Страница 1 из 3
jbpasha
Собственно фото авто









1,6. Ручка. Комплектация Старт + Чемпионская серия ( добавлены к старту подогревы передних сидений, обшитый руль и ручка мешалки, текстильные ковры с символикой, мяч футбольный как на чемпионате, шильдик). В подарок с салоне сига с автозапуском, резиновые ковры, обработка каким то антишумом днища (аэрозоль набрызгали), защита. Цена 989 тыр (10 платный цвет). Поставил сетку в бампер, тонировка, пленка на фары.
Проехал 1500 км. Заметный минус - отсутствие шумки задних арок, остальное приемлемо. Выбирал между фокусом хэтчем, думал и про поло, и даже про терранодастер. Примерно представлял что покупаю, не разочарован.
Ёхан Палыч
Ну, думаю надолго хватит
<MexaniK>
1,6...ручка....мульен...куда катиться мир... wwow
Kirill111
Razz

Добавлено спустя 59 секунд:

Колесики дико маленькие для такой машины, а так норм, за миллион из нового сейчас особо не разгуляешься Pardon
jbpasha
<MexaniK> писал(а):

1,6...ручка....мульен...куда катиться мир... wwow




Старые цены, когда мондео можно было взять на эти деньги, мы вряд ли увидим. БУ не хотел в принципе, так что есть как есть
Turner
<MexaniK> писал(а):

1,6...ручка....мульен...куда катиться мир... wwow



Мульен уже солярис в топе стоит, а эта размером с октавию
-alex-
<MexaniK> писал(а):

1,6...ручка....мульен...куда катиться мир... wwow


Причём там ничего нет, только кондёр..
Имхо лучше 100к докинуть, и будет у тебя АКПП, птф, попогрейки, ключ с кнопками, кожаный руль, тонировка..
Но, в любом случае поздравляю. Drinks or Beer
jbpasha
-alex- писал(а):

<MexaniK> писал(а):

1,6...ручка....мульен...куда катиться мир... wwow


Причём там ничего нет, только кондёр..
Имхо лучше 100к докинуть, и будет у тебя АКПП, птф, попогрейки, ключ с кнопками, кожаный руль, тонировка..
Но, в любом случае поздравляю. Drinks or Beer



Спасибо. И так все соки выжали лишних 100к не было. Да и взял бы 2 литра вместо 1.6 на ручке если б были. В пробках толкаться не приходится, а вот буксануть раз другой зимой-весной бывает. Езда чаще за городом. Так что ручка.
Ключ с кнопками, выкидной. Руль/рычаг - кожа, птф нет есть дхо. попы впереди греет, мафон есть. Подъемники,зеркала - электро.

Последний раз редактировалось: jbpasha (28 Июня 2018 21:38), всего редактировалось 1 раз
Extreme
гуд ведро, но в чёрном цвете вид гораздо лучше Good
SUNshineNT
<MexaniK> писал(а):

1,6...ручка....мульен...куда катиться мир... wwow


+9000
Корейский овощ-барабан за миллион - это как-то совсем печалит
jbpasha
Extreme писал(а):

гуд ведро, но в чёрном цвете вид гораздо лучше Good



Смотрели черную в салоне. Не глянулась. Он не металлик вроде, глубины не хватает.
-alex-
jbpasha писал(а):

И так все соки выжали лишних 100к не было


Берёшь кредит, за кредит тебе 20-ку ещ скидывают..
DrAkyla
Почему не сид JD?
DAI
jbpasha
DAI писал(а):

jbpasha
Drinks or Beer



Спасибо

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

DrAkyla писал(а):

Почему не сид JD?



Да бох его знает. Даже не рассматривал как то.
Долбодятел
Ёхан Палыч писал(а):

Ну, думаю надолго хватит


ну как надолго, к 100 тыщам а может и раньше, растянется цепь и сожрет звезды. а они только в сборе с распредвалами и стоят конских денег само собой. гидрокомпенсаторов нет, так что и клапана придется регулировать. ехан палыч странный чел конечно. про ваг всякие страшилки рассказывает, а тут розовые очки. я бы сказал тут все еще более одноразовое чем в ваге. в ваге поломки хотя бы связаны со сложностью и технологичностью моторов, а тут просто с тем что они сделаны из говна
jbpasha
Долбодятел писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

Ну, думаю надолго хватит


ну как надолго, к 100 тыщам а может и раньше, растянется цепь и сожрет звезды. а они только в сборе с распредвалами и стоят конских денег само собой. гидрокомпенсаторов нет, так что и клапана придется регулировать. ехан палыч странный чел конечно. про ваг всякие страшилки рассказывает, а тут розовые очки. я бы сказал тут все еще более одноразовое чем в ваге. в ваге поломки хотя бы связаны со сложностью и технологичностью моторов, а тут просто с тем что они сделаны из говна



Ну хоть на масле сэкономлю, мож на валы и звезды хватит Smile . Да и солярки в такси бегают, не парятся. А вообще 100 ккм, это лет 7 по моим пробегам, там и поменять машинку можно.
Turner
Долбодятел писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

Ну, думаю надолго хватит


ну как надолго, к 100 тыщам а может и раньше, растянется цепь и сожрет звезды. а они только в сборе с распредвалами и стоят конских денег само собой. гидрокомпенсаторов нет, так что и клапана придется регулировать. ехан палыч странный чел конечно. про ваг всякие страшилки рассказывает, а тут розовые очки. я бы сказал тут все еще более одноразовое чем в ваге. в ваге поломки хотя бы связаны со сложностью и технологичностью моторов, а тут просто с тем что они сделаны из говна



Ужас какой, у меня 125 пробег, все уже растянутое и сожратое наверное.
Долбодятел
Turner писал(а):

Ужас какой, у меня 125 пробег, все уже растянутое и сожратое наверное.


не наверное а точно. на днях буквально снимали клапанную на сиде, пробег 100к. натяжитель уже на одном из последних зубчиков, на звездах глубокая выработка от цепи. ну и зазоры на клапанах уже на грани, 0.4 при номинале 0.25. к сожалению корейцы вас налюбили продав "надежный" мотор, который по факту оказался г#$@ом.
Turner
Работает ровно, не стучит, масло ни капли не ест, динамика как с новья, нету признаков помирания.
Долбодятел
главное почаще это повторять перед сном. и ни в коем случае не заглядывать под клапанную крышку.
Turner
Долбодятел писал(а):

главное почаще это повторять перед сном. и ни в коем случае не заглядывать под клапанную крышку.



А этот сид не на 92м случайно катался? А то много одаренных экономистов ездят всю жизнь с детонацией а потом удивляются че мотор разваливается.
Долбодятел
ну конечно, звезды цепью сожрало именно от детонации 63
Turner
Долбодятел писал(а):

ну конечно, звезды цепью сожрало именно от детонации 63



Вот, я так сразу и подумал, надо было 95 лить.
WWSSS
Автора поздравляю....!!! Ща обос...т . ждать не долго 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы