Страница 1 из 4
Meffex
Стою на улице, курю. Подходит тело, годов 35, вроде не бомж, вроде чистенький, но со следами перепоя и мордобоя недельной давности. И начинает сбивчиво чего-то объяснять. Ну ясен хрен, денег надо на опохмел.
И тут я вспомнил байку мужик знакомый рассказывал. У его матушки был сосед - тихий картофельный бухарик. И после запоя частенько к его матушке стучался за похмелом. А матушка старенькая уже и в один прекрасный дверь она стука в дверь не услышала. Мертвого непохмеленного соседа нашли к вечеру под ее дверью.
Вспомнил - и не смог взять грех на душу. Дал сотню на опохмел. Понимаю, что лох и всех алкашей в округе не похмелишь, но все же...
Ромег 2.0
Алексей 123
Meffex писал(а):

Стою на улице, курю. Подходит тело, годов 35, вроде не бомж, вроде чистенький, но со следами перепоя и мордобоя недельной давности. И начинает сбивчиво чего-то объяснять. Ну ясен хрен, денег надо на опохмел.
И тут я вспомнил байку мужик знакомый рассказывал. У его матушки был сосед - тихий картофельный бухарик. И после запоя частенько к его матушке стучался за похмелом. А матушка старенькая уже и в один прекрасный дверь она стука в дверь не услышала. Мертвого непохмеленного соседа нашли к вечеру под ее дверью.
Вспомнил - и не смог взять грех на душу. Дал сотню на опохмел. Понимаю, что лох и всех алкашей в округе не похмелишь, но все же...



Молодец.
Дай бог и тебе дадут.
Санёг
Meffex писал(а):

Понимаю, что лох и всех алкашей в округе не похмелишь, но все же...

это всё оправдания, ты начни опохмелять 63
дмитрийй
Правильно меф,вдруг сам в таком положении окажешься...я тоже не обижаю
Альфат
Meffex писал(а):

Понимаю, что лох и всех алкашей в округе не похмелишь, но все же...


Раз лицо не примелькалось, значит он не алкаш.
Holz
Алексей 123 писал(а):

Дай бог и тебе дадут.


Тоже об этом подумал. Да не оскудеет рука дающего. gpn
дмитрийй
Holz писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Дай бог и тебе дадут.


Тоже об этом подумал. Да не оскудеет рука дающего. gpn

тем более стольник,тем более в маскве
Ромег 2.0
Meffex


а вообще жлоб ты.....что такое на опохмел?


это либо бутылочка шампанского рублей за 200 хотя бы дешевого или пара литров пива - опять таки пара сотен......
дмитрийй
Ромег 2.0 писал(а):

Meffex


а вообще жлоб ты.....что такое на опохмел?


это либо бутылочка шампанского рублей за 200 хотя бы дешевого или пара литров пива - опять таки пара сотен......

боярышник наше фсё или дагаспирт
Санёг
Сколько же у нас сердобольных граждан 63
Если бы никто не давал, данный биомусор не просил бы милостыню, на опохмел, сигарету, денег на бензин чтоб в родной задрищенск умчать.
Это из области сердобольных бабок которые помойных котов, блоховозов или летающих крыс подкармливают bboyan

Последний раз редактировалось: Санёг (18 Апреля 2017 13:08), всего редактировалось 1 раз
алекс спб
тс запомнили и будут постоянно просить pst
у нас местные есть,за 8 лет раз 5 просили,теперь мимо проходят
человек не птица,память имеет pst

Добавлено спустя 52 секунды:

это как цыгане,годами(12 лет в 1 метро хахожу)одни и теже рожи
не подходят уже pst
Санёг
алекс спб писал(а):

тс запомнили и будут постоянно просить pst
у нас местные есть,за 8 лет раз 5 просили,теперь мимо проходят
человек не птица,память имеет pst

А ты проходя мимо, достань мелкие купюры и начинай отсчитывать, потом убери и иди дальше pst
Sany_Omsk
Куясе стольник wwow
Боярка 20 руб. в любом ларьке.
ТС ты погубил чела
Сейчас от с 5-ти флэканов совсем в глухой запой уйдёт facepalm
[Fred]
подходит надысь ко мне с виду одетый приличный средних лет очкарик и гри т: послушай я не бедный чел, но у меня ситуация - дай! я грю нет. так он ещё спросил почему. не, ну не агуел?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

пысы с точки зрения энергетик или давать или забирать нельзя, а то там какойто негатив можно цепануть. хз пистешь или нет.
Санёг
[Fred] писал(а):

но у меня ситуация - дай! я грю нет.

с какой попытки он тебя уломал ? pst
алекс спб
у меня другая ситуация.2 детей и жена дома
да пошли они нна еще алкашей поить pst я лучше конфету куплю
не ну ладно 300-500 подымать,мальдивы там,тайланд.дык нищета
иди нна и работай,
Лежандр
Очень изредка даю, но чтоб сотку... facepalm Рублей 20-30, еще один такой сердобольный и на бутылку пива хватит.

З.Ы. А и помрет - не жалко. supercool
Санёг
Я как то летом из падика выхожу утром, часиков в 7, а возле двери валяется какая то шмарина, вроде нормально одетая, но не наша, ну так я перешагнул и дальше пошёл, а сосед поднимать стал, паходу хотел воспользоваться pst
Holz
Я полтос дал, где-то с месяц назад. мужиг из соседнего подъезда. Обещал с пенсии отдать. Чет не видать...Беспокоюсь...
[Fred]
Санёг мож бабу опоили и выкинули или сердцем плохо или у неё ситуация. а ты гнилушка, что за рулём, что в жизне.
FHR
А потом скажут что баба почки отморозила воюя в горах с федералами
wild82
Санёг писал(а):

Я как то летом из падика выхожу утром, часиков в 7, а возле двери валяется какая то шмарина, вроде нормально одетая, но не наша, ну так я перешагнул и дальше пошёл, а сосед поднимать стал, паходу хотел воспользоваться pst


у меня как то в падике на этаже клава валялась в норквой шубке, в чулочках, на шпильках. Глянул на фейс ради интереса. Из соседнего подъезда мадмуазель. Вроде дышит, ну нехай спит раз такое дело, лишь бы не сцали на стены и в мусоропровод pst
Extreme
Я даю тока прикольным алкашам, креативщикам hehe
Лежандр
wild82 писал(а):


у меня как то в падике на этаже клава валялась в норквой шубке, в чулочках, на шпильках. Глянул на фейс ради интереса. Из соседнего подъезда мадмуазель. Вроде дышит, ну нехай спит раз такое дело, лишь бы не сцали на стены и в мусоропровод pst




Богатый народ у вас, даже шубку не сняли... 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы