Страница 1 из 2
komatoz
http://rusvesna.su/economy/1521217784

Цитата:

Фраза «стыдно быть русской» дочери Тинькова может лишить миллиардера всего состояния.
Скандал с постом дочери Тинькова о том, что ей стыдно быть русской и что виноват во всем Путин, заиграл новыми красками, когда выяснилось, что она, как и папа, имеет гражданство другого государства.

SDRIVER
у нас напримериглавный тренер сборной по хоккею имеет гражданство другого государства что в этом необычного?
и у пескова жена вроде гражданство другое имеет
Dangerous
А чем гордиццо то, фсе старания предкоф пу под хвост.
supercool
komatoz
SDRIVER писал(а):

у нас напримериглавный тренер сборной по хоккею имеет гражданство другого государства что в этом необычного?
и у пескова жена вроде гражданство другое имеет


ты статью то прочел внимательно ?
poliman
ну ак то виноват то?
трамп?
трамп чтоли залупился против всего мира с голой дупой?
трамп анекксировал территории других стран?
трамп послал воевать чвк за нефть в сири?
трамп наверное разаел чиновников, ментов и сапогов, что каждый 2й житель рф работает на власть?

путен ни в чем ни виноват
Лежандр
А что, всё правильно написала и не за что там извиняться.. supercool

З.Ы А гражданство другого государство даст ей иммунитет от басманного правосудия.. pst

Последний раз редактировалось: Лежандр (17 Марта 2018 22:59), всего редактировалось 1 раз
komatoz
походу никто статью не прочел..
Лежандр
komatoz писал(а):

походу никто статью не прочел..



Ну так, начало... pst
komatoz
ладно, специально для "тилехтуалофф" спойлер статьи..
Цитата:

Тиньков длительное время скрывал доходы при помощи офшоров и до 2017 года сохранял гражданство США, где был обязан платить налоги. Поскольку преступление Тинькова по американским законам считается тяжким, проверка IRS может привести к его аресту при выезде из России».
Источник: http://rusvesna.su/economy/1521217784

SDRIVER
komatoz писал(а):

SDRIVER писал(а):

у нас напримериглавный тренер сборной по хоккею имеет гражданство другого государства что в этом необычного?
и у пескова жена вроде гражданство другое имеет


ты статью то прочел внимательно ?

я ее вообще не читал.
Что наш пингвалох на бабки попал?
komatoz
а куча дебилушек не читая вцепилась в название статьи.... что говорит о предвзятом подходе к вопросу со сторны местных "тилехтуалоф".
SDRIVER
komatoz писал(а):

ладно, специально для "тилехтуалофф" спойлер статьи..

Цитата:

Тиньков длительное время скрывал доходы при помощи офшоров и до 2017 года сохранял гражданство США, где был обязан платить налоги. Поскольку преступление Тинькова по американским законам считается тяжким, проверка IRS может привести к его аресту при выезде из России».
Источник: http://rusvesna.su/economy/1521217784

слава путину что такое преступление в рф не тяжкое и тинькоф будет спокойно продолжать жить в россии 63

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

я прочитал твою статью что там необычного то? не пойму никак
Лежандр
Ваще с гражданством и налогами непонятка... Оно у него двойное или чисто американское и с какого перепуга он должен платить налог в америке на заработанное в россии, если тут он его как бы уже заплатил? wwow
Dangerous
komatoz писал(а):

а куча дебилушек не читая вцепилась в название статьи...


Так переименуй тему типа Тинькоффу грозит зобан.
supercool
komatoz
SDRIVER писал(а):

я прочитал твою статью


статья не моя Smile.
собственно ничего необычного, так пустячок - утверждается, что налоги Тинькоф не платил в пендостане (будучи гражданином пендостана).

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Цитата:

Ракеты ПВО РФ сбили неизвестный объект вблизи авиабазы Хмеймим в Сирии
17.03.2018 - 20:45
МОЛНИЯ: Ракеты ПВО РФ сбили неизвестный объект вблизи авиабазы Хмеймим в Сирии | Русская весна

Медиа-активисты, поддерживающие армию Сирии, сообщают о том, что этим вечером несколько взрывов прогремели в воздухе недалёко от российский авиабазы Хмеймим в провинции Латакия.

Грохот разрывов был отчетливо слышен жителям близлежащего города Джебла. Очевидцы уточняют, что был уничтожен «неизвестный объект» у побережья Средиземного моря.

По предварительным данным, цель была поражена двумя ракетами ЗРПК «Панцирь».


интересно чего там наши сбили...
Dangerous
komatoz писал(а):

налоги Тинькоф не платил в пендостане (будучи гражданином пендостана).
_________________


Так этож достойно ордена за заслуги перед Отечеством.
hehe
Лежандр
komatoz писал(а):

SDRIVER писал(а):

я прочитал твою статью


статья не моя Smile.
собственно ничего необычного, так пустячок - утверждается, что налоги Тинькоф не платил в пендостане (будучи гражданином пендостана).



Повторю вопрос - если он и российский гражданин тоже и заработал в россии и налоги тут заплатил - почему его американская составляющая должна второй раз платить с этого налоги в америке? Тут нужен знаток промеждународного права с поллитрой.. pst
Darth
komatoz писал(а):

походу никто статью не прочел..



+1

Она имела в виду очевидно другое

но, т.к. Тинькова я на ую вертел, то мне даже интересно, через когда его ссаный банчишко отожмет какой-нибудь Задорнов pst
komatoz
Лежандр писал(а):

Тут нужен знаток промеждународного права с поллитрой..


В полночь субботы на форуме других и не бывает Smile.
брат шумы
komatoz писал(а):

собственно ничего необычного, так пустячок - утверждается, что налоги Тинькоф не платил в пендостане (будучи гражданином пендостана).


какой путин молодец.как запугал олигархов 63
Яков_Лещ
Что она сказала не так? Smile
Killer Speed
А когда пиндосское гражданство получаешь, там разве не надо отказаться от имеющегося любого другого гражданства?
SDRIVER
komatoz писал(а):

SDRIVER писал(а):

я прочитал твою статью


статья не моя Smile.
собственно ничего необычного, так пустячок - утверждается, что налоги Тинькоф не платил в пендостане (будучи гражданином пендостана).
и...

так это же наш человек, русский gpn медаль ему первой степени
poliman
запостите плиз фото с бутманом и его присягой Smile
я с планшета, не удобно
SDRIVER
Яков_Лещ писал(а):

Что она сказала не так? Smile

она сказала что яша фальшивый еврей
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы