Страница 1 из 2
Бамбук
Блин, морда не треснет? З/п лейтенанта 66 т.р., подпола- 88 т.р.
Хотят ещё больше.
Вся Россия стонет в безденежьи, а эти жируют.


Цитата:

В 2018 году среднее жалованье лейтенанта, командира взвода, составляет 66,1 тыс. руб., говорила заместитель министра обороны Татьяна Шевцова, офицера уровня командира батальона (подполковник) — 88,7 тыс. руб. Таким образом, в октябре 2019 года в соответствии с планами правительства эти показатели ориентировочно вырастут на 4,3%.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/10/10/2018/5bbe12dc9a7947b6649abd0e

Серый110
Цитата:

В 2018 году среднее жалованье лейтенанта, командира взвода, составляет 66,1 тыс. руб., говорила заместитель министра обороны Татьяна Шевцова, офицера уровня командира батальона (подполковник) — 88,7 тыс. руб. Таким образом, в октябре 2019 года в соответствии с планами правительства эти показатели ориентировочно вырастут на 4,3%.


Наверняка такие же данные как средняя зарплата по стране и доходы работающих пенсионеров. hehe
hakim11
армия должна быть сытой gpn
Серый110
hakim11 писал(а):

армия должна быть сытой gpn


Не будем выходить на пенсию в 65, за нас это сделают солдаты НАТО11 lol1 lol1
jecson
Серый110 писал(а):


Наверняка такие же данные как средняя зарплата по стране и доходы работающих пенсионеров. hehe


люто плюсую
в россгвардии знаю что летеха 38-40,подпол комбат с выслугой 55-60тыр
прапор 30,сержант комод 25,контрабас 18
еще с 21го года на пятерку выслугу накинут,т.е.раньше на пенсию валить можно было в 20 теперь в 25

Последний раз редактировалось: jecson (10 Октября 2018 20:41), всего редактировалось 1 раз
hakim11
jecson
hakim11 писал(а):

jecson
мало?


для конрабаса мало,для офицеров норм
CoolM
Бамбук писал(а):

Блин, морда не треснет? З/п лейтенанта 66 т.р., подпола- 88 т.р.
Хотят ещё больше.
Вся Россия стонет в безденежьи, а эти жируют.


Цитата:

В 2018 году среднее жалованье лейтенанта, командира взвода, составляет 66,1 тыс. руб., говорила заместитель министра обороны Татьяна Шевцова, офицера уровня командира батальона (подполковник) — 88,7 тыс. руб. Таким образом, в октябре 2019 года в соответствии с планами правительства эти показатели ориентировочно вырастут на 4,3%.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/10/10/2018/5bbe12dc9a7947b6649abd0e


так то профессия опасная. Но чето мало разницы между лейтехой и подполковником.
poliman
армия и менты защищают нас от педерастов из гейропы Smile
скрепы наши берегут Smile
за наш же счет

Последний раз редактировалось: poliman (10 Октября 2018 20:48), всего редактировалось 1 раз
Серый110
CoolM писал(а):

Но чето мало разницы между лейтехой и подполковником.


Личный состав же есть, полсотни рабов.
FHR
poliman писал(а):

армия и менты защищают нас педерастов из гейропы Smile
т


говорите пжл за себя pst
603
jecson писал(а):

еще с 21го года на пятерку выслугу накинут,т.е.раньше на пенсию валить можно было в 20 теперь в 25


раньше и СЕЙЧАС прапор становился пенсом в 40-42 потом в 21м году... О УЖАССС в 44-45

а если прапор еще и в ханкале на складе мерз то 40 превращаются.... превращаются...

превращаются...

в 32 !!!
Лежандр
Ну да... А если к зарплате прибавить еще что они сидят на довольствии и получают форму... supercool

З.ЫФ Впрочем так было всегда - сторожевые псы жили лучше овец.. hehe
CoolM
603 писал(а):

jecson писал(а):

еще с 21го года на пятерку выслугу накинут,т.е.раньше на пенсию валить можно было в 20 теперь в 25


раньше и СЕЙЧАС прапор становился пенсом в 40-42 потом в 21м году... О УЖАССС в 44-45

а если прапор еще и в ханкале на складе мерз то 40 превращаются.... превращаются...

превращаются...

в 32 !!!


я если б поступил уже б на пенсии был 35 лет (летчик ВВС)
jecson
Бамбук писал(а):

Блин, морда не треснет? З/п лейтенанта 66 т.р., подпола- 88 т.р.
Хотят ещё больше.
Вся Россия стонет в безденежьи, а эти жируют.


дак в чем проблема вэлкам!!! в ряды военных
Бамбук
jecson писал(а):

дак в чем проблема вэлкам!!! в ряды военных


Я хочу в депутаты. Устроишь?
603
jecson писал(а):

Бамбук писал(а):

Блин, морда не треснет? З/п лейтенанта 66 т.р., подпола- 88 т.р.
Хотят ещё больше.
Вся Россия стонет в безденежьи, а эти жируют.


дак в чем проблема вэлкам!!! в ряды военных

большинству ЛОЛа уже поздняк. год-два-три и сниматься с в/учета от слова "совсем" если без войны...

у моей старшей одноклассники кто поумней сразу в МВД/МЧС/ФСБ поступали... сейчас небось капитаны уже...
jecson
Бамбук писал(а):

jecson писал(а):

дак в чем проблема вэлкам!!! в ряды военных


Я хочу в депутаты. Устроишь?


блин...я сам хочу pst кто б устроил supercool
СанёкСтавропольский
Если военным пенсам подымут, я, таки, не против. Может бате на сиделку его пенсии хватать станет. 63 Хотя в это слабо верится nea Pardon
Если бы не летал вниз головой на ерапланах в течение 26 лет, так может и сиделка не нужна была бы сейчас gpn
Guk
Что, засранцы, завидуете? А ничего что подполковника- женщину замочили в подмосковье?
А она Вас, жиробасов, защищала от наркомании и грабежей. Следаком-важняком женщина подполковник была.
Место вакантно, прошу завистников на её место....
Слабо?
jecson
Guk писал(а):


Место вакантно, прошу завистников на её место....
Слабо?


не....тут главное бабосики посчитать в чужем кармане, а то что пулю можно с хлопотать этож хуна
СанёкСтавропольский
jecson писал(а):

Guk писал(а):


Место вакантно, прошу завистников на её место....
Слабо?


не....тут главное бабосики посчитать в чужем кармане, а то что пулю можно с хлопотать этож хуна


Не, ну могут ещё с паркинсоном проваляться лет 15 до смерти, в говне, пуская пузыри. При том, что суперпенсии даже на таблетки не хватает. Но не хотят.
Бамбук
Guk писал(а):

Место вакантно, прошу завистников на её место....
Слабо?


Тебе слабо меня туда устроить?
Серый110
Guk писал(а):

Что, засранцы, завидуете? А ничего что подполковника- женщину замочили в подмосковье?
А она Вас, жиробасов, защищала от наркомании и грабежей. Следаком-важняком женщина подполковник была.
Место вакантно, прошу завистников на её место....
Слабо?


Ты дебил? Она не офицер, у неё специальное звание "подполковник полиции". pst
Бамбук
Guk писал(а):

А она Вас, жиробасов, защищала от наркомании и грабежей.



Кстати, в 2005-ом году мою квартиру обнесли, менты говорили, что наркоманы это были. Ну и кто меня тогда защитил от наркоманов и грабежа?
Никто пальцем о палец не ударил.

Воры забыли фомку. Отнёс ментам, а зачем она нам, говорят.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

СанёкСтавропольский писал(а):

Не, ну могут ещё с паркинсоном проваляться лет 15 до смерти, в говне, пуская пузыри. При том, что суперпенсии даже на таблетки не хватает. Но не хотят.



А сдохнуть в оглоблях, всю жизнь ишача, за 3 года до пенсии - это лучше?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы