Страница 1 из 7
zmey999
Заметил - как разменяла 120 000 понеслось по мелочи стабильно на 4000 запчастей св месяц facepalm у всех так? У кого БУ куплено с пробегом после 100?
Zibnow
У некоторых с новья не меньше сыпеццо.
Цифра
Zibnow
У кого?
Солярко
У меня только вот новая была, а уже шесть лет, радиатор кондиционера надо менять, потёк снизу, от реагентов что ли, весной займусь.
Лежандр
zmey999 писал(а):

Заметил - как разменяла 120 000 понеслось по мелочи стабильно на 4000 запчастей св месяц facepalm у всех так? У кого БУ куплено с пробегом после 100?



У меня . Рио была куплена с пробегом 80, посыпалась тоже после 120. Сыпалась только ходовая и трансмиссия, но зато часто и дорого, передние подшипники пердец лютый, 7 не то 8 замен.... facepalm Но гонял я её нещадно.
Хонда куплена с пробегом 120, сейчас 160, ничего такого особенного - сменил косточки в подвеске да вот недавно аморты по кругу и подозрительно проеденный коррозией радиатор ( не тек, но вид... facepalm ), пока ни намека на неполодки в подвеске или еще где. Good А, вот еще задние пружины буквально недели не прошло - лопнула одна.
Солярко
У меня 99я была, новую брал в 2001 году, сцепление и помпу заменил на пробеге 170 тыс, непизжу.
SUNshineNT
zmey999 писал(а):

4000 запчастей св месяц


Пфффф
SEMG
SUNshineNT писал(а):

Пфффф


Ну если ты любитель обогащения продавцов запчастей , то не надо про всех так думать.
antipinoman
У меня тоже лачетос подкидывал проблем, а вот например жиги нет.
Служебка манда щас 35 прошла - диски повело и обогрев лобовухи отказал.
Лежандр
SUNshineNT писал(а):

zmey999 писал(а):

4000 запчастей св месяц


Пфффф



Два раза в месяц бак бензина залить.. supercool
SUNshineNT
Лежандр писал(а):

SUNshineNT писал(а):

zmey999 писал(а):

4000 запчастей св месяц


Пфффф



Два раза в месяц бак бензина залить.. supercool


Куда там, на две недели если ток хватит
Лежандр
SUNshineNT
Переформулируем, пусть два полных бензобака.., Ну у кого он совсем маленький - три.. Pardon
SUNshineNT
Лежандр писал(а):

Переформулируем, пусть два полных бензобака


Мне не хватит 4000 на два полных бака Pardon
XADZZOX
zmey999 писал(а):

Заметил - как разменяла 120 000 понеслось по мелочи стабильно на 4000 запчастей св месяц facepalm у всех так? У кого БУ куплено с пробегом после 100?


Купил логана с фирмы после 180000, сейчас почти280000, ремень генератора менял и еще диски тормозные с колодками на перед... а, и стартер еще дети спалили . Все. т.т.т.
Солярко
У колеги дастер, два года назад новый купил, мозги ипёт.
802
У меня ломаецца редко, но метко - ща вот турбина сказала ГЫ - не вынесла улитка злого чипа и регулярных всираний газа до отказа Pardon
masta
SUNshineNT писал(а):

Лежандр писал(а):

Переформулируем, пусть два полных бензобака


Мне не хватит 4000 на два полных бака Pardon


А мне на один... hehe

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Re: О подержанных машинах

zmey999 писал(а):

Заметил - как разменяла 120 000 понеслось по мелочи стабильно на 4000 запчастей св месяц facepalm у всех так? У кого БУ куплено с пробегом после 100?


Жига у меня за 5 месяцев под сорокет попросила, и то там далеко не все было сделано... Pardon
алекс спб
2111 купил больше 7 лет назад
Из родного стартер,балка(даже на ней весной в сборе торм щитки менял),рейка рулевая.
И все bboyan остальное меняно.даже фары,и мотор печки

Добавлено спустя 44 секунды:

Ахда,сабли родные gpn и эбу
Zibnow
Цифра писал(а):

Zibnow
У кого?


Да хотя бы у Вишни.
Серго К.
zmey999 писал(а):

Заметил - как разменяла 120 000 понеслось по мелочи стабильно на 4000 запчастей св месяц facepalm у всех так? У кого БУ куплено с пробегом после 100?



У меня был Опель Синтра 1997 г.в. Брал пятилетним с пробегом 107 тыс. Пригоняли на заказ из Германии. С растаможкой обошёлся в 13 тыс долларов. За все время только регламентные работы, за исключением сгнившей приёмной трубы глушителя и передней ступицы (загудел подшипник после попадания в открытый люк).
Продал через пять лет с пробегом около 180 тыс.
aleks@@
алекс спб
ты как раз в прирору положишь еще одну приору по деньгам hehe
алекс спб
aleks@@
Ушло 17т пока.ещё 5 и конь поедет
aleks@@
алекс спб писал(а):

Ушло 17т пока.ещё 5 и конь поедет


а куды ты еще не лазил? Wink
алекс спб
И не забывай,замена поршневой дорого встала
А так,на днях купил гену за 500р.пересмажу подшипники,и вопрос закрыт на пару лет
Это таз,запчасти на авито дешевые

Добавлено спустя 59 секунд:

aleks@@
Задние ступичные с колодками сменить и трос ручника.но там не влезть,в гараже
aleks@@
алекс спб
опять же ты собрался ездить долго и щаслива??лет 5 как минимум?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы