Страница 1 из 2
zmey999
В Гранту бывшей. Чтоб рублей до 700
Toyama Tokanawa
Отдай ей отработку. Бывшей - бывшее масло.
Лежандр
Ремонт движка в перспективе за чей счет будет?.. supercool

З.Ы Лукойл, Норси, какую еще там минералку у нас гонят... Можно честное М8 в гамазе для грузовиков поискать.. pst
antipinoman
Хадо бери, украiнске Good
zmey999
Лежандр писал(а):

Ремонт движка в перспективе за чей счет будет?.. supercool

З.Ы Лукойл, Норси, какую еще там минералку у нас гонят... Можно честное М8 в гамазе для грузовиков поискать.. pst



Автол и не меньше чем SJ оно как то не синонимы

Добавлено спустя 56 секунд:

antipinoman писал(а):

Хадо бери, украiнске Good



це гарный продукт только для харных хлопцев - и стоит элитно потому как масло хорошее
Лежандр
zmey999
Причем тут автол, М8 вполне себе жидкое, его в зубилы лили что в движок что в коробку лет 40 назад.. Good А про SJ забудь... hehe
zmey999
Лежандр
facepalm
ты маладой чета чтоли?
Масло М8В (Автол) - я его в космич лил
antipinoman
Хахол, хоть ты и хахол и пытаешься провокации делать и прочие гадости, но ккуй с тобой, пиши - татнефть. Татнефть норм масло.
Лежандр
zmey999 писал(а):

Лежандр
facepalm
ты маладой чета чтоли?
Масло М8В (Автол) - я его в космич лил



НЕ, помню в советские времена и было его - М8, М12, ТАД-17 да веретенка...Ничего, ездили как-то.. Pardon

З.Ы Мож я автол с нигролом попутал за давностью лет?. facepalm
zmey999
antipinoman писал(а):

Хахол, хоть ты и хахол и пытаешься провокации делать и прочие гадости, но ккуй с тобой, пиши - татнефть. Татнефть норм масло.



а неча на хохлов наезжать

да сцук дорого я Грязьпром по 700 в автомате возьму а это аж по 750
Gravesen
Синтек в Светофоре.
zmey999
Лежандр писал(а):

zmey999 писал(а):

Лежандр
facepalm
ты маладой чета чтоли?
Масло М8В (Автол) - я его в космич лил



НЕ, помню в советские времена и было его - М8, М12, ТАД-17 да веретенка...Ничего, ездили как-то.. Pardon

З.Ы Мож я автол с нигролом попутал за давностью лет?. facepalm



ну как бы да

Добавлено спустя 37 секунд:

Gravesen писал(а):

Синтек в Светофоре.



5w40 нету - а то что есть 10w40 у него класс SG
antipinoman
zmey999
Ты чо ваще бомжара? 700, 750 - какая разница? Ты епт за кордон ездиешь, по сто тыщь там оставляешь, а тут сраные три копейки на матери своего ребенка кроишь, ты чо в моих глазах в петушиный угол упасть хочешь?
zmey999
antipinoman писал(а):

zmey999
Ты чо ваще бомжара? 700, 750 - какая разница? Ты епт за кордон ездиешь, по сто тыщь там оставляешь, а тут сраные три копейки на матери своего ребенка кроишь, ты чо в моих глазах в петушиный угол упасть хочешь?



я ей по 30% от дохода отдаю - а она кер забила на машину

Последний раз редактировалось: zmey999 (06 Февраля 2019 00:09), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
zmey999
Я почему-то думал что 5w40 это все же синтетика или хотя б пародия на неё, а 10 как раз ближе к минералке.. facepalm
zmey999
Лежандр писал(а):

zmey999
Я почему-то думал что 5w40 это все же синтетика или хотя б пародия на неё, а 10 как раз ближе к минералке.. facepalm



да откуда там синтетика то https://www.oil-club.ru/forum/topic/22251-lukoyl-super-5w-40-api-sgcd-oao-%C2%ABavtovaz%C2%BB/
Лежандр
zmey999 писал(а):

Лежандр писал(а):

zmey999
Я почему-то думал что 5w40 это все же синтетика или хотя б пародия на неё, а 10 как раз ближе к минералке.. facepalm



да откуда там синтетика то https://www.oil-club.ru/forum/topic/22251-lukoyl-super-5w-40-api-sgcd-oao-%C2%ABavtovaz%C2%BB/



Ну косит под полусинь на этикетке... supercool Что-то такого типа и бери.. Pardon
antipinoman
Нассы ей в мотор и насри в салон
Gravesen
antipinoman
Gravesen
Для ментального хохла норм, гены у них такие. Долго бок о бок с лещами жили, научились у них грОши экономить.
приорист
тотже синтек в ашане под названием каждый день или роснефть магнум тотже бывший тнк
aleks@@
zmey999
а она не в состоянии себе сама купить?
DAI
Toyama Tokanawa писал(а):

Отдай ей отработку. Бывшей - бывшее масло.

63

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

В русское авто русское масло. Лукойл залей. Хуже уже не будет.
Александдр
Лежандр писал(а):

zmey999 писал(а):

Лежандр
facepalm
ты маладой чета чтоли?
Масло М8В (Автол) - я его в космич лил



НЕ, помню в советские времена и было его - М8, М12, ТАД-17 да веретенка...Ничего, ездили как-то.. Pardon

З.Ы Мож я автол с нигролом попутал за давностью лет?. facepalm


Нигрол - это ТАД 15. Бывшей не надо, а в кпп и задний мост каблука надо. И лучше летом, ибо зимой залить не получится, разве что ложкой накладывать hehe
СанёкСтавропольский
antipinoman писал(а):

Gravesen
Для ментального хохла норм, гены у них такие. Долго бок о бок с лещами жили, научились у них грОши экономить.


Цитата:

Хохол просит у местечкового еврея рубль взаймы, обещая весной вернуть вдвойне. В залог он оставляет топор. Когда парень собирается уходить, еврей его останавливает:
- Подождите, мне кое-что пришло в голову. Весной вам будет тяжело вернуть сразу два рубля. не лучше ли, если вы половину уплатите сейчас.
Хохол с облегчением отдает рубль. Задумавшись, он бредет домой и бормочет:
- Странно: рубля нет, топора тоже, один рубль я еще должен, и все правильно...


Good rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы