Страница 1 из 2
*Nikita*
По крайней мере в калининградской области, г.Гусев

https://pp.userapi.com/c841632/v841632149/75cd4/i-zNGu4w0HI.jpg

Могут ведь Good
antipinoman
небось просрочка от росрезерва
*Nikita*
antipinoman

мышей мороженных если привезут - я тебе позвоню Good
antipinoman
спасибо, друх, но мне не надо.
я свининку, баранину и прочие шашлыки ем.
Darth
Показуха
poliman
antipinoman писал(а):

спасибо, друх, но мне не надо.
я свининку, баранину и прочие шашлыки ем.

ты бы не зарекался
бери, впрок, пока дают Smile
hakim11
даа..уменьшенеи размера пакета молока с 1000 до 900 и тепрь 800 мне понарвилось
Limon
hakim11 писал(а):

даа..уменьшенеи размера пакета молока с 1000 до 900 и тепрь 800 мне понарвилось


давно уже пора в литровый пакет наливать 0.5 молока + 0.5 воздуха
и продавать как за литр, но честно указывать мелким шрифтом что объем = 0.5
SDRIVER
hakim11 писал(а):

даа..уменьшенеи размера пакета молока с 1000 до 900 и тепрь 800 мне понарвилось

Всеми силами страются выполнить задание партии и не допускать роста цен, уменьшают вес упаковок. Бодяжат химией, пальмой продукты. Подрывают рынок с/х продукции.
Но бесконечно это делать нельзя и скоро будет взрывной рост цен на продукты
TikTak
И будет

Дорогая пальма
Vlad B
Darth писал(а):

Показуха
_______



Вчера в Ленту заезжал, пиво Koff 0.45л по 49руб, реально перемога! 63

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

SDRIVER писал(а):

скоро будет взрывной рост цен на продукты



Позовут Александра Григорьевича и никакого роста не будет, перекупов и агрохолдинги на кукан посадят и делов. supercool
poliman
SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

даа..уменьшенеи размера пакета молока с 1000 до 900 и тепрь 800 мне понарвилось

Всеми силами страются выполнить задание партии и не допускать роста цен, уменьшают вес упаковок. Бодяжат химией, пальмой продукты. Подрывают рынок с/х продукции.
Но бесконечно это делать нельзя и скоро будет взрывной рост цен на продукты


я тоже самое говорил и про цены на жилье.
все начнет рости
SDRIVER
Vlad B писал(а):

агрохолдинги на кукан посадят и делов.


Агрохолдинги и так на кукане сидят. Гречка по 7 рублей, зерно от 4 до 8 рублей за кг. Это такой большой и толстый кукан facepalm
На твердую пшеницу у нас озвучивают цену 5 рублей за кг.
Пружина сжимается и сжимать ее бесконечно долго не получится

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Vlad B писал(а):

Вчера в Ленту заезжал, пиво Koff 0.45л по 49руб


из порошка hehe
JENICH
такими обьявами мможно привлечь только старух . так как они еще до сих пор верят телеку и обещаниям. и даже без этого они пойдут на выборы. а средний возраст и молодняк не поведется . supercool
Vlad B
SDRIVER писал(а):

из порошка



Покажи мне где не из порошка!
Везде все "крафтовые" пивоварни варят из порошка.
Все эти лабазы "Живое пиго" получают на пивзаводах весь ассортимент пойла именно из порошка, а имбецилы толпами скупающими это "живое пиво" или "Ой я пойду себе настоящего куплю" - всего лишьлюди со слабым образованием и скупой логикой. Good
Ludvig
Vlad B писал(а):

Везде все "крафтовые" пивоварни варят из порошка.

И не крафтовые тоже. Пиво - вода, солод, хмель и дрожжи. Солод и хмель не найдете ни на одной пивоварне.

О ценах. Пошли с женой затариваться в Ленту на неделю. Вымолил 0,7 карибского, а на кассе нам пробили все со скидкой 30%. Получилось всего 2,3 тыра и дали квиток на следующую скидку в 30%.
В чем фокус?

Последний раз редактировалось: Ludvig (12 Марта 2018 14:35), всего редактировалось 1 раз
Серый110
SDRIVER писал(а):


Vlad B писал(а):

Вчера в Ленту заезжал, пиво Koff 0.45л по 49руб


из порошка hehe


Производитель Балтика, значит из порошка. Перед войной с хохлами стоило 32 рубля за 0,5 и было очень неплохое.
SDRIVER
Vlad B писал(а):

Покажи мне где не из порошка!

Везде все "крафтовые" пивоварни варят из порошка.

Все эти лабазы "Живое пиго" получают на пивзаводах весь ассортимент пойла именно из порошка, а имбецилы толпами скупающими это "живое пиво" или "Ой я пойду себе настоящего куплю" - всего лишьлюди со слабым образованием и скупой логикой.


Ludvig писал(а):

И не крафтовые тоже. Пиво - вода, солод, хмель и дрожжи. Солод и хмель не найдете ни на одной пивоварне.



ХЗ, что за пойло вы покупаете в каких лабазах. Я на пивоварне частной беру, был в цехе у них, лично сам видел и солод и хмель и как это все варят. Фуры регулярно там вижу которые солод привозят, силоса для хранения солода вижу. И запах солодовый там rlzz
Чапай
SDRIVER писал(а):

Всеми силами страются выполнить задание партии и не допускать роста цен, уменьшают вес упаковок. Бодяжат химией, пальмой продукты. Подрывают рынок с/х продукции.


+100500

мы едим не продукты, а химию, я это уже давно говорю, но многие не понимают что колбаса в том же магните на 99, а то и на 100 % не колбаса, а колбасный продукт. Самого низкого качества, на хрящах, шкурках и сухарях Pardon
viper31
мне гречу тушенкой возьмите. по деньгам ракидаемся.
Exclusive
на границе с Белорашкой опять включили таможню, все машины шмонают наизнанку, типа много продуктов везти нельзя и т.д... facepalm
Guk
Exclusive писал(а):

на границе с Белорашкой опять включили таможню, все машины шмонают наизнанку, типа много продуктов везти нельзя и т.д.


Что, и легковые? А я собирался к сеструхе сгонять в конце недели...Вот непруха то.
А может террористов ищут, взрывчатку там, оружие, а на продукты и внимания не обращают.......не?
Vlad B
SDRIVER писал(а):

Vlad B писал(а):

Покажи мне где не из порошка!

Везде все "крафтовые" пивоварни варят из порошка.

Все эти лабазы "Живое пиго" получают на пивзаводах весь ассортимент пойла именно из порошка, а имбецилы толпами скупающими это "живое пиво" или "Ой я пойду себе настоящего куплю" - всего лишьлюди со слабым образованием и скупой логикой.


Ludvig писал(а):

И не крафтовые тоже. Пиво - вода, солод, хмель и дрожжи. Солод и хмель не найдете ни на одной пивоварне.



ХЗ, что за пойло вы покупаете в каких лабазах. Я на пивоварне частной беру, был в цехе у них, лично сам видел и солод и хмель и как это все варят. Фуры регулярно там вижу которые солод привозят, силоса для хранения солода вижу. И запах солодовый там rlzz



Ага, и рецептуры там разные одновременно в чане варятся. 63
poliman
Guk писал(а):

Exclusive писал(а):

на границе с Белорашкой опять включили таможню, все машины шмонают наизнанку, типа много продуктов везти нельзя и т.д.


Что, и легковые? А я собирался к сеструхе сгонять в конце недели...Вот непруха то.
А может террористов ищут, взрывчатку там, оружие, а на продукты и внимания не обращают.......не?


ищут терористов, подрывающих торговые сети кого надо Smile
Vlad B
Exclusive писал(а):

на границе с Белорашкой опять включили таможню, все машины шмонают наизнанку, типа много продуктов везти нельзя и т.д... facepalm



Херню не неси, на незаконную молочку шмонают, не вези скоропорт и никаких проблем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы