Страница 1 из 16
XADZZOX
Думаю что стадо моральных уродцев заслуживает , чтобы чтобы их тут отметили. Чтобы было понятнее о чём речь, поясню:
правительство в России принимает решение ввести геноцид на территории России по возрастному признаку. Назвали это пенсионной реформой. Это мерзко, геноцид заслуживает осуждения. Но на Лоле нашлось несколько представителей, которые в силу своих умственных способностей признают геноцид нормой и всячески пытаются найти оправдание этому чудовищному явлению. Представляю список этих чертей:
1. Стас , что 2005 - амнистирован, не конченный
2. 802 конченный урод
3. Перец - амнистирован, полуконченный
4. Кот чеширский амнистия ( причина - болен, идиот)
5.Илья амнистия (болен антисоветизмом, пусть попистит )

hehe

Последний раз редактировалось: XADZZOX (19 Июня 2018 00:21), всего редактировалось 4 раз(а)
алекс спб
Экономически это выгодно,можно каждому чиновнику покупать ежегодно ещё по одной яхте
Ну а остальные- да кто их считает pst нарожают бабы,тем более мигранты валят постоянно.
брат шумы
XADZZOX писал(а):

7.Серго к (этот под вопросом, типо до конца не определившийся- полупокер, для ясности)


надо серго во все списки списки вносит,так на всякий случай,уж очень он скользкий и мутный типок
Ludvig
XADZZOX, себя внести забыл.
Серго К.
брат шумы писал(а):

XADZZOX писал(а):

7.Серго к (этот под вопросом, типо до конца не определившийся- полупокер, для ясности)


надо серго во все списки списки вносит,так на всякий случай,уж очень он скользкий и мутный типок



pst

Мутный типок это ты. И все легко в этом убедятся.
Со 2 июля буду в отпуске в Москве, предлагаю провести встречу, как положено с кефиром и фотоотчетом.
Если сольешься - мутный типок это ты.
Если я сольюсь - мутный типок это я.
Кефир/пиво за мой счёт.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Re: Список поддерживающих геноцид народа по возрастному признаку

XADZZOX писал(а):

Думаю что стадо питарасов заслуживает таки, чтобы чтобы их тут отметили. Чтобы было понятнее о чём речь, поясню:
Антинародное правительство в России принимает решение ввести геноцид на территории России по возрастному признаку. Назвали это пенсионной реформой. Это мерзко, геноцид заслуживает осуждения. Но на Лоле нашлось несколько представителей, которые в силу своих умственных способностей признают геноцид нормой и всячески пытаются найти оправдание ээтому чудовищному явлению. Представляю список этих питарасов:
1. Новайс
2. 802
3. Перец
4.Кот чеширский
5.Илья
6.Люрр
7.Серго к (этот под вопросом, типо до конца не определившийся- полупокер, для ясности)

Список питарасов может как пополняться, так и уменьшаться. Лол должен знать приверженцев геноцида в лицо.
Можно продолжать, я отвлекусь тут футбол gpn



Эк как тебя с утра штырит. Drinks or Beer
И где ИМХО?
Ведь это твоё мнение по списку, а не мнение тех людей, которых ты туда записал. Wink
XADZZOX
Ludvig писал(а):

XADZZOX, себя внести забыл.

обоснуй Wink
Кабанидзе
повышение пенсионного возраста было неизбежно.
Сделают его максимально жестко для населения, но оно послушное - все стерпит.
Рассчитывать нужно только на себя и фортуну - от государства давно уже ничего не жду и не требую.
Крутитесь, как говорил Егор Тимурович.
XADZZOX
Серго К.
Можешь обжаловать
Люрр
XADZZOX писал(а):

Ludvig писал(а):

XADZZOX, себя внести забыл.

обоснуй Wink

так ты скрытно путена любишь pst
брат шумы
Серго К. писал(а):

Мутный типок это ты. И все легко в этом убедятся.
Со 2 июля буду в отпуске в Москве, предлагаю провести встречу, как положено с кефиром и фотоотчетом.
Если сольешься - мутный типок это ты.
Если я сольюсь - мутный типок это я.
Кефир/пиво за мой счёт.


мне не интересно встречаться с мужиками Pardon.да и время на таких как ты терять жалко supercool
XADZZOX
Как в рф судья выносит решение несогласный может обжаловать. судья выносит решение основываясь на своём внутреннем убеждении 63
Серго К.
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

Мутный типок это ты. И все легко в этом убедятся.
Со 2 июля буду в отпуске в Москве, предлагаю провести встречу, как положено с кефиром и фотоотчетом.
Если сольешься - мутный типок это ты.
Если я сольюсь - мутный типок это я.
Кефир/пиво за мой счёт.


мне не интересно встречаться с мужиками Pardon.да и время на таких как ты терять жалко supercool



Слив засчитан. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

XADZZOX писал(а):

Как в рф судья выносит решение несогласный может обжаловать. судья выносит решение основываясь на своём внутреннем убеждении 63



Остаётся пожаловаться в вышестоящую инстанцию и отменить решение самозваного судьи. Wink
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

Мутный типок это ты. И все легко в этом убедятся.
Со 2 июля буду в отпуске в Москве, предлагаю провести встречу, как положено с кефиром и фотоотчетом.
Если сольешься - мутный типок это ты.
Если я сольюсь - мутный типок это я.
Кефир/пиво за мой счёт.


мне не интересно встречаться с мужиками Pardon.да и время на таких как ты терять жалко supercool



В таком случае уместно прямо сейчас принести свои глубочайшие извинения Сергею Анатольевичу за "мутного типка". Smile
XADZZOX
Люрр писал(а):

XADZZOX писал(а):

Ludvig писал(а):

XADZZOX, себя внести забыл.

обоснуй Wink

так ты скрытно путена любишь pst



Тебя сожрёт на *** мнимая ревноссть 63

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Яков_Лещ
Серго к полупокер, так с ним договорились, хотя он там плел о джокере. 63
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

В таком случае уместно прямо сейчас принести свои глубочайшие извинения Сергею Анатольевичу за "мутного типка".


как ты назовёшь человека, который вступает в КПСС,а потом рушит эту самую партию на баррикадах ?
XADZZOX
брат шумы
Билет...билет партийный до сих пор хранит pst на баррикадах? wwow гдее почитать о героических буднях прошлого ? 63
брат шумы
Серго К. писал(а):

брат шумы писал(а):
Серго К. писал(а):
Мутный типок это ты. И все легко в этом убедятся.
Со 2 июля буду в отпуске в Москве, предлагаю провести встречу, как положено с кефиром и фотоотчетом.
Если сольешься - мутный типок это ты.
Если я сольюсь - мутный типок это я.
Кефир/пиво за мой счёт.

мне не интересно встречаться с мужиками .да и время на таких как ты терять жалко


Слив засчитан.


кто ты такой,чтоб тут условия диктовать?
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

В таком случае уместно прямо сейчас принести свои глубочайшие извинения Сергею Анатольевичу за "мутного типка".


как ты назовёшь человека, который вступает в КПСС,а потом рушит эту самую партию на баррикадах ?



Пламенный революционер, идеалист, романтик. Smile
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

брат шумы писал(а):
Яков_Лещ писал(а):
В таком случае уместно прямо сейчас принести свои глубочайшие извинения Сергею Анатольевичу за "мутного типка".

как ты назовёшь человека, который вступает в КПСС,а потом рушит эту самую партию на баррикадах ?


Пламенный революционер, идеалист, романтик.


больше подходит определение "мутный типок",который и нашим и вашим
Dangerous
Фсё ерунда, главное сборная лузероф закатила
пять мячей саудофским нефтянникам.
pst
брат шумы
XADZZOX писал(а):

Билет...билет партийный до сих пор хранит на баррикадах? гдее почитать о героических буднях прошлого ?


Цитата:

Серго К. писал(а):

Несомненно. У таких как ты все еще впереди. Скажу больше - лет 30 назад я был наверное большим говнюком чем все вы, т.к. вы только языком треплете в инете, а я на баррикады лазил, о чем сейчас искренне жалею.



http://autolada.ru/viewtopic.php?t=378095&start=75

Дмитрий_053
XADZZOX
Новайс разве поддерживает? wwow
Не может такого быть... nea
Dangerous
XADZZOX
Коля, а до пенсии мы фсё ровно не доживём , жаль только деньги безвозвратные.
Pardon
XADZZOX
брат шумы
Даже тут лицемерит 63

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Дмитрий_053 писал(а):

XADZZOX
Новайс разве поддерживает? wwow
Не может такого быть... nea


Есть тема о продлении срока выхода на пенсии,. Он. Там красочно описывал необходимость геноцида
Блин смарт это птстетс facepalm
Dangerous
Даёшь накопленные мной деньги в пфр,
по наследству моим детям!
gpn
Наличными. gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 16
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы