Страница 1 из 4
Раманыч
Хотел в этом году на море поехать на поезде, до этого дважды ездил на машине.
Ну посмотрел, билеты стоили 2400 в один конец, думаю, нормально че. Правда обещали, что подорожают, ну, думая, пусть 2800 будут стоить хрен с ними...
Тут жена говорит недавно, билеты на июнь продают по 2960 , ну блин не ожидал, ну подумали подумали, ну хер с ним, пусть, девченке то скидка же 50%
А вчера домой приходу, жена говорит, сволочи! Билеты уже 3200 !!/
Думаю вот твари! Вот какого хрена то а!
Скоты!
Теперь опять победу на машине, номер забронировал только вот в совхозе Россия, знал бы, в Анапу поехал бы, туда и поближе да и подешеале там...
Свиньи!!!
Вот просто ни с хрена народ душат и душат. Чтоб плакали, чтоб не ездили больше!!!
Будет митинг снова пойду! Нахрен такое правительство, нахрен этих воров в законе!
Я за Леху Навального!!!!!! lol1
Lednik
TRANS MISSION
Раманыч писал(а):

Хотел в этом году на море поехать на поезде, до этого дважды ездил на машине.
Ну посмотрел, билеты стоили 2400 в один конец,


там еще хитрость если мельком смотреть на сайте не вникая, то цена указана минимальная на боковое место у тубзика. другие места дороже стоят. это для плацкарта. в купе не знаю тоже градация есть нижнее-верхнее мб еще по какому-то признаку. т.е. надо конкретно открывать планировку вагона ...
TikTak
TRANS MISSION писал(а):

Раманыч писал(а):

Хотел в этом году на море поехать на поезде, до этого дважды ездил на машине.
Ну посмотрел, билеты стоили 2400 в один конец,


там еще хитрость если мельком смотреть на сайте не вникая, то цена указана минимальная на боковое место у тубзика. другие места дороже стоят. это для плацкарта. в купе не знаю тоже градация есть нижнее-верхнее мб еще по какому-то признаку. т.е. надо конкретно открывать планировку вагона ...


На плацкарте

На юг России

По моим понятиям, это дно
SDRIVER
Политруки сейчас объяснят что в этом виноваты дальнобойщики pst
TRANS MISSION
TikTak писал(а):


На плацкарте

На юг России

По моим понятиям, это дно


ну ща вагоны новые вполне нормуль. кондер, био толчОк ... supercool но надо уточнять в таком или старом придется ехать.
Hudoi
TikTak

так больше, чем полстраны ездит cry
Чапай
TRANS MISSION писал(а):

то цена указана минимальная на боковое место у тубзика.


Товарищ, ваше место у параши ..
Перец
автостопом езжай, если бабок нет Pardon

либо надо работать больше lol1
Чапай
Раманыч
оно бы еще было за что платить, а так например с Екб ехать млять аж почти 4 суток facepalm
Полный трындец.
Комфорт сомнительный.

скорость поезда как при царском режиме
Лежандр
Ваще купе стоит уже как самолет, разница ну может % 10.... facepalm
Чапай
Перец писал(а):

либо надо работать больше


либо есть поменьше .. hehe
Guk
Раманыч
Ты там на Юге особо не расслабляйся, ещё курортный сбор не забывай.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Чапай писал(а):

скорость поезда как при царском режиме


Простите, а у нас сейчас какой режим? Разве не самодержавие? В смысле: путинизм-медведизм-бессмертное учение олигархов....не?
SDRIVER
Перец писал(а):

автостопом езжай, если бабок нет Pardon

либо надо работать больше lol1

если больше работать то тогда на отдых и времени не будет lol1
[Fred]
какая же это госкомпания если ценообразование коммерческое, да ещё и монополист facepalm
Бомбовоз
Перец писал(а):

автостопом езжай, если бабок нет Pardon

либо надо работать больше lol1



facepalm

написал чел который 2 месяца тусовался в тайландах, когда все нормальные люди год закрывали
kolhoznik
Перец писал(а):

либо надо работать больше


facepalm
мда, я бы посмотрел на цены на билеты, если бы была бы здоровая рыночная конкуренция. То же самое с ценами на электричество и на всё, где у нас тотальная монополия.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

видимо лишь цены на авиабилеты не дают РДЖ вообще улететь в космос. Вот если бы можно было бы приватизировать воздушное пространство? Слава богу только во влажных мечтах наших чиновников.
Сипaтый
у них это называется "динамическая цена", я так летом тоже брал, ровно за 45 дней в 8 утра открывается покупка, с 8 до 8.30 выкупаются все билеты, кто не успел тот посасывает 63 короче с в 8 утра цена 7200, а в 10 часов единичные остатки продавались от 12 до 14 тыщ.
это писец аукцион какой -то, и это бл@дь на "фирменный" скотовоз, который сраных 1100-1200 км едет сутки, были и на другие поезда, не фирменные, цены дешевле раза в два, но и ехать с двумя ночевкам pst
каменный век, средняя скорость перемещения по жд так и осталась на уровне паравоза facepalm facepalm
Перец
Нет денег, ходите пешком, какие проблемы то Pardon

у меня нет денег на бизнес джет, я ж не возмущаюсь стоимостью полета на нем Pardon
odolen
kolhoznik писал(а):

То же самое с ценами на электричество и на всё, где у нас тотальная монополия.



Вы все врети, белоленточники. Великий наночубайс провел реформу РАО, так шо там теперь все рыночно и прозрачно. Сбытовиков куча и они все между собой конкурируют, а мы, потребители, в шоколаде hehe
SDRIVER
Перец писал(а):

Нет денег, ходите пешком, какие проблемы то Pardon

у меня нет денег на бизнес джет, я ж не возмущаюсь стоимостью полета на нем Pardon

Куясе ты плацкартный вагон с бизнес джетом сравнил pst
Тут как бы тоже никто не возмущается стоимостью поездки в СВ facepalm
pivinik
Раманыч писал(а):

Хотел в этом году на море поехать на поезде, до этого дважды ездил на машине.
Ну посмотрел, билеты стоили 2400 в один конец, думаю, нормально че. Правда обещали, что подорожают, ну, думая, пусть 2800 будут стоить хрен с ними...
Тут жена говорит недавно, билеты на июнь продают по 2960 , ну блин не ожидал, ну подумали подумали, ну х*р с ним, пусть, девченке то скидка же 50%
А вчера домой приходу, жена говорит, сволочи! Билеты уже 3200 !!/
Думаю вот твари! Вот какого хрена то а!
Скоты!
Теперь опять победу на машине, номер забронировал только вот в совхозе Россия, знал бы, в Анапу поехал бы, туда и поближе да и подешеале там...
Свиньи!!!
Вот просто ни с хрена народ душат и душат. Чтоб плакали, чтоб не ездили больше!!!
Будет митинг снова пойду! Нахрен такое правительство, нахрен этих воров в законе!
Я за Леху Навального!!!!!! lol1


Иди... Лёха Навальный к власти придэ так порядок наведэ, что ты без машины останешься и будешь в отпуске на лавке возле дома водяры паленой жрать, вспоминая славные времена диктатора Януковича банды Путина, когда ты ездил на море отдыхать... Зато без коррупции hehe
Guk
Сипaтый писал(а):

другие поезда, не фирменные, цены дешевле раза в два, но и ехать с двумя ночевкам


На Крузе за 16 часов домчишься.
Перец
SDRIVER писал(а):

плацкартный вагон



я в нем последний раз ездил в конце 90-х и вообще поездом не пользуюсь, кроме поездок в Питер на Сапсане, онли самолет gpn
eugene-vaz
С саратова 1200км ехать, нафиг поезд?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы