Страница 1 из 2
Валера_68
Как-то давно помню коробки были у них, самая маленькая 40р, большая 100р, сегодня зашел, маленькая 90, большая 200, пакеты по 60-70 руб. wwow
Мне вот интересно как картон и кусок полиэтилена могут стоить такие деньги?
Для сравнения, в СДЭК, пакеты бесплатно, коробки от 20р, по отправке то на то и выходит если тару учесть..
зато там говорят, теперь пивом торгуют Good
Лежандр
Eugen[kgn] писал(а):

зато там говорят, теперь пивом торгуют Good



Врут. Только сегодня заходил... Пива нет, зато банк завелся... facepalm
Vassya
Eugen[kgn] писал(а):

зато там говорят, теперь пивом торгуют Good


Не, уже похерили. Общественность почему то возмутилась. Хотя чё такого - взял пивка и с кружечкой спокойно дожидаешься своей очереди Drinks or Beer
Kuba
pivinik
Валера_68 писал(а):

Как-то давно помню коробки были у них, самая маленькая 40р, большая 100р, сегодня зашел, маленькая 90, большая 200, пакеты по 60-70 руб. wwow
Мне вот интересно как картон и кусок полиэтилена могут стоить такие деньги?
Для сравнения, в СДЭК, пакеты бесплатно, коробки от 20р, по отправке то на то и выходит если тару учесть..



Могут) hehe https://news.ru/obshestvo/pochta-rosii-apartamenty/
jecson
Валера_68 писал(а):


Мне вот интересно как картон и кусок полиэтилена могут стоить такие деньги?

и
мне кста тоже интересно ....если я с спб посылку в кострому посылаю то с меня за пересыл берут 350 рэ где то,а с али доставка бесплатно.....че за х...как так почта россии в пролете...или я чет не понимайт
Limon
СДЭК разочаровал. Перед новым годом отправлял посылку. Купил ихнюю коробку, положил вещички и отправил.
Посылка дошла, получили. Но когда принесли домой и вскрыли, обнаружилось что по сути половина содержимого пришла в полную негодность. Такое ощущение что коробка долгое время стояла в воде, внутри всё очень сильно отсырело.
Так что настоятельно рекомендую оборачивать коробку в полиэтилен до состояние герметичности
Vassya
Самое надежное - в пакет завернуть и монтажной пеной залить gpn
Kuba
Limon
На плотах по Волге.почему бы и нет
Лежандр
на СДЭК зуб эти сцуки за оплату налом при получении еще и % слупили.. К почте свежая претензия - заслали мою китайскую посылку к черту на рога в хакасию, где её и получил кто-то...То ли почта, то ли китайсы адрес попутали, 100р вернули сразу..
Яков_Лещ
chykas писал(а):

Limon
На плотах по Волге.почему бы и нет



Волга - обмелела, и теперь не судоходна, фактически, все земснаряды были проданы в Иран. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

chykas писал(а):

Limon
На плотах по Волге.почему бы и нет



Волга - обмелела, и теперь не судоходна, фактически, все земснаряды были проданы в Иран. Smile


Плоты пройдут Smile
Vassya
Kuba
Acquirer
jecson писал(а):

если я с спб посылку в кострому посылаю то с меня за пересыл берут 350 рэ где то,а с али доставка бесплатно.....че за х...как так почта россии в пролете...или я чет не понимайт


там продавец на али указывает любые цифры, и по стоимости товара и по доставке.
Лежандр
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

chykas писал(а):

Limon
На плотах по Волге.почему бы и нет



Волга - обмелела, и теперь не судоходна, фактически, все земснаряды были проданы в Иран. Smile


Плоты пройдут Smile



Из пенопласта, монтажной пеной склеенного.. Good
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

chykas писал(а):

Limon
На плотах по Волге.почему бы и нет



Волга - обмелела, и теперь не судоходна, фактически, все земснаряды были проданы в Иран. Smile


Плоты пройдут Smile



Из пенопласта, монтажной пеной склеенного.. Good


Да хоть скрепами скрепленные!
DerDen
Почта реально улучшилась, был вчера, отправлял посылку покупателю с авито, реально удивлен, т.к. крайний раз посещал несколько лет назад, и это был ацкий п#здец facepalm
х123ас
DerDen писал(а):

Почта реально улучшилась, был вчера, отправлял посылку покупателю с авито, реально удивлен, т.к. крайний раз посещал несколько лет назад, и это был ацкий п#здец facepalm

Плюсану. Надо сказать, что последние годы в общем то и так всё было не плохо по срокам доставки, но в отделении банально не хватало людей, а сейчас добавили людей, очереди практически нет, ценник вменяемый за небольшие посылки. Но это и у СДЭКа так, я вон запчасти отправлял СДЭКом в Екатеринбург, так 2500 за доставку комплекта ЗДТ - не мало. Почтой комплект АБС отправлял в Мск, веса больше, ящик больше, по цене было 2200 что ли.
conceptual
DerDen писал(а):

и это был ацкий п#здец facepalm


да походу так и осталось. Мне одна посылка из Китая больше полугода шла, а вторая вообще не пришла. Бесследно исчезла как только пересекла границу РФ
tim1202
conceptual писал(а):

DerDen писал(а):

и это был ацкий п#здец facepalm


да походу так и осталось. Мне одна посылка из Китая больше полугода шла, а вторая вообще не пришла. Бесследно исчезла как только пересекла границу РФ



знакомый работает в подольске на разборке почты. там настоящий пиз***ц творится. посылки все вскрывают, все потрошат и пиз*ют
Vassya
Хз. У нас щас намного удобнее стало. Отдельное помещение для отправки/ получения посылок сделали. Не надо в общей очереди ждать полоумных бабок, которые че то там с пензией выясняют. Опять же упрощённая система без паспорта и заполнения дурацких извещений. Словом, щас всё достаточно красиво. Даже пятёрки им в приложении ставлю за доставку. Smile
Валера_68
единствннное что мне понравилось, что можно теперь без паспорта и извещений посылки забирать, зарегившись на сайте. Но цены на пакеты с коробками просто удивляют..
Vassya
Валера_68 писал(а):

единствннное что мне понравилось, что можно теперь без паспорта и извещений посылки забирать, зарегившись на сайте. Но цены на пакеты с коробками просто удивляют..


Коробки пофиг, я только получаю Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы