Страница 1 из 2
Eddi
Учитесь отливать вот такие дорогие гайки

М8 и М10 закладные в лонжероны, для крепления защиты

За 5 гаек - 430 рублей facepalm Я всё понимаю, но чота дорого.

Turner
Все готовишься к завтрашнему дню? Волнуешься?
Eddi
Turner писал(а):

Все готовишься к завтрашнему дню? Волнуешься?



Немного переживаю hehe а так честно лень в яме лазить прикручивать
antipinoman
Владеть иномаркой это не хухры-мухры, приходится нести повышенную финансовую нагрузку.
Eddi
antipinoman писал(а):

Владеть иномаркой это не хухры-мухры, приходится нести повышенную финансовую нагрузку.



Я согласен её нести. Надеюсь это последние вложение на следующие 5-6 лет Smile
antipinoman
Eddi
А чо, вторые колеса, ни секретки, ни чехлы, ни прочие мелочишки не нужны? Я вон пятьдесят рублей выделил на доведение до ума, щас вот буду разом заказывать диски, резину, и прочие чехлы.
FHR
Влад б тоже так думал
Eddi
antipinoman писал(а):

Eddi
А чо, вторые колеса, ни секретки, ни чехлы, ни прочие мелочишки не нужны? Я вон пятьдесят рублей выделил на доведение до ума, щас вот буду разом заказывать диски, резину, и прочие чехлы.



Колеса на зиму я купил за 13к, секретки ставить не буду, я ими никогда не пользовался; чехлы ставить не буду, по мне это немного колхозно выглядит.

Единственно что хочу к лету диски купить литые, больше вроде нечего покупать.
antipinoman
Eddi писал(а):

чехлы ставить не буду, по мне это немного колхозно выглядит.


Ну если не дачник то да, необязательно.
А вот если каждый божий раз, что туда, что оттуда - килотонны всякого дерьма и шмурдяка катать вынужден - то чехлы жизненно необходимы.
По весне одних остроуглых кейсов с инструментами тока пятнадцать штук и прочие бензопилы cry
И жрут все в машине как хряки, после макдака можно роту солдат накормить просыпанным фри, огрызками котлет и ляпками кетчупа facepalm
fox_74
antipinoman писал(а):

….И жрут все в машине как хряки, после макдака можно роту солдат накормить просыпанным фри, огрызками котлет и ляпками кетчупа facepalm



а запретить есть в машине Не? религия человеколюбие не позволяет?
masta
antipinoman писал(а):


И жрут все в машине как хряки, после макдака можно роту солдат накормить просыпанным фри, огрызками котлет и ляпками кетчупа facepalm


И почему я неудивлен.... facepalm
maclein
Тыб для начала гуглить бы научился facepalm
https://m.vseinstrumenti.ru/krepezh/dlya-gvozdezabivateley-steplerov/zaklepki/rezbovye/jtc/nabor-zaklepok-d-10-mm-dlya-zaklepochnika-5218n-jtc-5218n-m10/?utm_source=market&utm_medium=price&utm_campaign=krepezh+%7C+moscow&utm_content=dlya-gvozdezabivateley-steplerov+%7C+jtc+%7C+849781&utm_term=849781&ymclid=15417684079154688859300004
10шт 350р
Поштучно в любом магазе типо крепмаркета
Пс
Болты резьбы смазкой сбрызни чтоб не закисало

Последний раз редактировалось: maclein (09 Ноября 2018 17:20), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Можно и по 1 000 за штуку купить, хозяин барин. А так этим гайкам цена рублей 15 наверное в том магазе где я тарюсь. Надо глянуть.
Ludvig
maclein писал(а):

10шт 350р
Поштучно в любом магазе типо крепмаркета


А теперь огласи цену для заклепочника этих 10шт 350р, который потом будет валяться.
Eddi
maclein писал(а):

Тыб для начала гуглить бы научился facepalm
https://m.vseinstrumenti.ru/krepezh/dlya-gvozdezabivateley-steplerov/zaklepki/rezbovye/jtc/nabor-zaklepok-d-10-mm-dlya-zaklepochnika-5218n-jtc-5218n-m10/?utm_source=market&utm_medium=price&utm_campaign=krepezh+%7C+moscow&utm_content=dlya-gvozdezabivateley-steplerov+%7C+jtc+%7C+849781&utm_term=849781&ymclid=15417684079154688859300004
10шт 350р
Поштучно в любом магазе типо крепмаркета
Пс
Болты резьбы смазкой сбрызни чтоб не закисало



там в лонжеронах дырки под гайки, не под кругляши как по твоей ссылке

если найдешь в продаже - покажи, я смог только на автодоке заказать Drinks or Beer

Добавлено спустя 51 секунду:

SDRIVER писал(а):

Можно и по 1 000 за штуку купить, хозяин барин. А так этим гайкам цена рублей 15 наверное в том магазе где я тарюсь. Надо глянуть.



Сильно сомневаюсь что найдешь именно такие.
Zibnow
Eddi писал(а):

М8 и М10 закладные в лонжероны, для крепления защиты


А обычные с рынка, за 20 копеек не подойдут чтоле?
Нахъ там такие длинные то?
Eddi
Zibnow писал(а):

Eddi писал(а):

М8 и М10 закладные в лонжероны, для крепления защиты


А обычные с рынка, за 20 копеек не подойдут чтоле?
Нахъ там такие длинные то?



При чем тут обычные? facepalm Как они там держаться будут? То что я сфоткал - самораспорные. Как у тебя тут будет держаться обычная гайка?

antipinoman
fox_74
Я чо, своей матери, или жене, или сыну отказывать буду в пожрать?
Zibnow
Eddi писал(а):

Zibnow писал(а):

Eddi писал(а):

М8 и М10 закладные в лонжероны, для крепления защиты


А обычные с рынка, за 20 копеек не подойдут чтоле?
Нахъ там такие длинные то?



При чем тут обычные? facepalm Как они там держаться будут? То что я сфоткал - самораспорные. Как у тебя тут будет держаться обычная гайка?


Эдя, ты для начала толком объясни ситуацию, чтоб тебя люди понимали, а то бл пукнул пару слов, понимайте как хотите, или зовите Инну бл.
Это ваще чо на картинке?

Последний раз редактировалось: Zibnow (09 Ноября 2018 18:27), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
вот ездил бы Эдя на зелёном петухе и горя не знал
Ludvig
Zibnow писал(а):

Это ваще чо на картинке?


тут для рабочих рук, а не досужих манагеров.
Клепальник и вправду можно заменить болтом и гайкой большего диаметра.
Илья В.
Эти вытяжные гайки куча производителей делает, просто спроса на них нет большого, вот и не лежат в магазинах
kotmu
430 это вообще не дорого.
Можно легко проверить.
Берёшь напильник. Ручную дрель и метчик.
Со свалки бесплатно кусок железа.
И начинай 63
masta
antipinoman писал(а):


Я чо, своей матери, или жене, или сыну отказывать буду в пожрать?


Семейство свинорылов... facepalm
Jaguar El Negro
antipinoman писал(а):

отказывать буду


Ну, ты и мужикам на дачах отказать не в силах hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы