Страница 1 из 2
TRANS MISSION
Короче, обнаружил списание средств. см. фото


пытался пошукать, но я не финансист непонятно. более менее похоже на это.
Банк вернул комиссию: проводки
http://ppt.ru/art/buh-uchet/provodki-komissia

Объясните что это такое , закономерность(как часто) и величину, короче Pardon
masta
На пенсии наскребают Pardon
Теперь каждый будет сам себе пенсию делать. На гос-во надежды нет.

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (30 Августа 2018 19:44), всего редактировалось 1 раз
TRANS MISSION
короче, язвить, шутить потом будете. сначала объясните lol1 это во всех банках ?
masta
Так ты нормально вводные дай, а то как целка... facepalm
Что за банк, что за тип счета? На кого зареган ФЛ/ИП/ЮЛ?
Какой номер карты, срок действия и три цифры на обратной стороне? supercool
TRANS MISSION
masta писал(а):

Так ты нормально вводные дай, а то как целка... facepalm
Что за банк, что за тип счета? На кого зареган ФЛ/ИП/ЮЛ?
Какой номер карты, срок действия и три цифры на обратной стороне? supercool


альфа банк. обычная карта держу для платежей на ебее. там три валюты.точнее две и плюс одна ну сами поняли... снять можно,позвонив по номеру два два три два два три три lol1
Extreme
Нужный Сергей Владимирович?
Или нудный? pst
TRANS MISSION
короче что за списания ? lol1 в сбере тоже будет ?
masta
TRANS MISSION писал(а):


альфа банк. обычная карта держу для платежей на ебее. там три валюты. снять можно,позвонив по номеру два два три два два три три lol1


Т.е. плвтежи через палку с конвертацией валют? supercool
Nekto
Сергей Владимирович, рекомендую спросить сам банк! supercool
Kuba
чё так ФИО плохо замазал Н****й Сергей Владимирович????
TRANS MISSION
masta писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


альфа банк. обычная карта держу для платежей на ебее. там три валюты. снять можно,позвонив по номеру два два три два два три три lol1


Т.е. плвтежи через палку с конвертацией валют? supercool


вооот уже ближе. Good видимо поленился переключить валюту facepalm

Добавлено спустя 27 секунд:

chykas писал(а):

чё так ФИО плохо замазал Н****й Сергей Владимирович????


тут важнее баблосы сохранить испужался, что нас накрыли уже facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

расходимся. это еще не вступили ограничения на покупки "там" Drinks or Beer
маста сразу допер Drinks or Beer
Art_16R
Extreme писал(а):

Нужный Сергей Владимирович?
Или нудный? pst


Номерной? wwow
TRANS MISSION писал(а):

там три валюты


зачем?
тоже альфа. рублевый счет. прекрасно покупаю в наебеях и прочих алиэкспрессах facepalm
Vassya
Extreme писал(а):

Нужный Сергей Владимирович?
Или нудный? pst


Нахненужный hehe
TRANS MISSION
Eugen[kgn] писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

там три валюты


зачем?
тоже альфа. рублевый счет. прекрасно покупаю в наебеях и прочих алиэкспрессах facepalm


так платить же надо баксы или еври. а для этого данный тип надо назначить главным счетом. всегда мне не нравилось. lol1 вот поленился и результат. думал просто по чуть более невыгодный курс будет. а тут....
TRANS MISSION писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

там три валюты


зачем?
тоже альфа. рублевый счет. прекрасно покупаю в наебеях и прочих алиэкспрессах facepalm


так платить же надо баксы или еври. а для этого данный тип надо назначить главным счетом. всегда мне не нравилось. lol1 вот поленился и результат. думал просто по чуть более невыгодный курс будет. а тут....


facepalm

Добавлено спустя 35 секунд:

ниче там назначать не надо.

Добавлено спустя 46 секунд:

платишь с рублевого счета, он сам сконвертит в евды, баксы или фунты. или за какую ты там валюту покупаешь supercool
TRANS MISSION
Eugen[kgn] писал(а):



ниче там назначать не надо.

Добавлено спустя 46 секунд:

платишь с рублевого счета, он сам сконвертит в евды, баксы или фунты. или за какую ты там валюту покупаешь supercool


так вот и результат Pardon я так и подумал. а оказалось lol1
Vassya
TRANS MISSION писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

там три валюты


зачем?
тоже альфа. рублевый счет. прекрасно покупаю в наебеях и прочих алиэкспрессах facepalm


так платить же надо баксы или еври. а для этого данный тип надо назначить главным счетом. всегда мне не нравилось. lol1 вот поленился и результат. думал просто по чуть более невыгодный курс будет. а тут....


нафиг тебе этот морок? Ты там на писят баксов купил, накой эти игры с валютами/счетами/курсами? Привяжи обычную рублевую карту и не ипи мозг себе и нам. Smile
Как видишь - в плюс ты один хрен не вышел Pardon
TRANS MISSION
Vassya писал(а):


нафиг тебе этот морок? Ты там на писят баксов купил, накой эти игры с валютами/счетами/курсами? Привяжи обычную рублевую карту и не ипи мозг себе и нам. Smile
Как видишь - в плюс ты один хрен не вышел Pardon


да какой накер плюс ? у карты три валюты. если немцам плачу, то еврееями. надо сделать евреевый счет главным. если китаезам или амерам- то аналогично с баксовым. а стоял как раз рублевый lol1
Vassya
Дык и оставь один рублевый. А то следующий раз заплатишь китайцам еврами, а немцам баксами
Я когда на ебее че то покупал, даж в мыслях не было - счета какие валютные. Дроч все это Pardon
вот у меня. без заморочек

TRANS MISSION
Eugen[kgn] писал(а):

вот у меня. без заморочек


ну если бы переключил, то тоже не было бы проблем. раньше валюту покупал поэтому и есть она на карте.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Vassya писал(а):

Дык и оставь один рублевый. А то следующий раз заплатишь китайцам еврами, а немцам баксами
Я когда на ебее че то покупал, даж в мыслях не было - счета какие валютные. Дроч все это Pardon


ну теперь то я знаю. так и получилосьб. скорее всего баксовый стоял. а платил немцу. только непонятно почему два раза одна и та же сумма.
masta
TRANS MISSION писал(а):


ну теперь то я знаю. так и получилосьб. скорее всего баксовый стоял. а платил немцу. только непонятно почему два раза одна и та же сумма.


Там дебильный механизм был одно время, типа "заморозили-вернули-сняли"... И за каждую конвертацую ты башляешь денег... Может сейчас и не так, но не суть... supercool
Vassya
TRANS MISSION писал(а):


ну теперь то я знаю. так и получилосьб. скорее всего баксовый стоял. а платил немцу. только непонятно почему два раза одна и та же сумма.


Дык, фисированная сумма наверное. до некоторого предела. типа 1%, но не менее ХХХ рублей. Судя по курсу и сумме - рублей 200
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы