Страница 1 из 2
алекс спб
пришло письмо счастья,штраф за превышение.аж в великом новгороде.авто лексус свежий,потом уже пришлось вскрыть и узнавать что да как

вобщем человеку скинули по месту прописки,как понимаю.я 12 лет назад купил хату,год назад поменяли нам улицу,новое название.и на новое название пришло это письмо

сходил в местный паспортный стол-нет его.только у меня и предков по 1мкв от хаты в долях.на кого остальные-неизвестно.
сказали,мол едь в районный центр-может там чего другое

звонил в ГИБДД,откуда письмо прислали-те не знают ничего,мол где зарегистрирован авто,туда и кидаем

в районном центре паспортный стол в пятницу будет,возьму все доки и рвану

вопросики значит-
меня на хату кинули или только авто поставили на место регистрации?
почему ГИБДД ничего не знает,что другой собственник и как оно может авто на хату поставить?
зачем вообще так ставить авто?в чем профит?

Добавлено спустя 15 минут 56 секунд:

для начала я бы сходил в налоговую ( или есть есть личный кабинет на налог.ру) и посмотрел не поставлена ли на учет машина чужая. При постановке на учет, могли инн перепутать и повесили на ваш инн как объект налогообложения, поэтому и штрафы по этому же адресу идут



Добавлено спустя 47 секунд:

походу в конце года на авто транспортный должен придти pst вот упыри.на лексус бабки есть,на налоги-нет

Добавлено спустя 43 секунды:

куда писать то,может уголовку завести на хитрожопого?
kolhoznik
алекс спб писал(а):

повесили на ваш инн как объект налогообложения, поэтому и штрафы по этому же адресу идут


сходи в налоговую получи пароль от личного кабинета, там все объекты налогообложения указаны.
По теме - если ФИО и остальные данные не твои, а тупо адрес твой, то письмо в мусорку и забить supercool
Darth
kolhoznik писал(а):

сходи в налоговую получи пароль от личного кабинета, там все объекты налогообложения указаны



МФЦ , быстрее, имхо
алекс спб
В административном праве общий срок давности привлечения к ответственности один год, за
Хитрожопые гондоны bboyan пока чухнется кто,его отменять.и срать на народ,этожеж кормовая база

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Надо сходить,в налоговую не дозвониться,бросают трубки
Meffex
kolhoznik писал(а):

если ФИО и остальные данные не твои, а тупо адрес твой, то письмо в мусорку и забить


+1. Так и делал.
Limon
Подай заяву на розыск. Напиши что кто-то катается по городу на твоем лексусе, пусть вернут
FHR
Limon
Ментам понизишь раскрываемость. Могут позвать на рандеву с шампанским
алекс спб
Вчера метнулся в районный пасп стол- там нет его.в налоговую-чисто.сегодня опять письмо пришло,уже по СПб ездит.
Мальчик 21 год,и уже на лексусе pst и штрафы быдлу
Поля нервно курит pst

Добавлено спустя 38 секунд:

А,ещё,московская прописка.по егрп центр база,пробили

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Съездил к областным ментам,хата то областная,те послали в центр Питера,мол в главном управлении такие дела решаются.мыниче не может
Интересно,как решат слуги золотой молодёжи? Чтоб я штрафы платил? pst
*Nikita*
будет забавно если тебя на погран контроле в тайланд не пустят в отпуск за неуплату штрафов Pardon
Holz
Автар, заплати и спи спокойно. gpn
алекс спб
Позавчера звонили с главного управления автоинспекции,я электрон жалобу подавал
Говорят что человек поставил авто по паспорту,по действующей прописке,по другому никак нельзя.на вопрос- ну так решайте,дальше то что?-

Ответили- это уже не наша забота,раз прописка есть,имеет право.вам надо,вы и ищите.и сходите на почту потребуйте чтобы они заказные письма в руки носили,а не в ящик бросали-

Сегодня ещё пара штрафов пришла.звоню 102,112-вообще трубку не берут.
Походу полиция осталась тока у олигархов и бизнесменов pst типа частных услуг
Hans11
алекс спб писал(а):

человеку скинули по месту прописки,как понимаю


алекс спб писал(а):

Говорят что человек поставил авто по паспорту,по действующей прописке,по другому никак нельзя.


Скорее всего, у пентов ошибка в базе. Мне, например, приходят налоги из налоговой на тетку, которая в этой квартире никогда не жила. И так много лет. Пробил. Ошибка в одной цифре в номере квартиры. Метнул в почтовый ящик. Мне оттуда метнули обратно. Smile Вскрыл. Судя по всему тетка продала квартиру переехала на новый адрес, а у налоговой в очередной раз нипнулaсь база и шлют письма по первому адресу, который ещё и заведен не правильно facepalm Попытался объяснить это налоговикам. Им поух. В общем, я забил на это. Как получаю для неё письма - отправляю в мусорное ведро
ЭтА самое - у россиянина есть законное право опротестовать в суде действия правоохранительных и государственных органов. О, как! Razz
Женя
алекс спб писал(а):

Позавчера звонили с главного управления автоинспекции,я электрон жалобу подавал

Говорят что человек поставил авто по паспорту,по действующей прописке,по другому никак нельзя.на вопрос- ну так решайте,дальше то что?-



Ответили- это уже не наша забота,раз прописка есть,имеет право.вам надо,вы и ищите.и сходите на почту потребуйте чтобы они заказные письма в руки носили,а не в ящик бросали-



Сегодня ещё пара штрафов пришла.звоню 102,112-вообще трубку не берут.

Походу полиция осталась тока у олигархов и бизнесменов типа частных услуг


Напиши в прокуратуру. Наряду с иными требованиями, проси обязать мвд привести в соответствие регистрационные данные владельца авто
Dangerous
У поцика левый паспорт походу, вернее реальный
но с левой пропиской, а мож и не один.
supercool
rover
алекс спб писал(а):

Вчера метнулся в районный пасп стол- там нет его.в налоговую-чисто.сегодня опять письмо пришло,уже по СПб ездит.
Мальчик 21 год,и уже на лексусе pst и штрафы быдлу
Поля нервно курит pst

Добавлено спустя 38 секунд:

А,ещё,московская прописка.по егрп центр база,пробили

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Съездил к областным ментам,хата то областная,те послали в центр Питера,мол в главном управлении такие дела решаются.мыниче не может
Интересно,как решат слуги золотой молодёжи? Чтоб я штрафы платил? pst



Я бы сделал проще - отправил бы обратно штраф, с заказным с уведомлением, что де отказываюсь платить штраф по причине..., засим идите в жопу и т.п.
С уважением менты позорные, дата, подпись. И все.
Ты категорически не хочешь оплачивать штраф, его передают в суд автоматом, там выясняют что штраф не твой. И все довольны. Что ты мечешься-то? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

А если разобраться хочется, напиши заяву участковому, о подлоге документов, или утере карточки инн и пользованием ей кем-то неизвестным. Там его сами найдут bboyan
komatoz
алекс спб
я лично вообще не понимаю твоего кипиша.

1. Кроме тебя и твоих родителей никто в хате не зареган - так ?
2. Владелец хаты ты или твои родичи (в сумме 100% долей квартиры у вас есть)- так ?

3. Штрафы приходят по твоему адресу, но не на твоию фамилию - так ?

В чем проблема то ?

забей, либо, если не хочется покоя, напиши заявление в прокуратуру/ментовку - дескать мол мошенники с поддельной пропиской , прошу принять меры .
wonderer
хату продать уже было? пусть новый хозяин хаты гемороится с этим лексусом supercool
CoolM
подпись supercool

Добавлено спустя 49 секунд:

wonderer писал(а):

хату продать уже было? пусть новый хозяин хаты гемороится с этим лексусом supercool



я даже придумал название обьявы."продается хата с лексусом в придачу" hehe

Добавлено спустя 29 секунд:

ну и цену подними 63 на лексус
алекс спб
Да так и сделаю.если повторно отказ изьявят,буду через ментов давитть
Написал повторно жалобу на сайт глав управления ГИБДД,мол снимайте тачку с приписки к моей хате,я хозяин,что за авто и владелец- не знаю
antipinoman
продавай квартиру и убегай в лнр, там не найдут
Vlad B
rover писал(а):

алекс спб писал(а):

Вчера метнулся в районный пасп стол- там нет его.в налоговую-чисто.сегодня опять письмо пришло,уже по СПб ездит.
Мальчик 21 год,и уже на лексусе pst и штрафы быдлу
Поля нервно курит pst

Добавлено спустя 38 секунд:

А,ещё,московская прописка.по егрп центр база,пробили

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Съездил к областным ментам,хата то областная,те послали в центр Питера,мол в главном управлении такие дела решаются.мыниче не может
Интересно,как решат слуги золотой молодёжи? Чтоб я штрафы платил? pst



Я бы сделал проще - отправил бы обратно штраф, с заказным с уведомлением, что де отказываюсь платить штраф по причине..., засим идите в жопу и т.п.
С уважением менты позорные, дата, подпись. И все.
Ты категорически не хочешь оплачивать штраф, его передают в суд автоматом, там выясняют что штраф не твой. И все довольны. Что ты мечешься-то? facepalm


Приедут чуваки в масках, выдерут в очко коллекционным Шардоне, а после поинтересуются, зачем ты не сказал, что ты не тот Вася Пупкин когда тебе прикладом в поддых засадили. 63
kotmu
Вот честно - мне такой гимор не нужен.
Заставляет нервничать.
А учитывая работу внутренних органов .... facepalm
Guk
Санкт-Петербург- город жулья- было уже? Отдельных жуликов уже в Москву переправили.... facepalm
Женя
алекс спб писал(а):

Да так и сделаю.если повторно отказ изьявят,буду через ментов давитть

Написал повторно жалобу на сайт глав управления ГИБДД,мол снимайте тачку с приписки к моей хате,я хозяин,что за авто и владелец- не знаю


В форму на сайт ген прокуратуры скопируй, допиши, что обращался, они бездействуют и отправь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы