Страница 1 из 7
XADZZOX
как то было решение по суду в мою пользу. Год ждал когда приставы выполнят свою работу. Не дождался, ответчик обанкрочен.

А тут у нас два соучредителя сильно поцапались, настолько сильно, что бизнес разделили. Мало того, чо разделили, так началась война.
В общем по всем направлениям. К примеру и юзая в полный рост власть.
Вкратце - Одному соучредителю при дележке достался цех, расположенный в промзоне, Причем цех этот был там еще с совка. Так вот По соседству с фабрикой (цехом) очень неплохое место для ИЖС , если отбросить понятие промзона. Ну и что, думаете это помешает нынче? как бы не так! Хитрожопый дядя покупает рядом участок, всеми правдами , а точнее неправдами переводя участок из промзоны в ИЖС. Строит дом, начинает жить. Иногда приходит и помалу возмущается шумом от фабрики. Ему дадут ченить, он и уходит восвояси на пару месяцев. А тут раз и война... Конкурент надрачивает хитрожопого, заряжает сут и вуаля. Выносится решение прикрыть нахъ фабрику на 90 суток. Через пять дней прилетают те самые неторопливые приставы и обеспечивают исполнение решения суда. Суду и приставам жеш похъ на 100 с лихуем работях, их детей. Им надо хитрожопому тишину в промке обеспечить. Ну и конечно скорость исполнения прям на высоте!
Вот когда видишь всю эту куету и слышишь на лоле всякие умные выступления поцреотов наступает когнитивный диссонанс, иначе говоря, начинаешь думать - какие же поцреоты питарасы лицемерные. supercool
antipinoman
в австралию валить надо, здесь жызни нет, кругом путинойды(((
XADZZOX
antipinoman писал(а):

в австралию валить надо, здесь жызни нет, кругом путинойды(((


Ну так то конеш, твой оптимизм на фоне ста выгнанных на улицу явно блещет острумием supercool
rover
XADZZOX
Что-то там мутно. Во первых категорию земель перевести в другое назначение, это не один год занимает. Продали ему землю как понял, по разделу имущества конкурсным управляющим, по арбитражу. Надо через прокуратуру отменять саму сделку, признавать ее недействительной.
Там и договоры намерений были предварительные, и продавали через подставное лицо.
Там и хозяин фабрики в доле сам. Ищите другую работу, неужели не ясно. Просто роспуск сделать, то неустойку работягам платить, а по суду - раз, и вуаля... bboyan
Лежандр
Гуманность не бывает всеобщей.. Pardon cry И если её оплатить или есть чем нажать - глядишь она и повернется в твою сторону.. hehe
BPSNSK
XADZZOX писал(а):

начинаешь думать - какие же поцреоты питарасы лицемерные


Good
И ещё они отупевшие в конец от прикорма или недокорма - у всех своя причина туманности.
SDRIVER
XADZZOX писал(а):

Вот когда видишь всю эту куету и слышишь на лоле всякие умные выступления поцреотов наступает когнитивный диссонанс, иначе говоря, начинаешь думать - какие же поцреоты питарасы лицемерные. supercool


все в рамках закона. Расходимся
Kuba
XADZZOX
а пакости чинить хитрожопому нельзя ????дом например поджечь supercool
BPSNSK
Что пишет преподаватель из статейки http://news.ngs.ru/articles/53812491/
Цитата:

«Я голосовала за Путина, конечно же, потому что другой альтернативы среди списка [кандидатов] я не увидела. Безобразие, что я после работы — я работаю преподавателем высшей категории в колледже, — какого-то чёрта я иду подрабатывать в частную школу. Зачем? Мне 48 лет, я домой хочу. Ставка 10 тысяч по высшей категории — это позор для великой страны (Советский Союз), которая меня выучила, дала качественное образование. А сейчас я смотрю на то, что просто-напросто развалено то, что было, и ничего нового я пока не вижу, особенно в профессиональном образовании. Нужно достойную жизнь всё-таки создать для преподавателей, для врачей, ну это понятно. Социальной защиты просто никакой».


facepalm 63

диссонанс сплошной facepalm

Последний раз редактировалось: BPSNSK (21 Марта 2018 23:29), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
rover
У тебя просто дар писать куету, даже на 0,0001% не относящуюся к реальному положению вещей. Не пиши, чего не знаешь.
rover
XADZZOX
А ты масштабно мыслить научись. Wink
XADZZOX
chykas писал(а):

а пакости чинить хитрожопому нельзя ????дом например поджечь


Можно, но решение суда то от этого не изменится, да и хитрожопый тут сбоку припека, неужто непонятно?
SDRIVER
XADZZOX писал(а):

rover
У тебя просто дар писать куету, даже на 0,0001% не относящуюся к реальному положению вещей. Не пиши, чего не знаешь.

здесь 90% много не знают Pardon если бы они знали это интересно чтобы они говорили Smile
rover
Цитата:

Можно, но решение суда то от этого не изменится


Точно. "Зачем что-то делать все равно все пропало и ничего не изменишь лучше в интернеты писать" 63
XADZZOX
BPSNSK писал(а):

Что пишет преподаватель из статейки http://news.ngs.ru/articles/53812491/

Цитата:

«Я голосовала за Путина, конечно же, потому что другой альтернативы среди списка [кандидатов] я не увидела. Безобразие, что я после работы — я работаю преподавателем высшей категории в колледже, — какого-то чёрта я иду подрабатывать в частную школу. Зачем? Мне 48 лет, я домой хочу. Ставка 10 тысяч по высшей категории — это позор для великой страны (Советский Союз), которая меня выучила, дала качественное образование. А сейчас я смотрю на то, что просто-напросто развалено то, что было, и ничего нового я пока не вижу, особенно в профессиональном образовании. Нужно достойную жизнь всё-таки создать для преподавателей, для врачей, ну это понятно. Социальной защиты просто никакой».


facepalm 63

диссонанс сплошной facepalm



ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

rover писал(а):

XADZZOX
А ты масштабно мыслить научись.


я универсален, по всякому могу, выбираю оптимальное. Wink
Kuba
XADZZOX писал(а):

chykas писал(а):

а пакости чинить хитрожопому нельзя ????дом например поджечь


Можно, но решение суда то от этого не изменится, да и хитрожопый тут сбоку припека, неужто непонятно?

да понятно мне все.нужный человек позвонил приставам и вуаля.а у тебя есть такой человек??????

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

XADZZOX писал(а):

chykas писал(а):

а пакости чинить хитрожопому нельзя ????дом например поджечь


Можно, но решение суда то от этого не изменится, да и хитрожопый тут сбоку припека, неужто непонятно?

    и в следующий раз хитрожопый подумает перед тем как заяву писать
XADZZOX
rover писал(а):

Точно. "Зачем что-то делать все равно все пропало и ничего не изменишь лучше в интернеты писать"


Ты читал , что предложил мой земляк? Он предложил дом хитрожопому сжечь. То есть совершить преступление и ты конешно счел меня трусом, не готовым на преступление , диванным военом. Здравый смысл, которым я обладаю, в отличие от наркоманов, подсказывает мне как раз писать в интернеты. Делиться новостями. Кто же должен это делать.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

chykas писал(а):

а у тебя есть такой человек??????


мопет не мой. Я , как это ни звучит смешно, пока работаю у обоих конкурентов по найму. У одного на ставку, у другого на полставки.
antipinoman
XADZZOX
ты вроде ружбайку какую то продаешь? гладкоствольную?
Kuba
XADZZOX писал(а):

как то было решение по суду в мою пользу. Год ждал когда приставы выполнят свою работу. Не дождался, ответчик обанкрочен.


я вот про этот случай.
XADZZOX
chykas писал(а):

и в следующий раз хитрожопый подумает перед тем как заяву писать


Не подумает, ибо дух стяжательства нынешнего населения настолько высок, что затмевает разум, да еще как бэ второстепенные условия - его то ли Хачиком, то ли Арменом звать, не знаю точно, ну ты понел 63
брат шумы
XADZZOX писал(а):

Ты читал , что предложил мой земляк? Он предложил дом хитрожопому сжечь. То есть совершить преступление и ты конешно счел меня трусом, не готовым на преступление , диванным военом. Здравый смысл, которым я обладаю, в отличие от наркоманов, подсказывает мне как раз писать в интернеты. Делиться новостями. Кто же должен это делать.


сам же понимаешь,что по закону ничего не получиться,люди останутся без работы и без денег.хотя палить тоже вариант так себе и сразу становится ясно кому это нужно.и если у того кекса есть связи среди судей,то 100% есть связи и среди ментов.а они ,если заинтересованные,то горы могут свернуть.так что только дебил на такое предложение купился б
XADZZOX
antipinoman писал(а):

XADZZOX
ты вроде ружбайку какую то продаешь? гладкоствольную?


Да. Сайга 410. Состояние 40 максимум 50 выстрелов. Отделка орехом (рукоятка).

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

chykas писал(а):

XADZZOX писал(а):
как то было решение по суду в мою пользу. Год ждал когда приставы выполнят свою работу. Не дождался, ответчик обанкрочен.

я вот про этот случай.


Ответчик ООО, работавшее в Сочи на Олимстрое. Кого там жечь 63
antipinoman
говорят в былые времена всякие кулаки и прочие шалуны чо делали - вечерком клиент шол домой, и вдруг из кустов с ненарезной ружбайки пиф, пафф, и нет человека Pardon
а раз нет человека то и нет проблемы Smile
Kuba
XADZZOX
брат шумы писал(а):

сам же понимаешь,что по закону ничего не получиться,люди останутся без работы и без денег


Хозяин пытаеццо решить проблему. Есть надежда, что вышестоящий суд отменит таки решение районного суда. Есть еще варианты.
Но ведь дело то не в этом, тут суть подлой власти во всей красе.
ИМХО и это тока еще цветочки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы