Страница 1 из 5
LambadA
Из повреждений у меня бампер, крыло, диск колеса молдинги крыла и двери, дверь и зеркало. У маршрутчика нифига в общем то...

https://youtu.be/whkjvkA48Ro
Люрр
фууу жЫрный кабан facepalm

Последний раз редактировалось: Люрр (07 Сентября 2018 20:02), всего редактировалось 1 раз
Cray
Любовницу заведи. bboyan
Kuba
можно было и пропустить.
viper31
чето звук с картинкой не совпадает. это видеомонтаж.
Kuba
и науя все прутся в крайний левый????
viper31
Люрр писал(а):

фууу жЫрный кабан


hakim11
прикольно вы ездите 63
Vassya
Яп пропустил. Кер бы с ним
kotmu
Этой аварии элементарно избежать было.
Иногда надо уступать дураку Pardon
antipinoman
по страховке починют
Женя
Теперь придется ездить по страховым, на осмотр, ждать ремонта и т.д. ... потом ездить на ремонтированной машине..... А ему никуда ездить не надо и повреждений нет. Имхо наказал сам себя supercool
П.с. маршрутчик конечно lol1
Xplane
chykas писал(а):

можно было и пропустить.


++
Этож маршрутчик, они 95% олени и иже с ними (таксисты, газелисты) их за людей то можно не считать на дороге, кого ты там учить собрался. facepalm
Яков_Лещ
LambadA, ну, как-же так? Видно же в зеркало, что он в другую сторону смотрит. Я бы зассал ехать, притормозил бы от греха. nea
Дмитрий_053
В меня прошлой зимой, в бочину трактор въехал и ничего...
Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Вопрос: зачем мы кормим страховые компании?
Дмитрий_053
зачем мы кормим страховые компании?

Добавлено спустя 26 секунд:

Из за страха? wwow
antipinoman
коммунист, как ты живёшь на 18 тыр/мес? ещё же за жкх надо плотить, или ты не плотишь?
SDRIVER
У меня одного ощущение что ТС умышленно подставился?
Как то очевидно все произошло
Alexandr008
chykas писал(а):

науя все прутся в крайний левый???


В курске это традиция.
LambadA
Я не ожидал что он туда поедет. Там логика круга такая: крайне правая полоса едет на перекрестке на право, средняя полоса едет с круга прямо, моя левая полоса обратно на круг и в ту же сторону откуда я приехал. Но полосы там широкие и бывают такие вот косяки. А я через две недели на руки получу сорокет и покрашу драндулет Smile
Маршрутчик кстати нормальный оказался, извинился и сказал что не заметил меня. У меня сигнал сломался так бы я его шуганул.
Extreme
Ты ж видел что он прёт внагляк, нахер упирацца то? facepalm
Ему побуй а тебе машину покоцали facepalm
Я с большими машинами никогда не бодаюсь, они все казенные, водилам срать
Это лекговушки можно щемить, а фуры/автобусы всё равно что ссать против ветра
Дмитрий_053
antipinoman писал(а):

коммунист, как ты живёшь на 18 тыр/мес? ещё же за жкх надо плотить, или ты не плотишь?


Мама - пенсионерка ещё жива и работает facepalm + оформляем справку неимущих и получаем субсидию за ЖКХ.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Йа не коммунист, йа обязательно стану капиталистом, вот ещё немножечко и - точно...
AND517
Одно нажатие ногой на тормоз. Потеря 5 секунд. Не нажал на тормоз, потерял неделю в общей сложности в лучшем случае. Тс олень. Видно же все было в зеркала, скорость никакая.
Бермадей
Не был бы аффтар конченным уродом, не свалилась бы на него сия карма.
SEMG
Ламбада идиот выкинь права. видно же маршрутка прется внаглую - вот н...й тоже щемиться к ней под борт и потом время терять - сначала рисовать схемы а потом по страховым бегать..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы