Страница 1 из 8
Вова Длинный
Проводили сына в армию.
Вроде бы и сам служил, вроде бы было осознанное решение (с нашим дефицитом веса можно было до 27 лет членом груши околачивать).
Вроде бы и армия уже не та... вроде бы все под контролем (телефон всегда под рукой и т.д., служить будет в пределах досягаемости).
А чет муторно.
Представляю, как было муторно моим родителям, когда они меня 30 лет назад (когда еще не закончился Афганистан, но уже начались Карабах, Сумгаит, Средняя Азия и т.д.) в армию провожали и начинаю винить себя за обсуждение мною в свое время моих ровесников и их родителей за откосы от армии.

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (04 Июля 2018 12:44), всего редактировалось 1 раз
masta
Вова Длинный писал(а):

Проводили сына в армию.
Вроде бы и сам служил, вроде бы было осознанное решение (с нашим дефицитом веса можно было до 27 лет членом груши околачивать).
Вроде бы и армия уже не та... вроде бы все под контролем (телефон всегда под рукой и т.д., служить будет в пределах досягаемости).
А чет муторно.
Представляю, как было муторно моим родителям, когда они меня 30 лет назад в армию провожали и начинаю винить себя за обсуждение мною в свое время моих ровесников и их родителей за откосы от армии.


Нажрись! supercool
Вова Длинный
masta
Идинахрен.
Мне советы получеловека, который своего ребенка называет личинкой и радуется, что нашелся дядька, который его воспитывает, как-то до одного места.
masta
Вова Длинный писал(а):

masta
Идинахрен.
Мне советы получеловека, который своего ребенка называет личинкой и радуется, что нашелся дядька, который его воспитывает, как-то до одного места.


Овуль ты обычнный, вот и все дилы... Pardon Может тебе жилетку выслать, шоб ты всплакнул? hehe
Art_16R
Вова Длинный
Знакомый сходил в армию. Сначала его лавочкой от***дили, потом он в больнице пару месяцев провалялся, потом он вышел и сам лавочкой их от***здил - тут и домой пора Smile
zmey999
Вова Длинный писал(а):

masta
Идинахрен.
Мне советы получеловека, который своего ребенка называет личинкой и радуется, что нашелся дядька, который его воспитывает, как-то до одного места.



вот чета да я прям тож чуть не упал со стула - хотя кодерам простительно у них свой мир
masta
zmey999 писал(а):

Вова Длинный писал(а):

masta
Идинахрен.
Мне советы получеловека, который своего ребенка называет личинкой и радуется, что нашелся дядька, который его воспитывает, как-то до одного места.



вот чета да я прям тож чуть не упал со стула - хотя кодерам простительно у них свой мир


По крайней мере, я не лицемерю, как Вулоденька, который сынулю заделал и к другой бабе свалил... Мол, прости сына, мне чужой тухлый вареник дороже, чем ты... А теперь тут шото за честь затирает... Фу, противно аж... Bad
Серый110
Не в Чите, Чебаркуле и Итурупе служит? Если нет, что волноваться? 63
zmey999
Серый110 писал(а):

Не в Чите, Чебаркуле и Итурупе служит? Если нет, что волноваться? 63



дак чебара (Чебаркуль) то че - чечня отгремела давно

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Вова Длинный
ты пукан нерасслобляй помни что нонча в моде мужеловство Smile идем к стандатам европы )))
Vassya
Art_16R писал(а):

Вова Длинный
Знакомый сходил в армию. Сначала его лавочкой от***дили, потом он в больнице пару месяцев провалялся, потом он вышел и сам лавочкой их от***здил - тут и домой пора Smile


Умеешь успокоить hehe
Вова Длинный
Vassya
+1 63

Серый110 писал(а):

Не в Чите, Чебаркуле и Итурупе служит? Если нет, что волноваться?


Да сегодня утром только отправили. Потому и муторно.
Vassya
Цитата:

— А служит где?
— В Караганде!
— Казахстан… Там пока спокойно, товарищи, вернется!


(С) генерал Бурдун
Яков_Лещ
Art_16R писал(а):

Вова Длинный
Знакомый сходил в армию. Сначала его лавочкой от***дили, потом он в больнице пару месяцев провалялся, потом он вышел и сам лавочкой их от***здил - тут и домой пора Smile



Это всё, что необходимо знать об армии. Pardon
Солярко
Сейчас там завтракают, потом идут на прогулку, потом обедают и ложатся спать, а старшина роты залазит на табуретку и читает всем сказку, волк и семеро козлят, потом полдник фруктовое пюре агуша, единственное, что за этот год, один раз поведут на стрельбище, где каждый отстреляет по три патрона, потом сдают гильзы и пересчитывают на калькуляторе по восемь раз, и того, кто потерял одну, лупят нещадно ремнём по жопе.
nestor
Тебе не муторно ,тебе страшно за ребёнка.

Добавлено спустя 31 секунду:

Солярко
pst
zmey999
masta писал(а):

zmey999 писал(а):

Вова Длинный писал(а):

masta
Идинахрен.
Мне советы получеловека, который своего ребенка называет личинкой и радуется, что нашелся дядька, который его воспитывает, как-то до одного места.



вот чета да я прям тож чуть не упал со стула - хотя кодерам простительно у них свой мир


По крайней мере, я не лицемерю, как Вулоденька, который сынулю заделал и к другой бабе свалил... Мол, прости сына, мне чужой тухлый вареник дороже, чем ты... А теперь тут шото за честь затирает... Фу, противно аж... Bad



ну я примерно так же свалил ))) Снегурки то они такие ))) Ну нинаю мнеб интересна было бы я б хотяб на личинку бы пацматрел хотяб - не учу, не лезу и даже не советую
masta
zmey999 писал(а):

Ну нинаю мнеб интересна было бы я б хотяб на личинку бы пацматрел хотяб - не учу, не лезу и даже не советую


И че, мне во Львов ехать теперь? facepalm
Яков_Лещ
masta писал(а):

И че, мне во Львов ехать теперь? facepalm



Львiв, кстати, культурный город, там очень много наших. Smile
zmey999
masta писал(а):

zmey999 писал(а):

Ну нинаю мнеб интересна было бы я б хотяб на личинку бы пацматрел хотяб - не учу, не лезу и даже не советую


И че, мне во Львов ехать теперь? facepalm

ну а че сгоняй тока не светись а то наведут патриотов украины - со стороны глянь пока

Добавлено спустя 27 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

masta писал(а):

И че, мне во Львов ехать теперь? facepalm



Львiв, кстати, культурный город, там очень много наших. Smile


до 42
masta
zmey999 писал(а):


И че, мне во Львов ехать теперь? facepalm

ну а че сгоняй тока не светись а то наведут патриотов украины - со стороны глянь пока[/quote]
Что значит "глянь пока"?
Я уже сказал "пока", не глядя... hehe
zmey999
masta писал(а):

zmey999 писал(а):


И че, мне во Львов ехать теперь? facepalm

ну а че сгоняй тока не светись а то наведут патриотов украины - со стороны глянь пока


Что значит "глянь пока"?
Я уже сказал "пока", не глядя... hehe[/quote]

в гости бы позвал - там на рубь баксов бы разбавился на ДНК
Вова Длинный
nestor писал(а):

Тебе не муторно ,тебе страшно за ребёнка.

Добавлено спустя 31 секунду:

Солярко
pst


Да страшится вроде нечего. Просто муторно.
Mord_vin
Вова Длинный писал(а):

Мне советы получеловека, который своего ребенка называет личинкой и радуется, что нашелся дядька, который его воспитывает, как-то до одного места.


masta писал(а):

По крайней мере, я не лицемерю, как Вулоденька, который сынулю заделал и к другой бабе свалил... Мол, прости сына, мне чужой тухлый вареник дороже, чем ты... А теперь тут шото за честь затирает...


1:1, давайте еще supercool

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

nestor писал(а):

Тебе не муторно ,тебе страшно за ребёнка.


мужика к 18 годам когда вырастить не получилось, то страшно обоим и провожающим и отправляющим, ничего...армия сделает из него либо мужика либо женщину 63 hehe
masta
zmey999 писал(а):


в гости бы позвал - там на рубь баксов бы разбавился на ДНК


А в литсо не написять? 63

Добавлено спустя 40 секунд:

Mord_vin писал(а):


мужика к 18 годам когда вырастить не получилось


А с хера бы получилось, если его баба растила? facepalm
STAS152005
Че вы на Масту накинулись? Он этого ребенка не хотел. Баба сама от него тайком родила....Для него он и есть "личинка"...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы