Страница 1 из 7
TRANS MISSION
...пути к оступлению. Теперь только в нерезиновск ехать. А там лютые кгб-шники переловят всех Pardon
США приостанавливают выдачу неиммиграционных виз в России Далее: https://news.rambler.ru/world/37695214/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

США с 23 августа приостанавят выдачу неиммиграционных виз по всей России, с 1 сентября эта процедура будет возобновлена только в Москве, сообщили в посольстве Соединенных Штатов в РФ
pklyonov
раскачивают белолентошных Smile
Люрр
TRANS MISSION
pklyonov писал(а):

раскачивают белолентошных Smile


думаешь будут вооружать тех кто не успел свалить ?
TikTak
Че за визги
алексей213
Вообщето перерезали пуповину Газпрому, Роснефти и прочим-чье оборудование /а там сплошной импорт/обслуживается специалистами фирм.
DNKDNK
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

...пути к оступлению. Теперь только в нерезиновск ехать. А там лютые кгб-шники переловят всех Pardon
США приостанавливают выдачу неиммиграционных виз в России Далее: https://news.rambler.ru/world/37695214/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink



Приостановили из за за требования РФ снизить количество сотрудников.
РФ потребовала снизить в ответ на санкции США.

Мне то как то пофиг, в штаты не собирался, но это очередной шаг в сторону деградации и самоизоляции страны.
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):



Мне то как то пофиг, в штаты не собирался, но это очередной шаг в сторону деградации и самоизоляции страны.


а нафиг нам эта америка ? срет и мы в ответку. Pardon просто троллинг не более. и чего такого страшного в самоизоляции ?да и какая это самоизоляция. езжай куда хошь если бабло есть. не пустили куда то ? так еще мульЁн мест куда можно сгонять. придумали страшилку. facepalm это как путин строит новую империю. главное повторяет что ес сделлали типа экономическогй интеграции , а мы почему то империю facepalm

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (21 Августа 2017 15:17), всего редактировалось 3 раз(а)
DNKDNK
Алексей 123 писал(а):

страны


Какой?
Yurik 999
Алексей 123 писал(а):

Мне то как то пофиг, в штаты не собирался, но это очередной шаг в сторону деградации и самоизоляции страны.


Предлагаешь встать перед пидосами а колени и попросить прощения? supercool
Не боишься что такими темпами лет через 5 страна превратится в очередную украину? Wink
antipinoman
видал я эту америку - на том, на чём вы все знаете.
pklyonov
antipinoman
вертел, а не видал!
denis_s
Написано, что всего лишь американские визы теперь будут выдавать только в Москве. Причем тут белолентошники, Газпром и проч
TRANS MISSION
pklyonov писал(а):

antipinoman
вертел, а не видал!


а шо обязательно к просмотру ? supercool

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

denis_s писал(а):

Написано, что всего лишь американские визы теперь будут выдавать только в Москве. Причем тут белолентошники, Газпром и проч


самоизоляция <-> белолентошники <-> шеф все пропало итп....
Tony999io
TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):



Мне то как то пофиг, в штаты не собирался, но это очередной шаг в сторону деградации и самоизоляции страны.


а нафиг нам эта америка ?



ну это ты у соловьева спроси
обычных пиплов не коснеться
а псевдо пацреоты которые тут рубаху рвут
а там дитев учат да недвигу покупает
ждет трамповская з*лупа.

след шагом я бы у псевдопатриотов заблочил бы андройд и аппл девайсы
TikTak
Трамп

Пожалуйста

Не давай визы, всем кто из РФ, и в Евросоюз "попроси" сделать важный шаг по укреплению скреп
denis_s
Tony999io писал(а):

след шагом я бы у псевдопатриотов заблочил бы андройд и аппл девайсы


УмнО. Еще лигу чемпионов отключить и Свифт вырубить. И заживем.
TRANS MISSION
Tony999io писал(а):


след шагом я бы у псевдопатриотов заблочил бы андройд и аппл девайсы


а при чем тут это ? если бы андроид тебе утром при включении гутарил мол что,урод, включил сотик? вот тогда и нужно было бы страдать, что вынужден терпеть. это кому нужно очень. а тут ваще никакой печали Pardon они нам срут. мы в ответ тролим. у мну нокла кверти если че supercool
Люрр
Yurik 999 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Мне то как то пофиг, в штаты не собирался, но это очередной шаг в сторону деградации и самоизоляции страны.


Предлагаешь встать перед пидосами а колени и попросить прощения? supercool
Не боишься что такими темпами лет через 5 страна превратится в очередную украину? Wink



Подставлять срало и при этом извиняться - любимая позиция белолентозных мразей
denis_s
Люрр писал(а):

Yurik 999 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Мне то как то пофиг, в штаты не собирался, но это очередной шаг в сторону деградации и самоизоляции страны.


Предлагаешь встать перед пидосами а колени и попросить прощения? supercool
Не боишься что такими темпами лет через 5 страна превратится в очередную украину? Wink



Подставлять срало и при этом извиняться - любимая позиция белолентозных мразей


Это очередной пук в космос.
Какие колени? Какое прощение? Какими темпами? Причём тут 'бояться'? Почему через 5 лет и причём тут 'очередная' Украина?
Алексей 123
Yurik 999 писал(а):

Предлагаешь встать перед пидосами а колени и попросить прощения? supercool



Предлагаю не пускать детей американской элиты на учебу и ПМЖ в РФ!
А заодно запретить им пользоваться нашими телефонами, компьютерами.
И отключить их нахрен от платежной системы "МИР"!
Перец
Tony999io писал(а):


а псевдо пацреоты которые тут рубаху рвут
а там дитев учат



Навальный хоть успел детей в пиндосский образовательный лагерь отправить gpn
DNKDNK
А правда, что теперь для получения визы в сша нужно сдать мазок из жoпы на яйца глист?
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):

Yurik 999 писал(а):

Предлагаешь встать перед пидосами а колени и попросить прощения? supercool



Предлагаю не пускать детей американской элиты на учебу и ПМЖ в РФ!
А заодно запретить им пользоваться нашими телефонами, компьютерами.
И отключить их нахрен от платежной системы "МИР"!


а при чем тут китай ? у мну китайская нокла и при чем тут юса? supercool с китаезами пока не воюем. попозжее мб. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы