Страница 1 из 3
Чапай
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-462559.html

9 из 10 коньяков в категории 550 руб - не отвечают требованиям, и опасны для здоровья facepalm

по ссылке таблица с названиями и производителями
Лежандр
Правильно пишут - пейте водку... Кстати по содержанию разного всякого она гораздо менее вредна чем коньяк.. Good


З.Ы. Думаю в категории коньяков старше 550р картина ровно такая же.. pst
OLEG_074
фигня какаято
Tony999io
я с такими названиями коньяк не покупаю
Лежандр
Tony999io писал(а):

я с такими названиями коньяк не покупаю




А за такие деньги?.. hehe
СМВ
И за такие деньги тоже не покупаем! Поэтому никаких претензий к качеству коньяка не имеем
Ludvig
Лежандр писал(а):

Tony999io писал(а):

я с такими названиями коньяк не покупаю



А за такие деньги?.. hehe

Меньше 5* это не коньяк, а пойло. Сами возьмите вотки, насыпьте дубовую обожженую стружку, суньте туда Ретону на сутки, получите 3* без всяких консервантов.
denis_s
На лоле ниже реми мартен не бачут коньяков
Mitiok
Чапай писал(а):

9 из 10 коньяков в категории 550 руб - не отвечают требованиям, и опасны для здоровья


Пиндешь и провокация. Там только два образца не соотвествуют госту по примесям. Остальные типо вкус букет не тот.

Олени эксперты и статья явно заказуха.
Ludvig
Mitiok писал(а):

Чапай писал(а):

9 из 10 коньяков в категории 550 руб - не отвечают требованиям, и опасны для здоровья


Пиндешь и провокация. Там только два образца не соотвествуют госту по примесям. Остальные типо вкус букет не тот.

Олени эксперты и статья явно заказуха.

Бывал на коньячных заводах по работе. Уверяю вас, то что приходит на завод, супер-пупер тока впуть. А то что будет нолито в бутылки - жалкое подобие коньяка. Какаой из того коньяк, розлитый в Сибири?
Mitiok
Ludvig писал(а):

А то что будет нолито в бутылки - жалкое подобие коньяка. Какаой из того коньяк, розлитый в Сибири?


Коньяк производят только в отдельных провинция Франции, причем по "нотной грамоте", вплоть, до конкретного числа когда можно выгонять спирт из нового урожая и прочие политесы. Все остальное это бренди. Поэтому все "эксперты" из Свердловска. ( тоже мне дегустаторы) могут идти лесом
Tony999io
Лежандр писал(а):

Tony999io писал(а):

я с такими названиями коньяк не покупаю




А за такие деньги?.. hehe



Коктебель в Билла по акции по 450 брал. Так он по 600 в Крыму. Заказываю когда есть возможность.
Тот же московский недорогой.
Ной стоит рублей 600.
Дофила коньяков в стоимости 600-700р
По тем же акциям.
Нафига покупать коньяк с названием коньяк разлитый в Дагестане для меня загадка.
Надо брать если нет денег пусть дешевый но известного завода
Extreme
У меня хенеси в пятилитровой бутылке был. Честно спизженый с завода где его разливают(где-то на юге россии pst), ничо такой пить можна Good
Limon
Пробовал кто что-нибудь из этой серии? Smile
http://fortuna.vodka/produkcziya/podruga/
Онотоле
Там во второй табличке про водку. как водка может "не соотв. " по параметру внешний вид?
Mitiok
Онотоле писал(а):

как водка может "не соотв. " по параметру внешний вид?


Волос они в бутылке нашли.
Яков_Лещ
Боярышник лакайте, политуру, антифриз, дело-то - привычное! 63
Ludvig
Limon писал(а):

Пробовал кто что-нибудь из этой серии? Smile
http://fortuna.vodka/produkcziya/podruga/

Попробовал бы весь ассортимент, но боюсь, тормоза сгорят Good
antipinoman
Яков_Лещ писал(а):

Боярышник лакайте, политуру, антифриз, дело-то - привычное! 63


ой ой ой, уже можно смеяться? сам то, мля, куетень типа ерша лакаешь, но тока не натуральную а из той же бочки с антифризом Drinks or Beer
Turner
Я всегда пью коньяк до 550 рублей.

Золотой резерв - в дикси по акции 335 нольпять, 165 двестиписят.
5 звездочек - в пятерке 332 за нольпять, 165 двестиписят, щас вот не было, купил 2 по 100 за 90 рублей выпил.

Отменный коньячелло, вкусненький. Конечно камю реми мартен хеннеси курвазье или мартел гораздо вкуснее, но всякие старейшины арарты и прочие нои ничуть не лучшим букетом обладают а стоют дороже раза в 2-3...




А вот в черкесии мы на эльбрусе один разок купили коньячеллу, ох вашужмать, я не смог допить бутылку, вы представьте себе - не смог допить... Такой спиртягой тянуло что просто ну невозможно было пить, я смог только 300-350 высосать, больше не смог, не залезло.
На утро правда вроде ничего, но пить невозможно было.
kotmu
Turner писал(а):

Золотой резерв - в дикси по акции 335 нольпять, 165 двестиписят.


Пить не возможно.
Но все равно плюсую. Постоянно покупаю бухло в глобусе по акциям.
Виски, коньяк, текилу. Нормально нажираюсь.
Раньше чаще выезжал - покупал в Дьюти фри
Солярко
Онотоле писал(а):

Там во второй табличке про водку. как водка может "не соотв. " по параметру внешний вид?


Меня тоже этот момент смутил.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Цитата:

– В водке труднее замаскировать технические тона. Здесь нет добавок и ароматизаторов, поэтому народ сразу почувствует что-то не то. Здесь ещё такой момент: использование спирта альфа или спирта люкс. По нашим анализам оказалось, что особой разницы нет. Сейчас добились такого уровня дистилляции, что метанол содержится в очень низких концентрациях, – отметила Елена Рыбальченко.


Ладно простим ей слово дистиляция в надежде, что она имеет в виду всё таки коньяк, а не водку, но прикололо, что спирт альфа считается так по праву, если там маленький показатель по метанолу, а не как мы раньше думали, что другой состав сырья при производстве данного спирта.
maclein
Extreme писал(а):

У меня хенеси в пятилитровой бутылке был. Честно спизженый с завода где его разливают(где-то на юге россии pst), ничо такой пить можна Good


С Темрюка?
Там вродь коньячный завод всем желающим разливают
Тоха Купчинский
тьфу, алкаши hehe
Alexandr008
Все эти коньяки полное г. Спирт с какой то х....ней разбавлен. Как это пить можно?. Лучше водки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы