Страница 1 из 3
Дмитрий_053
1. Крайне необходимо, на законодательном уровне, категорически запретить строительство новых, жилых (и эксплуатацию старых) многоквартирных жилых многоэтажек. За нарушение данного закона, мерой ответственности предусмотреть: высшую меру наказания - расстрел подсудимого + конфискация имущества его и имущества всех ближайших членов его семьи.
antipinoman
позвони Путину расскажи о своих инициативах, иначе он не узнает
Дмитрий_053 писал(а):

Крайне необходимо, на законодательном уровне, категорически запретить строительство новых, жилых (и эксплуатацию старых) многоквартирных жилых многоэтажек.


+1
Особенно надо это сказать Собянину, который пытается наполнить круг, диаметром 39км, всем населением РФ.
Надо что-то Путину сказать? А что ему сказать? Он прекрасно помойки закрывает в московской области, девальварует рубль, повышает акцизы, налоги, сборы.
Так куда идти простому россиянину - молитвы в мавзолей на Красной Площади читать? Нет. Идём 18 марта на выборы и продолжаем своё обнищание на следующие 6 лет во благо Сирии, Чечни, Крыма, Осетии, ДНР/ЛНР, Зимбабве...
И никого в одной маленькой точке на карте РФ под названием - Москва, никого в ней в реале не интересует, как живёт народ.
Пора уже просыпаться... Wink
antipinoman
если вас не устраивает обращение к путину обратитесь к трампу,
или к берлу лазару
Дмитрий_053
Знаете... "они" - неплохо устроились, наверное. facepalm
SLAVA 932
antipinoman писал(а):

если вас не устраивает обращение к путину обратитесь к трампу,
или к берлу лазару


Через голову непосредственного начальника к высшему руководству?
rg-45
работать честно пробовали?
antipinoman
SLAVA 932
ну раз путин и оленевод не реагируют Pardon
Дмитрий_053
Без эмоций если, то - решение большой площади/малочисленность населения - запрет на экономическую политику, стимулирующую концентрацию населения в жилых, многоквартирных многоэтажках.
Восьмеркин
сейчас живу в 17этажке, ужас и пиндец, звукоизоляции никакой, слышно как ипутся сверху-снизу, я уж не говорю если ремонт с перфоратором, а он перманентный ибо дом на 400 квартир...лифты работают через раз, засраны лестницы, кроме своего этажа практически никого не знаешь-проходной двор, панелька холодная, батареи еле греют... Скоро переедем в 5 этажный кирпичный хрущ - ЭТО ПОЧТИ РАЙ : засыпные полы, в подьезде чисто, все друг друга знают, чугунные батареи шпарют...Собакин пидaрас раз gpn
rg-45
Восьмеркин писал(а):

Скоро переедем в 5 этажный кирпичный хрущ - ЭТО ПОЧТИ РАЙ


добро пожаловать в СССР hehe
совок вам долго будет снится ROFL
rg-45 писал(а):

работать честно пробовали?


Пробовали. Три года назад зарплату всем россиянам сократили вдвое. Никто из властей не пострадал за это. Теперь будем ещё 6 лет жевать патриотизЬм про 2% рост ВВП...
antipinoman
KarapuZ писал(а):

Три года назад зарплату всем россиянам сократили вдвое. Никто из властей не пострадал за это. Теперь будем ещё 6 лет жевать патриотизЬм про 2% рост ВВП...


не знаю, три года назад у меня было 50, потом 60, потом 65, щас недавно 70 сделали
вроде жить можно, по скромному.
rg-45
KarapuZ писал(а):

Никто из властей не пострадал за это.


есть судебный прецедент?
иль иное решение в мировой практике?
antipinoman писал(а):

не знаю, три года назад у меня было 50, потом 60, потом 65, щас недавно 70 сделали

вроде жить можно, по скромному.


Значит ты - молодец! 1/160000000 единичка из всех россиян, у которых "всё срослось" после обвала рубля Наебулиной...
Дмитрий_053
antipinoman писал(а):

...
вроде жить можно, по скромному.


Какой - "жить можно", если тебе по башке долбять тем или иным способом?!!!!!!!!

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

https://www.youtube.com/watch?v=WeqkbNQjmo8
antipinoman
Дмитрий_053
ты извини пожалуйста, но я не из твоей палаты, мне никто не долбит
Дмитрий_053
antipinoman писал(а):

Дмитрий_053
ты извини пожалуйста, но я не из твоей палаты, мне никто не долбит


Понимаю...

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=0mC_chaPGUA

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Стоимость независимой шумо-вибро экспертизы, принимаемой в суде - на 2014 год: 65000 руб за комнату,
стоимость услуг йуризда - 65000 руб, с неизвестным исходом. Smile
rg-45 писал(а):

есть судебный прецедент?


Есть такое. Простую бабу, россиянку, за респост в интернете уже сажали в тюрьму чрез 30мин после этого репоста.
Сотрудника власти РФ, у которого на квартире нашли полбюджета страны, всё никак не могут посадить так быстро в тюрьму, как ту простую бабу.
Никогда эта страна не будет в росте, пока всякие властные чмо будут, вместе с их покровителем Навальным, который столько гавна насрал.
Дмитрий_053
Необходимо, обращать внимание на это дело, как можно больше неравнодушных людей...
rg-45
KarapuZ писал(а):

Три года назад зарплату всем россиянам сократили вдвое. Никто из властей не пострадал за это.


rg-45 писал(а):

есть судебный прецедент?
иль иное решение в мировой практике?


KarapuZ писал(а):

Есть такое. Простую бабу, россиянку, за респост в интернете уже сажали в тюрьму чрез 30мин после этого репоста.


молодец.
логическая цепочка безукоризнена.
KarapuZ писал(а):

Сотрудника власти РФ, у которого на квартире нашли полбюджета страны, всё никак не могут посадить так быстро в тюрьму, как ту простую бабу.


где такое реально происходит?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

KarapuZ
на прицеп колёсья не нужны?
лежат на дицках с жгутиками.
Дмитрий_053
Неправильно понимаете... nea
Вы - не чувствуете...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Когда - по башке, и ничего ("законного") взамен нельзя сделать. Confused

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Ню-ню...
Skiff
Ну то есть нормально получается, ты такой понаехал и хочешь, что бы больше не приезжали? так чтоль? pst hehe

Нет уж, столицы забирают себе все деньги - так пусть и людей забирают. Ибо нех. supercool
Дмитрий_053
Skiff писал(а):

Ну то есть нормально получается, ты такой понаехал и хочешь, что бы больше не приезжали? так чтоль? pst hehe

Нет уж, столицы забирают себе все деньги - так пусть и людей забирают. Ибо нех. supercool


Знаете,... понаехали меня "в МАСКВУ" в аж 1975 приблизительно году...
Не в этом дело.
Моё личное мнение - каждый имеет право на личную жизнь. Почему Я должен мириться с условиями личной жизни иных...?

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (26 Ноября 2017 02:46), всего редактировалось 1 раз
rg-45
Skiff писал(а):

и людей забирают


так нерезиновая она.
сама приехалааааа..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы