Страница 1 из 2
Лёха-124i
Собственно у нас в области магазин обанкротился и сейчас на сайте всё продается с хорошей скидкой.
Собственно мойку чемпион продают НР 6170. Заказал уже и в выходные буду забирать. Цена 5800.
Пока не забрал, стоящий аппарат?
Учитывая что когда то покупал бензопилу этой марки, которая до сих пор служит, то думаю и мойка должна послужить.
Хотя на момент покупки все отговаривали покупать пилу, а советовали штиль 180 брать, но блин которая в два раза дороже.

Мыть планирую трактор (3-5 раз в год),а точней двигатель от масла.
Машину легковую раз 10-20 в год.

И иногда окна в доме, мотоблок, клетки кроличьи, ну и так по хозяйству.

Питаться будет от скважины
Limon
Лёха-124i писал(а):

а точней двигатель от масла.


на землю будешь смывать? facepalm
nestor
Лёха-124i
ну вроде в целом полного негатива нет.
подкупает металлическая помпа
nestor
Лёха-124i
Цена тоже не плохая.
Лёха-124i
5800 ваще считаю ни о чем. если поработает 2-3 года, то уже супер
Ludvig
nestor писал(а):

Лёха-124i
Цена тоже не плохая.


Отличная будет покупка. В пользовании минимойка Balio, так в гаражах все завидуют. Канистры вполне хватает отмыть авто, как и заявлено.
Serega iz Novomoskovska
Limon писал(а):

Лёха-124i писал(а):

а точней двигатель от масла.


на землю будешь смывать? facepalm

Какая разница чем масло и грязь с машины смоется в землю - дождем, сама сползет или этой мойкой?

Последний раз редактировалось: Serega iz Novomoskovska (21 Декабря 2017 18:25), всего редактировалось 1 раз
alexandro70
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Какая разница чем грязь с машины смоется в землю - дождем, сама сползет или этой мойкой?


Вроде как разговор за мойку двигателя ,засранного маслом.Дождь вроде не причем Pardon
Serega iz Novomoskovska
alexandro70 писал(а):

Serega iz Novomoskovska писал(а):

Какая разница чем грязь с машины смоется в землю - дождем, сама сползет или этой мойкой?


Вроде как разговор за мойку двигателя ,засранного маслом.Дождь вроде не причем Pardon

Вопрос был про разницу. Она есть?
alexandro70
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Вопрос был про разницу. Она есть?


Есть,грязь с машины или засранный маслом двиг.Есть разница?
Serega iz Novomoskovska
alexandro70 писал(а):

Serega iz Novomoskovska писал(а):

Вопрос был про разницу. Она есть?


Есть,грязь с машины или засранный маслом двиг.Есть разница?

Какая?
alexandro70
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Какая?


Ну как бы дождем не получится масло с движка смыть,а мойкой вроде как поспособствуешь.Разве не так?
Serega iz Novomoskovska
alexandro70 писал(а):

Serega iz Novomoskovska писал(а):

Какая?


Ну как бы дождем не получится масло с движка смыть,а мойкой вроде как поспособствуешь.Разве не так?

Откуда ты знаешь сколько там масла и что оно не может смываться само или дождем, но выводы делаешь?
Лёха-124i
парни, масла как такового то и нет. а просто нагар на движке смыть, налет всякий
nestor
Тут видимо за экологию речь пошла.
дмитрийй
Лёха-124i писал(а):

просто нагар на движке смыть


wwow
Kuba
дмитрийй писал(а):

Лёха-124i писал(а):

просто нагар на движке смыть


wwow

НА ПОРШНЯХ pst
алекс спб
Керхер самый маленький,даже он отмывает мотор и кузов
А так да,чем мощнее,тем быстрее
Vlad B
Лёха-124i писал(а):

Собственно у нас в области магазин обанкротился и сейчас на сайте всё продается с хорошей скидкой.
Собственно мойку чемпион продают НР 6170. Заказал уже и в выходные буду забирать. Цена 5800.
Пока не забрал, стоящий аппарат?
Учитывая что когда то покупал бензопилу этой марки, которая до сих пор служит, то думаю и мойка должна послужить.
Хотя на момент покупки все отговаривали покупать пилу, а советовали штиль 180 брать, но блин которая в два раза дороже.

Мыть планирую трактор (3-5 раз в год),а точней двигатель от масла.
Машину легковую раз 10-20 в год.

И иногда окна в доме, мотоблок, клетки кроличьи, ну и так по хозяйству.

Питаться будет от скважины



Фильтр перед мойкой поставь, а то цилиндры в насосе угробишь и на зиму её надо сливать если в холоде хранишь.
А лучше бы взял Керхер за 6500руб.
https://leroymerlin.ru/product/minimoyka-karcher-k3-120-bar-380-l-ch-14547859/#characteristics
Лёха-124i
дмитрийй писал(а):

Лёха-124i писал(а):

просто нагар на движке смыть


wwow



Разве если масло из под клапанной крышки вытекло на блок двигателя и от высокой температуры движка подгорело - это не нагар ? facepalm pst

Добавлено спустя 44 секунды:

Re: Заказал автомойку чемпион НР 6170

Vlad B писал(а):

Лёха-124i писал(а):

Собственно у нас в области магазин обанкротился и сейчас на сайте всё продается с хорошей скидкой.
Собственно мойку чемпион продают НР 6170. Заказал уже и в выходные буду забирать. Цена 5800.
Пока не забрал, стоящий аппарат?
Учитывая что когда то покупал бензопилу этой марки, которая до сих пор служит, то думаю и мойка должна послужить.
Хотя на момент покупки все отговаривали покупать пилу, а советовали штиль 180 брать, но блин которая в два раза дороже.

Мыть планирую трактор (3-5 раз в год),а точней двигатель от масла.
Машину легковую раз 10-20 в год.

И иногда окна в доме, мотоблок, клетки кроличьи, ну и так по хозяйству.

Питаться будет от скважины



Фильтр перед мойкой поставь, а то цилиндры в насосе угробишь и на зиму её надо сливать если в холоде хранишь.
А лучше бы взял Керхер за 6500руб.
https://leroymerlin.ru/product/minimoyka-karcher-k3-120-bar-380-l-ch-14547859/#characteristics



Зачем? давление меньше. Помпа там какая стоит? Пластик или металл ?
rover
Цитата:

Собственно у нас в области магазин обанкротился и сейчас на сайте всё продается с хорошей скидкой.
Собственно мойку чемпион продают НР 6170. Заказал уже и в выходные буду забирать. Цена 5800.


Залежалый товар сбрасывают. А потом к ней допы докупишь, выйдет под 10 тысяч все. Вот тебе и экономия
Лёха-124i
rover писал(а):

Цитата:

Собственно у нас в области магазин обанкротился и сейчас на сайте всё продается с хорошей скидкой.
Собственно мойку чемпион продают НР 6170. Заказал уже и в выходные буду забирать. Цена 5800.


Залежалый товар сбрасывают. А потом к ней допы докупишь, выйдет под 10 тысяч все. Вот тебе и экономия



какие допы? пеногенератор, который там же продается за 1200 вместо 2500 как в остальных магазинах? да пару фильтров под воду за 70 рублей.
rg-45
на работе мыли столько авто что шланги протирались до дыр об асфальт.
мыли от своих машин до карьерных грузовиков и тракторов типа катерпиллер Д9.
в овражке куда это всё стекало трава была в два роста.
иногда "зелёные человечки" несколько преувеличивают влияние мойки на экологию.
дмитрийй
rg-45 писал(а):

шланги протирались до дыр об асфальт.


ай яй яй
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы