Страница 1 из 67
TikTak
Мы

Законопослушные граждане

И этим пользуются, охамевшее, правительство РФ

https://www.change.org/p/не-повышать-пенсионный-возраст
Adaptechnic™
ROFL facepalm на кую вертел ваши петиции. Ипатькопать дауны 63
Дмитрий_053
Adaptechnic™
Почему?
Вполне нормально...
надо сделать сначала 1-й шаг... Smile
komatoz
Adaptechnic™ писал(а):

ROFL facepalm на кую вертел ваши петиции. Ипатькопать дауны 63


В очередной раз убеждаюсь ,что ты пустобрёх.

Казалось бы - подпиши петицию - выступи ПРОТИВ,. Но не "гордые птицы" белолентошники НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ , ТОЛЬКО ТРЫНДЯТ.


pst
Guk
Дмитрий_053 писал(а):

надо сделать сначала 1-й шаг..


Уже сделали 18 марта. Достаточно facepalm
TikTak
Adaptechnic™ писал(а):

ROFL facepalm на кую вертел ваши петиции. Ипатькопать дауны 63


Не даун

Трудно оценить значимость твоих смайлов

Роди, более объемную мысль
Adaptechnic™
Дмитрий_053 писал(а):

Adaptechnic™
Почему?
Вполне нормально...
надо сделать сначала 1-й шаг... Smile


Наккуй? Больше половины населения выбрало повышение. Ведь об этот специально для тупых животных открытым текстом говорилось.
И договориться можно с партнёром. Договориться можно с тем, кто от тебя хоть как то зависит. А договариваться с тупой быдломассой никто не будет Good
Люрр
гавнотехник сссыкло и пистапол 2018
Adaptechnic™
TikTak
Я не про лично тебя и других здравомыслящих (читай разумных в этом стаде тупых животных).
komatoz
Adaptechnic™ писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Adaptechnic™
Почему?
Вполне нормально...
надо сделать сначала 1-й шаг... Smile


Наккуй? Больше половины населения выбрало повышение. Ведь об этот специально для тупых животных открытым текстом говорилось.
И договориться можно с партнёром. Договориться можно с тем, кто от тебя хоть как то зависит. А договариваться с тупой быдломассой никто не будет Good


Для теб ялучший выход эмигрировать. Ибо жить в стране , корторую ты ненавидишь это называется мазохизм.

Я понял, ты пустобрёх мазохист. 63
TikTak
Adaptechnic™ писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Adaptechnic™
Почему?
Вполне нормально...
надо сделать сначала 1-й шаг... Smile


Наккуй? Больше половины населения выбрало повышение. Ведь об этот специально для тупых животных открытым текстом говорилось.
И договориться можно с партнёром. Договориться можно с тем, кто от тебя хоть как то зависит. А договариваться с тупой быдломассой никто не будет Good


Твоих словах сквозит отчаяние
Люрр
TikTak писал(а):

Твоих словах сквозит отчаяние



в башке сквозит... ROFL
Adaptechnic™
komatoz
Выродки подменяют правительство на страну и родину. Это их способ. Клал на мнение шизофреника

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

TikTak писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Adaptechnic™
Почему?
Вполне нормально...
надо сделать сначала 1-й шаг... Smile


Наккуй? Больше половины населения выбрало повышение. Ведь об этот специально для тупых животных открытым текстом говорилось.
И договориться можно с партнёром. Договориться можно с тем, кто от тебя хоть как то зависит. А договариваться с тупой быдломассой никто не будет Good


Твоих словах сквозит отчаяние


С мельницей бороться не буду. Всё что мог сделал. Вижу что эта страна выбрала путь самоуничтожения. Пациент РЕШИЛ сдохнуть. Мешать не буду.
Дмитрий_053
Adaptechnic™


Попытка - не пытка. Pardon

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (13 Сентября 2018 23:25), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
Дмитрий_053
Понимаю. Ты ведь знаешь общеизвестные истины? Например влез в чужую семейную ссору, получишь от обоих. Или попытаешься помочь, не получится, и ты же останешься виноват до конца дней. Это истины, основанные на практике, на самой жизни.
Если наро.... стадо не хочет думать, хочет оставаться баранами, то ты ничего не сможешь сделать. Это истина.ещё и виноват окажешься. Даже если чутка получше станет (а это уже заложено в правительственной программе геноцида и воровства), ты же ещё и виноват останешься.
И причин будет множество. Тебя обвинят во многом. А в чём собственно виноват человек, который оказался свидетелем позора некогого индивидуума. Однако считай врага нажил. В чём виноват, который был прав, а индивидуум был неправ, причём по дурному, и это потом станет очевидно. Ни в чём. Однако недоброжелателя ты наживёшь...
Так то насрать на всю эту быдломассу. Что там потом оно будет думать и относиться.
Пусть в своём говне варится.
Ему был дан шанс. Оно его не просто проипало, но и продолжает....
Пусть.
брат шумы
поздно пить боржоми,когда почки отказали (С).надо было думать 18марта
а так конечно многоходовочка интересная:
группа инициативных граждан написала письмо турецкому султану царю.как известно-царь хороший,а бояре плохие. хороший царь рассмотрит прошение народа и сделает пенсионный возраст у мужиков 63 года ,а у женщин 58лет.и сразу бинго,народ опять довольный
Люрр
гавнатехник а чоты за анального не голосовал то? ROFL
Adaptechnic™
брат шумы писал(а):

поздно пить боржоми,когда почки отказали (С).надо было думать 18марта
а так конечно многоходовочка интересная:
группа инициативных граждан написала письмо турецкому султану царю.как известно-царь хороший,а бояре плохие. хороший царь рассмотрит прошение народа и сделает пенсионный возраст у мужиков 63 года ,а у женщин 58лет.и сразу бинго,народ опять довольный


Это на первое время 63, а как народ поутихнет, доберут ещё пару годков.
Всё предрешено.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Люрр писал(а):

гавнатехник а чоты за анального не голосовал то? ROFL


Я твоих сексуальных партнёров не рассматривал в кандидатах в президенты
SDRIVER
Это петиция явно рук госдепа и предателей родины. Ведь 76% проголосовало за политику президента и правителсьтва. А госдеп сейчас раскачивать собирается, петиции выдумывает. Я подписывать не буду !!!
Я уважаю выбор россиян ,а они проголосовали ЗА
Adaptechnic™
SDRIVER писал(а):

Это петиция явно рук госдепа и предателей родины. Ведь 76% проголосовало за политику президента и правителсьтва. А госдеп сейчас раскачивать собирается, петиции выдумывает. Я подписывать не буду !!!
Я уважаю выбор россиян ,а они проголосовали ЗА


+ мильон hehe Это надо быть шизофреником, чтобы выбирать правительство, а потом петиции против его решений писать-подписывать 63
viper31
Петиций мало. надо жечь покрышки.
брат шумы
Adaptechnic™ писал(а):

Это на первое время 63, а как народ поутихнет, доберут ещё пару годков.
Всё предрешено.


зато россия,какая будет сильная,когда не будет такой "обузы" Good .серго будет доволен и может быть начнёт с себя,как он любит поучать других
Серго К. писал(а):

брат шумы писал(а):
Серго К. писал(а):
Это ты тавтологией занимаешься - все граждане государства нужны государству только с точки зрения доходной части бюджета.

адольф это ты?пенсионеры и инвалиды тебе не нужны?


С точки зрения бюджета для государства они обуза.
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=11390983&highlight=#11390983

Дмитрий_053
Я, товарищи, вот что думаю...
А почему, вообще возникла такая "необходимость?"
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Я, товарищи, вот что думаю...
А почему, вообще возникла такая необходимость?


жду недождусь ,когда запутинцам ещё какой-нибудь пистон в жопу засунут,для ускорения их мыслительных процессов.мозгами они думать не могут,поэтому до них всё доходит только через жопу
Дмитрий_053
брат шумы писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Я, товарищи, вот что думаю...
А почему, вообще возникла такая необходимость?


жду недождусь ,когда запутинцам ещё какой-нибудь пистон в жопу засунут,для ускорения их мыслительных процессов.мозгами они думать не могут,поэтому до них всё доходит только через жопу

ROFL

Добавлено спустя 31 секунду:

facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 67
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы