Страница 1 из 8
Чапай
Товарищ приехал оттуда из командировки, ругается матом; в пробках каждый день по 5 часов стояли, машин просто море, парковочных мест нет, вообще нет, ни там где жилье им сняли, ни в офисе

В городе шум, вонь, сплошные серые здания.

Не понятно, а в чем прелесть проживания там ? facepalm

Один знакомый кичился - да я МОСКВИЧ, да я да я

А как по мне он глупый человек, которого жалко, ибо он все здоровье и всю жизнь потратил на прозябание в этом безликом сером бетоне

Прошли те времена когда можно было гордится что ты москвич. Сейчас понимающие люди на это не клюнут
Ludvig
В Москве очень хорошо в долгие праздники. Все дерьмо понаехавшее уедет восвояси, пустые дороги, парковки свободны. В транспорте занятых сидячих мест не более половины.
Коренные гости Москвы задолбали.
Яков_Лещ
Ludvig писал(а):

Коренные гости Москвы задолбали.



То есть... как это?! wwow

Все - ко мне, ко мне! Выгодно всем куплю то, что надо!! Good

зы: кстати, интересное наблюдение, люди перестали торговаться, рыночек-то, выходит, стабилизируется потихонечку. Smile
Чапай писал(а):

Товарищ приехал оттуда


Вот как только он оттуда уехал, сразу солнышко вышло из-за туч и в пробках дышать стало легче.
дмитрийй
маскали...ну вы саме знаете кто вы
FHR
пусть товарищ в Вышний Волочек сьездит вот где ж..па мира, там реально как в 90-е годы.
А Москва развивается много молодых, центр красив и ухожен, цены конечно заряжены, перекус от 600ре, только в кфс сыкономить можно.
вообщем город не депрессивен как провинциальные городишки
В Москве вся сила
Dangerous
Чипаец ошибочно думает,што экология мск
хуже экологии урала ,не?
supercool
дмитрийй
FHR писал(а):

пусть товарищ в Вышний Волочек


а можно в Осташков
FHR
дмитрийй писал(а):

FHR писал(а):

пусть товарищ в Вышний Волочек


а можно в Осташков


Торжок, Калуга, Бологое везде разруха и безработица
дмитрийй
FHR писал(а):

Торжок, Бологое

Ещё боле-менее...а вот жемчужина Сьверьского краю facepalm
poliman
Едут туда за ЗП
Ковбой Джо
Чапай писал(а):

В городе шум, вонь, сплошные серые здания.


абсолютное враньё по всем трём пунктам



Чапай писал(а):

Не понятно, а в чем прелесть проживания там ?


во всём. Развитый европейский мегаполис, это касается всего. И госуслуг, и общественного транспорта, и куча современных детских площадок в каждом дворе, все районы и всё-всё-всё сейчас благоустраивается семимильными шагами.

Вот даже пару дней назад ходили всей семьёй в наш небольшой Лианозовский парк на самом севере Москвы. Окуенно современный и развитый благоустроенный парк, везде всё новое чистое опрятное и всё для людей. Хотя помню каким он был лет 15-20 назад, земля и небо.

Ни в каком, цуко, наверно даже Лондоне (про Штаты вообще молчу) нету наверно такого общественного парка где-нить в захолустье считай города

Это как один из тысячи примеров взятых навскидку


Чапай
Так что как обычно всё что ты написал это пистёш и провокация, ничего нового
дмитрийй
Ковбой Джо писал(а):

Хотя помню каким он был лет 15-20 назад,


тебе скока лет? поди уж тлиццать?
Ковбой Джо
https://www.mos.ru/city/projects/development/

читаем, просвещаемся.

Со всеми цифрами, с фото и конкретными примерами
дмитрийй
Ковбой Джо
ты мне ссылку кинул?
Otto Frija
Чапай, что дурака валять с идиотскими вопросами?
Тут платят в разы больше чем в родных жопах мира и работы выбор большой.
Vassya
дмитрийй писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Хотя помню каким он был лет 15-20 назад,


тебе скока лет? поди уж тлиццать?


Дык, самое время было интересоваться детскими площадками. Smile
antipinoman
Не надо в эту Москву ездить, не надо. Ничего хорошего там нету! Гораздо лучше, милей и краше родные просторы в городах и сёлах нашей любимой Родины!
А Москва это такое плохое место, люди плохие, пробки, всё ваще плохо здесь Smile
Чапай
Ковбой Джо писал(а):

Ни в каком, цуко, наверно даже Лондоне (про Штаты вообще молчу) нету наверно такого общественного парка где-нить в захолустье считай города


сказки не рассказывай Pardon Лондон потрясающий и очень красивый и чистый город, с Москвой его не сравнить, опять же в Лондоне можно покушать в любом заведении так, как в Москве в лучших ресторанах не кормят, инфраструктура Москвы очень уступает Лондону, во всех смыслах.
dorinspector
ковбою видимо московские власти за рекламу приплачивают.

по доброй воле писать такие дифирамбы тому, что сотворили с городом, может только законченный кретин....
antipinoman
В Лондон, ехайте в Лондон!
Ковбой Джо
Чапай писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Ни в каком, цуко, наверно даже Лондоне (про Штаты вообще молчу) нету наверно такого общественного парка где-нить в захолустье считай города


сказки не рассказывай Pardon Лондон потрясающий и очень красивый и чистый город, с Москвой его не сравнить, опять же в Лондоне можно покушать в любом заведении так, как в Москве в лучших ресторанах не кормят, инфраструктура Москвы очень уступает Лондону, во всех смыслах.



ты ни там ни там не был, я хотя б в Москве был для начала. И привык хотя бы более-менее оперировать цифрами и фактами, а не пустые лозунги из головы в интернет кидать, за тем и ссылку дал где всё расписано и задокументировано.
dorinspector
ссылка которую привел ковбой -это сайт мос ру.
Я посмотрел - все вранье -это просто красивые картинки.

Точно также как в метро по планшетам крутят-я в такой москве как там показывают жить бы не отказался, но реальность отличается от картинок.

А на самом деле - сейчас даже убрать снег нормально не в состоянии
Guk
Яков_Лещ писал(а):

Выгодно всем куплю то, что надо!!


Выгодно для кого? Для себя любимого? ....или? В МО можешь подсобить с подбором покупки жилья? Желательно в личку.

Последний раз редактировалось: Guk (09 Декабря 2018 18:54), всего редактировалось 1 раз
Zibnow
Вот у нас в городе сейчас планируют очередной шанхай на 60000 жителей построить, при этом инфраструктура останется прежней.
Так вот на местном форуме так же имеются товарищи которые это оправдывают и называют неизбежным развитием города.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы