Страница 1 из 2
denis_s
Вот думаю может чеков бензиновых прикупить.
Где в Москве ларек, чтоб - подъехал, сделали, уехал.
denis_s
Тернер, колись. Ты ж водила.
Как нехороших чепаев постить - так ты в тройке. А как человеку помочь - так в кусты.
Hans11
denis_s писал(а):

Где в Москве ларек, чтоб - подъехал, сделали, уехал.
_________________


Помойка на любой заправке lol1
denis_s
Hans11 писал(а):

denis_s писал(а):

Где в Москве ларек, чтоб - подъехал, сделали, уехал.
_________________


Помойка на любой заправке lol1


Где ни спрошу - все шугаются.
Hans11
А чо спрашивать - руку в мусорку запустил достал кипу, выбрал подходящий и поехал дальше. У нас во дворе с кем из водил не поговоришь все кто на дядю работает так поступают. Залил на 500, выудил из мусорки чек на 1500, ну, или попросил у того кто личную заправляет. Отнёс в бухгалтерию, разницу в карман. Правда, у самых жадных такое длится недолго. Вычисляют. Выгоняют.
denis_s
Hans11 писал(а):

А чо спрашивать - руку в мусорку запустил достал кипу, выбрал подходящий и поехал дальше. У нас во дворе с кем из водил не поговоришь все кто на дядю работает так поступают. Залил на 500, выудил из мусорки чек на 1500, ну, или попросил у того кто личную заправляет. Отнёс в бухгалтерию, разницу в карман. Правда, у самых жадных такое длится недолго. Вычисляют. Выгоняют.


А.
Чёт не решусь никак. Наверное все впереди.
Но спасибо. supercool
Перец
Hans11 писал(а):

А чо спрашивать - руку в мусорку запустил достал кипу, выбрал подходящий и поехал дальше. У нас во дворе с кем из водил не поговоришь все кто на дядю работает так поступают. Залил на 500, выудил из мусорки чек на 1500, ну, или попросил у того кто личную заправляет. Отнёс в бухгалтерию, разницу в карман. Правда, у самых жадных такое длится недолго. Вычисляют. Выгоняют.



у офиса газпрома заправляюсь на их заправке, она не обслуживаемая, так там водилы газпромовские монетизирут топливные карты - с карты корпоративной заправляют, а в замен бабке просят наличкой.
denis_s
Перец
Это в Научном проезде?
antipinoman
странно, люди шастающие по загранкам по 100500 тыщь денег вдруг мутЯт трёхкопеечной разницы чеки facepalm
Turner
Перец писал(а):

Hans11 писал(а):

А чо спрашивать - руку в мусорку запустил достал кипу, выбрал подходящий и поехал дальше. У нас во дворе с кем из водил не поговоришь все кто на дядю работает так поступают. Залил на 500, выудил из мусорки чек на 1500, ну, или попросил у того кто личную заправляет. Отнёс в бухгалтерию, разницу в карман. Правда, у самых жадных такое длится недолго. Вычисляют. Выгоняют.



у офиса газпрома заправляюсь на их заправке, она не обслуживаемая, так там водилы газпромовские монетизирут топливные карты - с карты корпоративной заправляют, а в замен бабке просят наличкой.



Пол страны чмошников а на власть ругаются hehe
antipinoman
я тоже заправлялся на хлебобулочном, но там капец бензик галимый, я тут тему создавал с фотками красных свечей, там да, на этой колонке чеков хоть жопой жуй, а ещё ими торгуют заправщики на заправках ВР
denis_s
antipinoman писал(а):

странно, люди шастающие по загранкам по 100500 тыщь денег вдруг мутЯт трёхкопеечной разницы чеки facepalm


Да, да.
Так то реально ну 3 руб.
Аж стыдно. facepalm
andreyal553
denis_s писал(а):

Где ни спрошу - все шугаются.


Ты наверно спрашивал на брендовых АЗС? Типа БиПи, ТНК, Газпромнефть. У которых и магазин есть, и в магазине всё оплачивается. Заехай на заправку попроще.
И всё будет нормально. Там и чек сделают, на сколько надо, за мзду малую. И карточку топливную обналичат. Если нужно.
Как маленький.
Wink
Eddi
Я аккуратно комкаю чеки и выбрасываю у урну рядом с колонкой Smile
Перец
denis_s писал(а):

Перец
Это в Научном проезде?



нет, хлебобулочный lol1
antipinoman
Перец писал(а):

нет, хлебобулочный


а ваще в чеке адрес наметкина Smile
denis_s
Короче я посыл понил.
Как говорил Иван - значит мне туда не надо.
andreyal553
Перец писал(а):

у офиса газпрома заправляюсь на их заправке, она не обслуживаемая, так там водилы газпромовские монетизирут топливные карты - с карты корпоративной заправляют, а в замен бабке просят наличкой.


На любой заправке такое. Смотря к какой заправке относится топливная карта. На Татнефти мне предлагали такой вариант. На ТНК, тоже.
Перец
antipinoman писал(а):


а ваще в чеке адрес наметкина Smile



мы о дислокации говорим, а с наметкина заезда нет, там односторонний проезд, либо от калужской, либо с научного Pardon
antipinoman
Перец
я знаю, я сам на научном работаю Smile
poliman
Turner писал(а):

Перец писал(а):

Hans11 писал(а):

А чо спрашивать - руку в мусорку запустил достал кипу, выбрал подходящий и поехал дальше. У нас во дворе с кем из водил не поговоришь все кто на дядю работает так поступают. Залил на 500, выудил из мусорки чек на 1500, ну, или попросил у того кто личную заправляет. Отнёс в бухгалтерию, разницу в карман. Правда, у самых жадных такое длится недолго. Вычисляют. Выгоняют.



у офиса газпрома заправляюсь на их заправке, она не обслуживаемая, так там водилы газпромовские монетизирут топливные карты - с карты корпоративной заправляют, а в замен бабке просят наличкой.



Пол страны чмошников а на власть ругаются hehe


по рации 2 самых частых вопросов для обсуждения
"сдаю топливо"
"топливо никто не сдает?"
pst

по сапжу - на любой заправке можно подойти к кассирше и решить вопрос за 0-5% от цены чека
denis_s
poliman
Не получается. Видать рожа подозрительная.
Хрен с ним.
poliman
я в своей время норм кормился с чеков Smile
Тоха Купчинский
Мда, все только и думают, как бы что спистить. Но при этом когда у них что-нибудь спистят, сразу вой что пипец 🤣 Сталина на вас нет
дмитрийй
Тоха Купчинский писал(а):

Сталина на вас нет


а чё ты себя то не пощитал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы