Страница 1 из 6
Гомер Симпсон
Посмотрел я на ценники, и какчество, и решил таки нарисоваться на нашем юге )))) Планирую основную часть отдыха побывать в Анапе, прокатиться по крымскому мосту (Крымнаш, да! gpn ) Ну и Абрау-Дюрсо с Новороссийском не избегут своей участи hehe
Отдых будет не жопопляжным, а экскурсионно-познавательным Good rlzz

ЗЫ: Забыл сказать, что на авиабилеты на трех человек + гостиницы уже потратил 135 тыр. Drinks or Beer

У меня на этом всё.

Сритесь

Razz
Лежандр
............................ Pardon

З.Ы Из личных впечатлений бывавшего под Анапой в 2016( Витязево): "Да я б лучше в Тунис с семьей за эти ж деньги сьездил".

Последний раз редактировалось: Лежандр (17 Май 2018 11:53), всего редактировалось 2 раз(а)
DAI
Гомер Симпсон писал(а):

Планирую основную часть отдыха побывать в Анапе


Фууу, мочегорск по сравнению с ЮБК! Фу-фу, еще и за 135 т.р....
Если ничего уже изменить нельзя - то советую не ехать в крым из анапы дабы не было мучительно больно!
Ludvig
Гомер Симпсон писал(а):

Отдых будет не жопопляжным, а экскурсионно-познавательным



Катись!

Цитата:

Еще два участка трассы М-4 «Дон» станут платными
https://auto.mail.ru/article/68993-eshche_dva_uchastka_trassy_m-4_don_stanut_platnym/



Расходы населения падают, так новые поборы вводят. Как-то неуютно становится в этой стране. Путинские свершения заканчиваются, начинаются ощущения ответных санкций.
dorinspector
я - в едреня, от народа отдыхать. В крым теперь с этим мостом не поедешь -народу будет полно
Sergol
А на чём поедешь по мосту? на автобусе Wink Да, готовь ещё стольник на покушать и прочее. И не надо говорить, что за 235 тыр нельзя хорошо отдохнуть на забугорном курорте.
Гомер Симпсон
DAI
Ну, я не только там буду... Анапа удобна с логистической точки зрения )) Поэтому на 3 недели и забронированы там номера. Ну и в Ялте на сутки номер тоже забронирован ))
По другим городам не думаю, что я там надолго задержусь, поэтому решил ничего не подыскивать
Drw75
Гомер Симпсон писал(а):

Посмотрел я на ценники, и какчество, и решил таки нарисоваться на нашем юге )))) Планирую основную часть отдыха побывать в Анапе, прокатиться по крымскому мосту (Крымнаш, да! gpn ) Ну и Абрау-Дюрсо с Новороссийском не избегут своей участи hehe
Отдых будет не жопопляжным, а экскурсионно-познавательным Good rlzz

ЗЫ: Забыл сказать, что на авиабилеты на трех человек + гостиницы уже потратил 135 тыр. Drinks or Beer

У меня на этом всё.

Сритесь

Razz


дней сколько ?
DAI
Гомер Симпсон
Ты все неправильно сделал. Надо было лететь сразу в Крым. Самолет летит до Симферополя. Просто побережье и растительность Анапы и тоже самое на ЮБК это совершенно разные вещи....
Гомер Симпсон
Sergol
я не спорю. Можно.. Но я после трёх лет постоянных командировок в-основном по Сибири и Дальнему Востоку понял, что я не знаю своей страны.... Вот и решил восполнить этот пробел. К тому же, я на ККК не был лет 12.... Командировки в сочи нажраться на сутки в счет не идут...
Ромег 2.0
назвать отдыхом ныряние в ассенизаторскую лужу - ну успехов Pardon
Гомер Симпсон
DAI
это планируется. Но в конце сентября))))
*Nikita*
Гомер Симпсон писал(а):

на авиабилеты на трех человек + гостиницы уже потратил 135 тыр.



вангую что греция, италия или кипр были бы примерно в этой же цене facepalm если брать без понтов семейный номер в трёшке с завтраками
Гомер Симпсон
Drw75 писал(а):

дней сколько ?


20
*Nikita*
up. не три недели конечно, но дней 8 уж точно в бюджет укладывается.
Гомер Симпсон
*Nikita*
не сомневаюсь, но душа потребовала чего-то необычного )))
Серго К.
Ромег 2.0 писал(а):

назвать отдыхом ныряние в ассенизаторскую лужу - ну успехов Pardon



Согласен! Лучше ударным трудом на даче и экономией денег на отдыхе заняться!
И здоровья больше и деньги целее! Good
Sergol
Гомер Симпсон писал(а):

Sergol
я не спорю. Можно.. Но я после трёх лет постоянных командировок в-основном по Сибири и Дальнему Востоку понял, что я не знаю своей страны.... Вот и решил восполнить этот пробел. К тому же, я на ККК не был лет 12.... Командировки в сочи нажраться на сутки в счет не идут...



В том году я так же думал. после многих лет забугорья съездил в ККК - вдруг всё поменялось?. Всё проклял. Толпы людей, отвратительное море, болезни и пр.прелести. Теперь если только доплатят за такой отдых.
dorinspector
Серго К. писал(а):

Лучше ударным трудом на даче и экономией денег на отдыхе заняться!

И здоровья больше и деньги целее



соглашусь. И еще приварок в бюджет в виде свежих продуктов
Гомер Симпсон
я понял, что мне великим не стать, и ничего о себе в истории не оставлю. Поэтому решил, что главное в моей жизни - это то, о чем можно было бы мне на старости вспомнить )))
К. Кинчев был в чем то прав, говоря, что "Жизнь нужно прожить так, чтобы от х**** осталась одна шкурка" supercool

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (17 Май 2018 12:04), всего редактировалось 1 раз
Drw75
Sergol писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Sergol
я не спорю. Можно.. Но я после трёх лет постоянных командировок в-основном по Сибири и Дальнему Востоку понял, что я не знаю своей страны.... Вот и решил восполнить этот пробел. К тому же, я на ККК не был лет 12.... Командировки в сочи нажраться на сутки в счет не идут...



В том году я так же думал. после многих лет забугорья съездил в ККК - вдруг всё поменялось?. Всё проклял. Толпы людей, отвратительное море, болезни и пр.прелести. Теперь если только доплатят за такой отдых.


+1
Гомер Симпсон
Sergol
я тоже хочу сам прийти именно к этому результату ))))
Drw75
Гомер Симпсон писал(а):

Sergol
я тоже хочу сам прийти именно к этому результату ))))


дезенфицируйся прям с трапа самолета! gpn
Ромег 2.0
затаривайся сразу табами от каловых масс в воде под завязку.....и это не шутка к сожалению
Гомер Симпсон
Drw75 писал(а):

дезенфицируйся прям с трапа самолета! gpn


у меня рейс ночной, а накануне вечером дома намечено распитие бутылки тайландской водки facepalm
Поэтому всё будет продезинфицировано заранее hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы