Страница 1 из 20
antipinoman
В молодости бухал, курил и прочие пристрастия, а вот последнее время читая как то один от рака помер, то другой, во первых бросил курить, а во вторых попытался бросить пить, вообще.
И - курить бросил легко, а вот пить не получается.
Снизил дозу, раньше спокойно 0.5 и несколько пива и прочее, щас 0.25 и два пива, но - стабильно, под ужин, вот мой среднестатистический ужин:


И вот читая про всяких французов и немцев, которые вроде как каждый день епошут - не пойму, норма это или нет?
И самое стремное что весь день я думаю что не поеду в Перекресток низачем, а вечером забираю жену и мы таки едем в перекресток и я прям как зомби беру пару пива и чекан, и знаю что дальше будет ужин, а ужин без пива и водки - не ужин, а ведь это ненормально?
Что делать?
DerDen
Ну если после этого голый на столе не пляшешь, то норм. Вся европа бухает, причем сивушный дистилят, про китай вообще молчу facepalm
antipinoman
А летов в пятницу ваще, собираемся компанией, шашлык, машлык, бабы вино а мы пиво и прочее.
Бросить просто невозможно, где выход? Не хочу цирроза.
Turner
Это кажный день чтоль? Нифигасе ты крепкий мужчина Good hehe

Есши еще ниче не болит, представь какой в тебя запас здоровья генетически был заложен.

Последний раз редактировалось: Turner (06 Ноября 2018 23:17), всего редактировалось 1 раз
Перец
antipinoman писал(а):


Что делать?



сдать анализы на биохимию, плюс гликированный гемоглобин, далее по результатам смотреть - либо бухать дальше, либо завязывать и переходить на другие вещества Pardon
antipinoman
DerDen
Не, ты же знаешь, не пляшу, я спокойный, но вот каждый день - это ж ненормально? И если вдруг маячит отсутствие бухла - прям ваще я нервничать начинаю facepalm
Никогда бы жа себя такое не подумал в девственной юности.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Turner писал(а):

Это кажный день чтоль?


Совершенно каждый вечер, и это - минимум(((
Под настроение в пятницу я могу значительно больше, и самого уже напрягает.
Перец писал(а):

либо завязывать и переходить на другие вещества


Не, хочется трезвости, других веществ точно не надо, вот удивительное дело что водка мне легла на душу, в юности я аообще не пил.

Последний раз редактировалось: antipinoman (07 Ноября 2018 00:10), всего редактировалось 1 раз
DerDen
antipinoman писал(а):

DerDen
Не, ты же знаешь, не пляшу, я спокойный, но вот каждый день - это ж ненормально? И если вдруг маячит отсутствие бухла - прям ваще я нервничать начинаю facepalm
Никогда бы жа себя такое не подумал в девственной юности.


Хз, мне лично настописдело бухло. Даже от пива в Германии воротило facepalm
rover
antipinoman
Судя по фото, ты еще и жрешь холестерин.
Кто же гречку без зелени ест, без кусочка сливочного масла, и не посолив крупной солью? Фи... facepalm
Лежандр
antipinoman писал(а):

А летов в пятницу ваще, собираемся компанией, шашлык, машлык, бабы вино а мы пиво и прочее.
Бросить просто невозможно, где выход? Не хочу цирроза.



Не хочешь цирроза - пей водку залпом и желательно натощак, тогда инсульт добьет тебя раньше.. Pardon Good
wasd
antipinoman
Алкаш? supercool
Vassya
antipinoman писал(а):

вот мой среднестатистический ужин:


Ниче такой ужин. Сытно. Непонятно тока зачем подсолнечное масло.
И это... В 21:54 поздновато для ужина Smile
Jaguar El Negro
Тебя ж после этого на мужиков тянет, вот что не нормально facepalm С этим надо что то делать facepalm
XADZZOX
DerDen писал(а):

Хз, мне лично настописдело бухло.


Ты ж не майкопскую живительную пил, как Петрович 63
Лежандр
Vassya
Подсолнечное масло, принятое перед едой, замедляет усваивание алкоголя организмом и можно всосать больше до того, как опьянение почувствуешь.. hehe
zmey999
маста то не заходил еще смотрю? нуну supercool
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya
Подсолнечное масло, принятое перед едой, замедляет усваивание алкоголя организмом и можно всосать больше до того, как опьянение почувствуешь.. hehe


Есть такое мнение. Но это не точно Smile
Сам не проверял
Turner
Лежандр писал(а):

Vassya
Подсолнечное масло, принятое перед едой, замедляет усваивание алкоголя организмом и можно всосать больше до того, как опьянение почувствуешь.. hehe



Это чтоб сутра посильней башка болела? hehe
alexandro70
а не долго осталось
Jaguar El Negro
Ну и где там поциент, опять с мужкамэ развлекается? facepalm hehe
Восьмеркин
Жесть какая-то facepalm
я на ужин пару блинчиков съел с творогом и чай Pardon а выпивал я коньяк на юбилее у брата, ему тогда было 60...через месяц ему 65 Drinks or Beer
DAI
antipinoman писал(а):

щас 0.25 и два пива, но - стабильно, под ужин


Это не реально передоз.
Рюмку-две за ужином. Максимум. Пиво раз в неделю. Максимум. Так еще жить будешь....
antipinoman
XADZZOX
Колян да, вашу потребляю на буднях, самый дешёвый чекан, а на выхах уже всякие разные, вплоть до ханской.
Ханская прям --- уууу, я в неё влюблён, как дашь пузырек и так хорошо на душе - не пересказать.
Перец
antipinoman писал(а):

водка мне легла на душу



не маловажно что б еще и легла на печень, ведь через нее 98 % алкоголя метаболизируется...
А то незаметно так придет алкогольный стеатогепатит или цирроз, при этом в связи с отсутствием нервных окончаний в печени особо ничего и не почувствуешь, пока не прижмет, а когда прижмет

Цитата:

Смерть наступает в зависимости от различного рода случаев в течение двух–четырёх лет с сильными болями и мучениями пациента в терминальной стадии болезни.

antipinoman
Перец
Да я всё понимаю, но ритуал есть ритуал, поработал, забрал жену, сьездил в магаз, набрали еды, я цепанул выпить, приехали, приготовили, по нтв всякие шиловы, поел, выпил, бай бай.
И так всегда.
Может это и ничего? Раньше я ваще жрал как мерин, и курил ещё.
А щас может это замена курению такая?
Эй, ленивец, ты как бросил - пить не тянет? Smile
zmey999
antipinoman
Саш - ты пей - но то что называют пивом из винной карты убери
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 20
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы