Страница 1 из 2
[Fred]
Как можно сознательно и добровольно отбивать голову. facepalm

Головной мозг, ведь, самый главный орган. Другие можно подлечить или жить с больними мучаясь. А если с мозгом что, то чеговек уже умирает или уменьшается как личность и всё остальное становится не важно.

Когда я был мальцом, не понимал почему дядьки ходят как пьяные на ринге. Подростком думал, что это они от усталости. Вьюношей я пропустил на соревнованиях по кикушину боковой удар в голову и вопрос про пьяное поведение боксёров на ринге для меня раскрылся. supercool
Каждый удар, не говоря о нокауте это травма клеток мозга. Вне сомнения, что для какой-то части эта травма смертельная. Мы это видим по дикции Косте Дзю, Кличко, аутизме Мухамеда Али и докучи всех.

Последний раз редактировалось: [Fred] (13 Май 2017 19:25), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Ну кто в этом деле приходит к успеху, живет как король. К чему приходят продавцы в эльдорадо? supercool
V1T
Большие деньги решают
[Fred]
Косолапый писал(а):

Ну кто в этом деле приходит к успеху, живет как король. К чему приходят продавцы в эльдорадо? supercool

ну даже если ты пришёл к успеху, чтобы жить как король, то надо понимать, что ты - уже не тот ты прежний, а другой, с отбитой головой и краски жизни, эмоции, память будут уже полюбас другими. А ведь ты - это не кулак или пятка, это именно личность, внутреннее Я, которое пострадало безвозвратно.
Косолапый
[Fred] писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну кто в этом деле приходит к успеху, живет как король. К чему приходят продавцы в эльдорадо? supercool

ну даже если ты пришёл к успеху, чтобы жить как король, то надо понимать, что ты - уже не тот ты прежний, а другой, с отбитой головой и краски жизни, эмоции, память будут уже полюбас другими. А ведь ты - это не кулак или пятка, это именно личность, внутреннее Я, которое пострадало безвозвратно.


За исключениям кличко не наблюдал что "бойцы" тупее прочих спортсменов.
viper31
Че бой цыгана был уже?
[Fred]
Косолапый писал(а):

[Fred] писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну кто в этом деле приходит к успеху, живет как король. К чему приходят продавцы в эльдорадо? supercool

ну даже если ты пришёл к успеху, чтобы жить как король, то надо понимать, что ты - уже не тот ты прежний, а другой, с отбитой головой и краски жизни, эмоции, память будут уже полюбас другими. А ведь ты - это не кулак или пятка, это именно личность, внутреннее Я, которое пострадало безвозвратно.


За исключениям кличко не наблюдал что "бойцы" тупее прочих спортсменов.

знаю пару людей с тремя сотрясами, так у них дикция 1 в 1 костя дзю! Любой врач подтвердит след от сотрясов множественных. Думаю, не станешь спорить, что у боксёров сотрясы никто не считает. Для них это как подр@чить.
Косолапый
[Fred] писал(а):

Косолапый писал(а):

[Fred] писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну кто в этом деле приходит к успеху, живет как король. К чему приходят продавцы в эльдорадо? supercool

ну даже если ты пришёл к успеху, чтобы жить как король, то надо понимать, что ты - уже не тот ты прежний, а другой, с отбитой головой и краски жизни, эмоции, память будут уже полюбас другими. А ведь ты - это не кулак или пятка, это именно личность, внутреннее Я, которое пострадало безвозвратно.


За исключениям кличко не наблюдал что "бойцы" тупее прочих спортсменов.

знаю пару людей с тремя сотрясами, так у них дикция 1 в 1 костя дзю! Любой врач подтвердит след от сотрясов множественных. Думаю, не станешь спорить, что у боксёров сотрясы никто не считает. Для них это как подр@чить.


Пусть так, ты то как использовал свой целый моск? Они хотя бы бабла рубанули, ну и занимались любимым делом, а не высиживанием геморроя в офисе.
Extreme
в общаге был знаком с несколькими боксёрами
тупые аки ящик из под картохи facepalm
регулярные удары в бубен бесследно не проходят lol1
Косолапый писал(а):

"бойцы" тупее прочих спортсменов.


самые тупые это футболисты и боксёры
остальные вроде нормальные hehe
Косолапый
Extreme писал(а):

в общаге был знаком с несколькими боксёрами
тупые аки ящик из под картохи facepalm
регулярные удары в бубен бесследно не проходят lol1

Косолапый писал(а):

"бойцы" тупее прочих спортсменов.


самые тупые это футболисты и боксёры
остальные вроде нормальные hehe


а как же традиционно про тупых качков у которых еще и писька не стоит?
[Fred] писал(а):

Головной мозг, ведь, самый главный орган.


В РФ есть один такой депутат-боксёр: самое время, когда тебе отбили мозги, сидеть в ГД РФ и сочинять всякие хреновые законы или голосовать за них. facepalm
Кстати, в Украине тоже самое - мэр Киева - человек с отбитыми мозгами. Между РФ и Юкрейн никакой разницы нет, несмотря на выводы Кремля nea
MEPHI_Aahz
Знаю мастера спорта, 44 года мужику, проблемы с дикцией.

Прямо будто думает прежде чем фразу сформулировать, часто прерывается на середине фразы, спотыкается о слова будто.


Знаю массу самбистов, КМС и МС — никаких проблем, даже доктора наук есть. Настоящие доктора, а не как Кличко. Тоже контактный вид, но по башке не лупят.

Так что лучше борьбой займитесь, все кавказцы борятся и норм, бородатые и на кайенах. rlzz bboyan
MEPHI_Aahz писал(а):

Так что лучше борьбой займитесь, все кавказцы борятся и норм, бородатые и на кайенах.


Если бы не было бы такой большой России - хрен бы эти кавказцы ездили бы на Каенах. Wink
Шульц
У Мохаммеда Али не аутизм был, а болезнь Паркинсона, которая достаточно распространена у обычных граждан далёких от бокса.
[Fred]
Шульц писал(а):

У Мохаммеда Али не аутизм был, а болезнь Паркинсона, которая достаточно распространена у обычных граждан далёких от бокса.

в 42 года фатальные проявления паркинсона? Док, сформулируй отмазку! Или просто напиши, что не знал когда у него проблемы начались.
DNKDNK
Бокс - один из самых здоровых видов спорта. Если не гнаться за медалькаме, а получать навык из разряда "поменьше получать, побольше раздавать". Это центральный момент в боксе. Центральный. А дебилам с рождения он не известен. Но им терять нечего.
Еще один момент. Бокс - ровесник проституции. Чего не скажешь, например, о шахматах. С боксом по возрасту может посостязаться только скелетон. Долбонавтов всегда хватало.
viper31
1 раунд технический нокаут, цыган никакой facepalm
Шульц
[Fred] писал(а):

Шульц писал(а):

У Мохаммеда Али не аутизм был, а болезнь Паркинсона, которая достаточно распространена у обычных граждан далёких от бокса.

в 42 года фатальные проявления паркинсона? Док, сформулируй отмазку! Или просто напиши, что не знал когда у него проблемы начались.



Почему я должен формулировать отмазки?
Я тебя поправил в плане диагноза - не аутизм, а Паркинсон.

Как и от чего - пока никто не знает точно. Заболевание идеопатическое (т.е. причина не установлена) существуют только версии - их несколько:

Наследственность. У 1/5 больных есть в роду носители данного заболевания. Происходит это из-за дефекта в генах. Этот дефект способствует разрушению черного вещества в мозгу быстрее, чем при обычном старении человека. Современные ученные установили, что болезнь начинается, когда происходят изменения в разных участках генов, которые в отдельности идентифицировать нет возможности.

С этим связывают заболевание у детей.


Разрушение нервных клеток. В стволе мозга находятся нервные клетки, носящие название черные нейроны. В определенном его участке (ствол мозга), происходит сбой работы и эти черные нейроны, начинают разрушаться. Перестает нормально функционировать нервная система организма.

Инфекции. Попадая в организм человека, начинает разрушать клетки центральной нервной системы.

Экологический фактор. Наличие веществ в атмосфере, которые попадая в организм человека, воздействуют на нейроны черного вещества, которые изменяют свою работу и начинают разрушаться.

Травмы головы. У многих пациентов ранее были черепные травмы, однако прямая связь не установлена.
!!!!


Ученые приходят к мнению, что чаще всего к развитию болезни ведет скорее сочетание из нескольких перечисленных причин.
Hudoi
Оладушек, если ты схлопал сотряс на ринге то тренер тебя из зала выгонит на месяц-два однозначно.
Чтобы боксеру получить сотряс в ринге это надо постараться, гораздо проще на улице шлепнутся.
У Али была другая болезнь - Паркенсона.
MEPHI_Aahz
Hudoi писал(а):

Паркенсона


А вот и боксер подтянулся в тему... gpn 63
Лежандр
DNKDNK писал(а):


Еще один момент. Бокс - ровесник проституции. Чего не скажешь, например, о шахматах. С боксом по возрасту может посостязаться только скелетон. Долбонавтов всегда хватало.



О шахматах как раз можно...И древен скорей не бокс, а бои без правил, ими еще неандартальцы увлекались.. ROFL
FHR
Говорят самый трамватичный это футбол. В боксе перчатки на руках а там головами сталкиваются, растяжения и разрыв связок это чуть не каждую игру. Pardon
[Fred]
DNKDNK писал(а):

"поменьше получать, побольше раздавать".

поменьше/побольше - вопрос только в количестве, но отбивать мосх соглашаешься добровольно. любой, кто тренируется серьёзно, проводит бои в полную силу. _каждый_ пропущеный удар в кумпол - как минимум микросотряс. потому что после него на короткое время снижается реакция, устойчивость, внимание и пр. - всё что связано с деятельностью мозга. ни чем иным, кроме как ударной травмой мозга - что и называют сотрясом - это не объяснить.
AND517
[Fred] писал(а):

DNKDNK писал(а):

"поменьше получать, побольше раздавать".

поменьше/побольше - вопрос только в количестве, но отбивать мосх соглашаешься добровольно. любой, кто тренируется серьёзно, проводит бои в полную силу. _каждый_ пропущеный удар в кумпол - как минимум микросотряс. потому что после него на короткое время снижается реакция, устойчивость, внимание и пр. - всё что связано с деятельностью мозга. ни чем иным, кроме как ударной травмой мозга - что и называют сотрясом - это не объяснить.

тебя походу вместо груши использовали
Hudoi
[Fred]
так не ходи и детей не отдавай bboyan
кружок макраме самое оно rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы