Страница 1 из 10

У вас есть такая же проблема?

  • да[ 6 ]21%
  • нет[ 22 ]78%
Всего голосов: 28
conqureror80
обычного секса? Просто почему спрашиваю, столкнулся с такой проблемой, у меня с девушкой совсем нет никаких ощущений, ощущение как будто инструмент просто скользит как в пустоту, без всякого трения, что соответственно не приносит никакого удовольствия. Буду признателен если честно ответите в опросе как у вас в этом плане. Просьба отнестись к этому серьезно, так как для меня очень важно понять, у меня одного такая проблема, или же у многих так. И также хотелось бы понять в чем именно проблема, знаю что проблема точно не в девушке, т.к. лично лишал ее невинности, хотя может у нее смазки слишком много выделяется, не знаю. Либо может проблема в моем инструменте, что он не слишком толстый, но он в принципе и не совсем уж тонкий, так, сантиметра три в диаметре примерно, не знаю много это или мало и может ли быть причина в этом. В общем напишите, что думаете по этому поводу...
Sany_Omsk
Александдр
Давай ссылку и кончим с удовольствием.
Солярко
Мелкописечник.
Вова Длинный
Цитата:

Всего голосов : 2


В теме отметились трое, а голосов только два. ROFL

Добавлено спустя 40 секунд:

conqureror80 писал(а):

Либо может проблема в моем инструменте, что он не слишком толстый


В правильно заданном вопросе содержится половина ответа... 63
antipinoman
вгоняй анально
Вова Длинный
conqureror80 писал(а):

В общем напишите, что думаете по этому поводу...


Сухарей панировочных в ответную часть не пробовал добавлять?
alexandro70
Хм,опросы ещё проводит,во наглый
Mitiok
Не тот форум выбрал, тут у всех 21*4
Серый110
Типа спам? Потом даст сцылку на препарат для увеличения пипирки? "Вот, друзья мне посоветовали вот это чудо-средство". supercool
Meffex
ТС, +уй полотенцем обмотай, чтоб холостых не было
Mitiok
Серый110 писал(а):

Типа спам? Потом даст сцылку на препарат для увеличения пипирки? "Вот, друзья мне посоветовали вот это чудо-средство".


Да это фигня. А вот окажется голубком и будет тут втулять про нетрадиционную любовь. МОжет кого и затащит в свои сети. Чапая нужно на него натравить, пусть покажет кто главный пиндор.
Серый110
Mitiok писал(а):

Серый110 писал(а):

Типа спам? Потом даст сцылку на препарат для увеличения пипирки? "Вот, друзья мне посоветовали вот это чудо-средство".


Да это фигня. А вот окажется голубком и будет тут втулять про нетрадиционную любовь. МОжет кого и затащит в свои сети. Чапая нужно на него натравить, пусть покажет кто главный пиндор.


Чапай, он может. К Люррке клеился-клеился, потом Люррка пишет, что джинсы на очке порвались. Совпадение? ROFL
conqureror80
Серый110 писал(а):

Типа спам? Потом даст сцылку на препарат для увеличения пипирки? "Вот, друзья мне посоветовали вот это чудо-средство". supercool


100% нет. Я читаю этот форум, но задать этот вопрос под своим именем, это довольно стыдно, т.к. вопрос интимного характера, думаю каждый из вас поступил бы так же. Но проблема, повторюсь настоящая и серьезная, и хотелось бы узнать мнение других.
п.с. кто-то писал про анальный секс, этот вариант отпадает, т.к. девушка не согласна, больно очень.
antipinoman
пускай пососёт, раз с тыла больно
Meffex
А схема братишки Ремуса уже не канает?
Санёг
а сама тёлка что говорит ? или она не на опыте, думает что у всех глист 3см диаметром pst
Вова Длинный
Meffex писал(а):

ТС, +уй полотенцем обмотай, чтоб холостых не было


Вафельным или махровым??? 63 63 63
Holz
Не... ну ты глянь... в кое-то веки тема не про политику... И нема народу... facepalm
Активней товарищи... gpn
kolhoznik
conqureror80 писал(а):

Я читаю этот форум


именно поэтому ты решил спросить здесь ещё и в пятницу 63
zmey999
pst

убейте троля
conqureror80
antipinoman писал(а):

пускай пососёт, раз с тыла больно


иногда делает, но честно, особого удовольствия это тоже не доставляет, рот маленький, глубоко не получается, а просто обсасывание головки практически никакого удовольствия не приносит..

п.с. вообще так интересно получается, столько разговоров о сексе, весь мир с ума сходит, миллионы прыщавых юнцов только и мечтают об этом, а в итоге когда придут во взрослую жизнь, поймут что на практике ничего такого в этом нет, это была только иллюзия с картинок..
zmey999
conqureror80 писал(а):

antipinoman писал(а):

пускай пососёт, раз с тыла больно


иногда делает, но честно, особого удовольствия это тоже не доставляет, рот маленький, глубоко не получается, а просто обсасывание головки практически никакого удовольствия не приносит..

п.с. вообще так интересно получается, столько разговоров о сексе, весь мир с ума сходит, миллионы прыщавых юнцов только и мечтают об этом, а в итоге когда придут во взрослую жизнь, поймут что на практике ничего такого в этом нет, это была только иллюзия с картинок..



посиди пару недель без секса - чувствителдьность будет даж еси ведро чпокать будешь
conqureror80
Санёг писал(а):

а сама тёлка что говорит ? или она не на опыте, думает что у всех глист 3см диаметром pst


я у нее первый, сравнить не с кем больше. Исходя из второй части твоего вопроса, т.е. по твоему все таки это маленький диаметр? Жаль нет какой-то средней статистики, в интернете только про длину пишут, а по диаметрам нет информаци..
dorinspector
брось девушку, смотри пор#@$у и затвор передергивай
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы