Страница 1 из 7
poliman
http://www.yapfiles.ru/show/2047310/2cf7a36c413d7398d455c044ce5b8eb3.mp4.html
скрепно Smile

Последний раз редактировалось: poliman (11 Ноября 2018 23:21), всего редактировалось 1 раз
Люрр
Шарапово это же Швейцария?
*Nikita*
мрази достойны такой жизни Good что дети ублюдки, что их родители Good
Turner
*Nikita* писал(а):

мрази достойны такой жизни Good что дети ублюдки, что их родители Good



+100
*Nikita*
на сколько я понимаю ковбой примерно в таком же подъезде квартиру купил и камеру хочет?
Санёг
А можно ссылки с тюба вылаживать, а не с уе анского плакала ?
maclein
*Nikita* писал(а):

на сколько я понимаю ковбой примерно в таком же подъезде квартиру купил и камеру хочет?


Так и видосики он вылаживал
Ща вот хочет в другой район сквозонуть
Кабанидзе
но есть одна оптимистичная деталь - в подъезде установлено новое окно - стеклопакет.
*Nikita*
классическая "разруха в головах а не в клозетах" (с)
poliman
Санёг писал(а):

А можно ссылки с тюба вылаживать, а не с уе анского плакала ?


на ютубе нету
есть на япе
я хз как там чегой вылаживать
Turner
*Nikita* писал(а):

на сколько я понимаю ковбой примерно в таком же подъезде квартиру купил и камеру хочет?



Реальное горе в таком доме жить. Это не люди, животные. А я еще нос кривлю когда едой внизу в парадной от консьержки пахнет hehe

Добавлено спустя 46 секунд:

Санёг писал(а):

А можно ссылки с тюба вылаживать, а не с уе анского плакала ?



Че с хрома не кажет?)) Копируй ссылку в новом окне смотри.
Цифра
Не ожидал, что последний откинет хлебало мусоропровода и начнет туда ссать.
hakim11
скучное видео..

никого не оттрахали, не насрали, поножовщины не было

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

кстати, на видео- сам бананыч и марсияне. Тк именно они всегда всё это делают... 63
Ковбой Джо
Цифра писал(а):

Не ожидал, что последний откинет хлебало мусоропровода и начнет туда ссать.



бывает ссут в мусоропровод, но редко. Основная проблема это шпана 20-ти с **** летняя - со своего этажа я всю эту шоблу согнал (а раньше и здесь обитали) - сейчас на 2 этажа ниже. Собираются кучками по 3-4 wудака и полночи на лестничной площадке слышан их гиенский хохот и куревом несет как в тамбуре, даже у меня на 10-ом этаже.

Буду и с 8-ого этих wудил выкуривать, цука завели привычку по полночи на лестничной площадке сидеть, деграданты
Санёг
Эка же бл ть ленивый поливан

https://m.youtube.com/watch?v=gf0LHVDLS1o
*Nikita*
Ковбой Джо

звони 112 и говори что в твоём подъезде наркоманы спайсы курят
hakim11
Ковбой Джо
вот твоё видео дб интереснее
Turner
Санёг писал(а):

Эка же бл ть ленивый поливан

https://m.youtube.com/watch?v=gf0LHVDLS1o



Каменты:

Цитата:

фантастические твари, и подъезд, где все они обитают.



pst
hakim11
я так понимаю видосы уровня как девачка утром пришла в парк, погуляла, села на лавочку и приспустив штаны посрала на\сквозь лавочку-будут набирать максимум лайков
дмитрийй
Хорошо живут,даже мусоропровод есь
Ковбой Джо
я выложу видео скоро со своих камер. Тему отдельную создам наверно. Ждите в течение недели
802
hakim11 писал(а):

скучное видео..

никого не оттрахали, не насрали, поножовщины не было



+1 разве что перданул знатно один черт hehe
4Q
о, боты подтянулись
Ковбой Джо
да у меня в принципе и ничего особо интересного нет...ну ходит там быдло это туда-сюда (девка эта со своим епырем). Пару-тройку раз нарики кололись, девка эта ходит орет матерится-факи в камеру-епырь ее-шкет однажды даже трусы снял - жопу показал ROFL

Правда есть запись как гопница эта (что дверь мне разрезала) вместе с матерью однажды на плечах вдвоем главу семейства пьяного тащили. Он что-то пьяный лепетал, плюс он еще толстый кило под 150, пока они его волокли к двери - у него штаны упали еще, в одних трусах стоял....

я против бати их ничего не имею, но боюсь все-таки что придется мне, нехорошему человеку, использовать этот момент на видео чтобы поставить сейчас мать этой гопницы перед фактом - их хорошее поведение взамен, в частности, на нераспространение компромата на видео среди всех вконтактно-одноклассниковских друзей мамаши

я вот на первом этаже в течение месяца хочу камеры установить и у подьезда

ну я все в теме напишу, я там щас и гражданские иски готовлю в суд, через универ дочу можно прижать. Слабых мест много. Тяжелей общаться с отмороженными из числа тех кому нечего терять.

Факт в том что пока только одного присутсвия моих камер и появления участкового (дважды) хватило для того чтобы вся шобла начала обходить мой этаж и больше никто не курит

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (08 Ноября 2018 14:51), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
ВВП шный электорат gpn
76% rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы