Страница 1 из 8
papa_dima
Есть желание приобщиться к столицам. Да и ребенок через 4 года школу заканчивает.
Вопрос такой: какие населенные пункты в московской области предпочтительнее в плане транспортной доступности, инфраструктуры, экологии. Насколько, например, важна близость ж/д станций?
Просто живу щас в ипенях, и мне до ваших московских проблем до лампочки. Pardon

P.S. денег мало
Яков_Лещ
Денег мало - это сколько? Ипотекой добиваем? Работа/учёба - в Москве? Семья - сколько человек? Smile
Extreme
чо вам плиа в своих пердях не живётся? facepalm
SEMG
papa_dima
Сначала пусть ребёнок выучиться и найдёт работу., то есть определится с местом жительства. Может закинут её по распределению куда нить за Урал.
Или ты для себя ищешь?
Victkh
Чето почитал я вас и тоже захотелось квартиру в нерезиновой купить, можно сдавать ее же для начала?

Сколько однушка внутри мкада стоит? Примерно Smile
Бамбук
papa_dima писал(а):

какие населенные пункты в московской области предпочтительнее в плане транспортной доступности,



Зарайск, Озёры - Good
DerDen
101-й километр
pklyonov
papa_dima
Красногорск Good
Limon
papa_dima писал(а):

Есть желание приобщиться к столицам.


Свое текущее жилье только не продавай. С большой вероятностью потом захочешь вернуться
Перец
Барвиха, Горки было?
Яков_Лещ
Victkh писал(а):

Чето почитал я вас и тоже захотелось квартиру в нерезиновой купить, можно сдавать ее же для начала?

Сколько однушка внутри мкада стоит? Примерно Smile



Сегодня вечером еду бронировать для клиентки студию в Ховрино, 3,6, что ли, 18 метров. Но там есть и дешевле, в пределах 2,9-3,2. 11-12 метров, с отделкой, сантехникой, бытовой техникой, мебелью, и даже с арендатором за 19-22 в месяц. Smile
Dron_spb
Extreme писал(а):

чо вам плиа в своих пердях не живётся? facepalm



Все идет к тому, что в пердах скоро на подножный корм переходить будут, в Москве все растянется, довольно долго друг друга жрать можно еще будет.
papa_dima
Victkh писал(а):

Чето почитал я вас и тоже захотелось квартиру в нерезиновой купить, можно сдавать ее же для начала?

Сколько однушка внутри мкада стоит? Примерно Smile


Ну и зачем ты влез со своим "внутрь мкада"? Тема-то для "нищуков идущих к успеху", а не для "уже пришедших" епта!

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Денег мало - это сколько? Ипотекой добиваем? Работа/учёба - в Москве? Семья - сколько человек? Smile


денег? ну 3-3.5 думаю к тому времени будет.
Ипотека - нет
семья - 3
pklyonov
Victkh
в Бирюлёве 4-5, в зависимости от состояния.
Sergol
papa_dima
Приблизительно везде одинаково. Пробки, пробки, пробки. Главное напиши скока км от МКАДа нужно.
pklyonov
papa_dima писал(а):

Ипотека - нет

в Москве - зря. тут работа есть всегда и для каждого. и денежная.
Extreme
SEMG писал(а):

закинут её по распределению


по какому ещё плиа распределению? facepalm
Victkh
Яков_Лещ писал(а):

Сегодня вечером еду бронировать для клиентки студию в Ховрино, 3,6, что ли, 18 метров. Но там есть и дешевле, в пределах 2,9-3,2. 11-12 метров, с отделкой, сантехникой, бытовой техникой, мебелью, и даже с арендатором за 19-22 в месяц.


18 метров студия это жесть) но уровень цен понятен х2 от наших.
А хотя бы что-нибудь человеческое типа метров 35 будет получается лямов 6 стоить?

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

papa_dima писал(а):

Ну и зачем ты влез со своим "внутрь мкада"? Тема-то для "нищуков идущих к успеху", а не для "уже пришедших" епта!


Да я нищеброд еще тот, просто надо думать о будущем, мало ли детям нужна будет квартира в нерезиновске. А у тут в Питере уже жилье есть+ однушка еще.
Victkh
pklyonov писал(а):

Victkh
в Бирюлёве 4-5, в зависимости от состояния.


Это сколько метров?
А около метро Медведково и Ховрино районы дороже?
Яков_Лещ
papa_dima писал(а):

денег? ну 3-3.5 думаю к тому времени будет.
Ипотека - нет
семья - 3



Химки, 1к, под ремонт, старый фонд. Smile
pklyonov
Victkh писал(а):

Это сколько метров?

Типовые брежневки 33 метра +/-: с/у бывает раздельный, но чаще совмещённый, балкона часто может не быть.

Добавлено спустя 40 секунд:

Artem22 писал(а):

в выхино за 3 можно двушку взять

там только в комплекте с лезгинкой во дворе Pardon
Victkh
pklyonov писал(а):

Типовые брежневки 33 метра +/-: с/у бывает раздельный, но чаще совмещённый, балкона часто может не быть.


Ну вполне себе, и не так дорого даже, только мне больше северный район нравится, меведково-алтуфьево.
Яков_Лещ
Victkh писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Сегодня вечером еду бронировать для клиентки студию в Ховрино, 3,6, что ли, 18 метров. Но там есть и дешевле, в пределах 2,9-3,2. 11-12 метров, с отделкой, сантехникой, бытовой техникой, мебелью, и даже с арендатором за 19-22 в месяц.


18 метров студия это жесть) но уровень цен понятен х2 от наших.
А хотя бы что-нибудь человеческое типа метров 35 будет получается лямов 6 стоить?



Да. Smile

И 11 метров нормально. В Москве люди чего делают? Трудятся. Пришёл в свои 11 метров, помылся, пельмени сварил, слопал, посуду помыл, и... уже звенит будильник, на работу пора! dns4
papa_dima
pklyonov писал(а):

Artem22 писал(а):

в выхино за 3 можно двушку взять

там только в комплекте с лезгинкой во дворе Pardon


кстати, да... А кто знает, какие места облюбованы нашими южными братьями?
pklyonov
Victkh
мне кажется там дороже. в Москве надо близость к метро, чтобы на расстоянии плевка с балкона. если покупать в инвестиционных целях, то только так.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы