимый мыслящий человек, который не идет в ногу с трендами pst

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

rg-45 писал(а):

Косолапый писал(а):

может есть у кого опровержения?


давай с фактов начнём,
а потом уже опровергать будем.
и так приведи высказывания
официальных лиц РФ в каких либо СМИ по вопросу ненависти и тд по отношению к какому то нибыло народу планеты Земля.
Sany_Omsk писал(а):

завтра с пеной у рта буду орать


вот ты с косолапыми яшками и будешь орать как мы их ненавидим.
а колоадо-ватники путинские и нефкурсе.


А причем тут официальные высказывания? Мнение народа формируют сми, которые ни разу не государственные lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы