Страница 1 из 5
zmey999
Сижу в отеле на второй линии пью. Прикольно
брат шумы
змею лечиться надо,а он по курортам почки сажает
antipinoman
DNKDNK
Я тоже выпимши.
Серый110
Сходил по большому.

Добавлено спустя 51 секунду:

zmey999, как ты там поле винищща? Всё дрищешь?
Dangerous
DNKDNK писал(а):

Я тоже выпимши.


Ай маладца rlzz
Guk
рабочая неделя в разгаре, а тут одна синь. facepalm
Перец
zmey999 писал(а):

Сижу в отеле на второй линии пью. Прикольно



А что не на первой? На второй линии обычно днище всякое с местным пойлом facepalm
DNKDNK
Dangerous
Я тоже человек.
Был у вас в Александрове. Нормально, прикольно даже. По делам был. Поэтому в кремль ваш не попал, по времени не сложилось. Но, с дорогами вам делать что-то надо. Ну, как и везде, конечно. Хорошо у вас. Правда. Не без, но.
Olegan-TLT
zmey999
Сходи вечером на Бар стрит, там от тебя недалече. Прикольно.
DNKDNK
Перец писал(а):

zmey999 писал(а):

Сижу в отеле на второй линии пью. Прикольно



А что не на первой? На второй линии обычно днище всякое с местным пойлом facepalm


Да да да. Перцы с первой линии ходят серить на вторую линию.
Живите на третьей линии - будете серить в глубоком унылом одиночестве.
Darth
zmey999 писал(а):

Сижу в отеле на второй линии пью. Прикольно



Обналичил и свалил? pst
rover
А что за линии такие в отелях?
Перец
rover писал(а):

А что за линии такие в отелях?



это улицы грубо говоря, первая линия прям на пляже, вторая надо идти через дорогу и т.д. на первой линии как правило пятерки хорошие со своим пляжем, шезлонгами и т.д., на второй четыре и три звезды, пляж общественный, шезлонги за бабло и т.д.
SEMG
Перец
не знаю как тебе, а мне уже на 3 день надоедает купаться, хочется полазить по окрестностям. Поэтому переплачивать за 1 линию и бесплатные шезлонги , которым потом и пользоваться не будешь , как то жаба душит.
DNKDNK
На первой линии нет ни хрена кроме шезлонгов. Даже сраных кактусов. Начнем с этого. Для справедливости.
Olegan-TLT
В самом Мармарисе, особенно близко к центру где автор, первая линия это не гут. Там дорога и дико оживленный променад, где днем и ночью движухи. Если автор чуть подальше от всего этого - то это лучше.
Перец
SEMG писал(а):

Перец
не знаю как тебе, а мне уже на 3 день надоедает купаться, хочется полазить по окрестностям. Поэтому переплачивать за 1 линию и бесплатные шезлонги , которым потом и пользоваться не будешь , как то жаба душит.



Мне тоже, поэтому в турцию с египтами не езжу Pardon

Но для семьи с детьми там альтернатив не много и надо отдать должное в турции для это все условия, ехать же туда одному ради того что бы бухать - это днище facepalm
DNKDNK
Перец писал(а):

на второй (линии, прим. ред.) четыре и три звезды, пляж общественный,


Ты вменямиый? Какой на фиг на букву ха пляж на второй линии? Совсем мозг жиром заплыл? Пляж в нескольких сотнях метоов от моря, через дорогу? Идиот. У второй лини свой собствннный пляж. Если вообше можно говорить о собственном пляже. Ты небр=рсь тоже юрист или врач - ничего не умеешь. Нет? Что умеешь?

Последний раз редактировалось: DNKDNK (28 Августа 2017 23:34), всего редактировалось 1 раз
Перец
DNKDNK писал(а):


Ты вменямиый?



читай пост целиком, имбицил facepalm

и завязывай с бухлом и так на работу никуда не берут, а через некоторое время совсем сопьешься, уже по постам видно что синаптических связей все меньши и меньше остается lol1
DNKDNK
Перец
Ты приведи определение слова
Перец писал(а):

имбицил


Обсудим

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Ты давай не задерживай.
Как хамить - интернетов не нужно.
А как за паскудство отвечать - адвокатов им подавай, жирным потным лысым мордам

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Чо слабо за слово ответить?

Добавлено спустя 42 секунды:

Ау, жЫрный

Добавлено спустя 56 секунд:

Ты уже гуглани чтоле. Не умеешь?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Сделай себе резекцию сисек (у шульца спроси что это) и пашел в сральнег. Это я тебе персонально говорю.

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:

Я все понииаю. Ну, понос. Ну, обoсрался ты. Но, престарелый гаденыш - за слова отвечвечать надо.
Высунь руку из трусов, если ты мужик, и отвечай.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Правда чтоле серега пенкин?
Ну, тебе жить.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Говорят презики у вас специальные. Говностойкие. Не рассказывай. Тут наши. Шульцу в личку пиши - он лечить не умеет, но тебе поможет.
Перец
DNKDNK писал(а):

Перец
Ты приведи определение слова

Перец писал(а):

имбицил


Обсудим

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Ты давай не задерживай.
Как хамить - интернетов не нужно.
А как за паскудство отвечать - адвокатов им подавай, жирным потным лысым мордам

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Чо слабо за слово ответить?

Добавлено спустя 42 секунды:

Ау, жЫрный

Добавлено спустя 56 секунд:

Ты уже гуглани чтоле. Не умеешь?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Сделай себе резекцию сисек (у шульца спроси что это) и пашел в сральнег. Это я тебе персонально говорю.

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:

Я все понииаю. Ну, понос. Ну, обoсрался ты. Но, престарелый гаденыш - за слова отвечвечать надо.
Высунь руку из трусов, если ты мужик, и отвечай.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Правда чтоле серега пенкин?
Ну, тебе жить.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Говорят презики у вас специальные. Говностойкие. Не рассказывай. Тут наши. Шульцу в личку пиши - он лечить не умеет, но тебе поможет.



facepalm

Да тут и без Шульца все ясно ,допился до синдрома Гайе — Вернике

Цитата:

Началом заболевания, как правило, служит делирий со скудными, отрывочными, однообразными галлюцинациями и иллюзиями.



Цитата:

Характеризуется наличием истинных, преимущественно зрительных, галлюцинаций и иллюзий, и, как следствие, — вторичным бредом; наличием эмоционально аффективных нарушений, сенестопатиями, затруднённой ориентировкой в окружающем мире, дезориентацией во времени.



Это как раз и обосновывает 2,5 года отпуска откуда взялись и прочая охинея, которую здесь несешь pst

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

DNKDNK писал(а):


Как хамить - интернетов не нужно.



фотка то есть на форуме? хоть глянуть на рембу интернетного supercool
DNKDNK
Перец писал(а):

фотка то есть на форуме?


А ты мне ее подарил, чтобы спрашивать? Говорил я тебе - безбабье до добра не доведет.
Перец писал(а):

2,5 года отпуска откуда взялис


Зависть нехорошое чувство. Хотя, учитывая вышесказанное про безбабье и повышеный интерес к фотографиям лиц мужского пола, о чувствах с тобой говорить как то стремно.
Перец писал(а):

Да тут и без Шульца все ясно


Сравнение тебя с шульцем радует. Он вылечил столько же людей сколько и ты - ноль - такой же любитель приводить цитаты на околомедицинские темы.

Перец писал(а):

хоть глянуть на рембу


Не надо на меня глядеть, я не червонец.

Ты, может, и хороший человек, но у тебя проблемы. В отличие от тебя с Шульцем диагнозы не ставлю. Но. Ты не помещаешься в кусты, когда срешь. С одной стороны морда вылазит, а с другой - сральнег. Не пугай детей, садист, с элементами гомосекии. Это не диагноз, как обещал, это твой образ жизни - посрать даже нормально не умеешь. Да, вы с шульцем в чем то схожи.
Перец
DNKDNK писал(а):


Не надо на меня глядеть, я не червонец.



А петушком как пел, мол ответишь за базр, а сам в кусты и запрятался ремба интернетная, как фотку выложить попросил... поди задрот-очкарег, в общем слив засчитан, а срач с дураками не интересен, удачи мой слабоумный друг, можешь на сей пост не отвечать с тобой и так все ясно Pardon
DNKDNK
Ты предъяви за что отвечать. Пока рембу жирножопую из себя изображаешь только ты. Балаболом был, есть балабол и балаболить перестанешь только в морге. Тебя сколько раз спрашивать Что ты делать умеешь? В последний раз ты ответил вопросом на вопрос - А ты знаешь что такое проект?
Итак, что ты делать умеешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы