Страница 1 из 3

А? Я вас спрашиваю?

  • Да, баюсь-баюсь, Нас всех порвёт!!![ 2 ]14%
  • СраалЪ. У меня ипотека. Ничо не страшно.[ 2 ]14%
  • Аффтар смотри всякую херь. Надо выпить пиффка.[ 4 ]28%
  • И покурить.[ 0 ]0%
  • Инопланетяне нам помогут! Костмас с нами!!![ 6 ]42%
Всего голосов: 14
Бермадей
https://www.youtube.com/watch?v=4NluHk1hjQ4
Мы все умрём! А вы боитесь!
алекс спб
Земле 5-6 млрд лет
С момента появления обезьян,человечеству 4-5 млн лет
Через 1 млрд люди вымрут,а земля продержится ещё 1-2 млрд после них
Тс так далеко заглядывает в своё будущее? pst
Бермадей
алекс спб
Pardon Pardon Pardon душа бессмертна и вечна. конечно же собираюсь!!!
алекс спб
Бермадей
pst ну это,к душе приходят,когда страшно жить в этом мире
А так,нет души.и бессмертия
Смерть,это благо для эволюции.да и для плстаревшего организма,с болячками и инвалидностями,когда боль ежедневно,это тоже благо

Умереть не так сложно,как жить дальше.ну это,держись там pst
Восьмеркин
Вселенной сpать на людишек с тюремной планеты и их проблемы Drinks or Beer
Dangerous
Бермадей
Весь мир фтруху, а мы в рай.
gpn
fox_74
алекс спб писал(а):

...Через 1 млрд люди вымрут....



да вы оптимист, батенька! 63

supercool
kotmu
Клал. Человечество точка во времени
алекс спб
fox_74 писал(а):

алекс спб писал(а):

...Через 1 млрд люди вымрут....



да вы оптимист, батенька! 63

supercool


Хотя да..за менее чем 5 т лет хасрать планету..
Ну это,тс не хотелось бы пугать pst
Вдруг проживет ещё тылу

Хотя гораздо реальнее попасть в очередную мясорубку,как мировые войны.или чечня-3
Бермадей
Браццы, вот вы знаете.... я вот чего подумал... Четыре товарища со мной согласные, и я думаю так же, всё-таки инопланетяне не дураки, они ведь тоже люди и им тоже наверное присущще чувство солидарности, и они я уверен, не оставят нас в беде, я искренне верю, что они нам помогут, тем более, нередки факты их вмещательства в нашу зизнь, например, они часто к нам прилетают, иногда очень часто забирают всяких разных людей к себе на опыты, потом их возвращают, после чего эти люди начинают понимать язык зверей и птиц, кроме того, инопланетяне, они же зелёные человечеки, обладают весьма продвинутыми технологиями, помните, как в фильме "Люди в Чёрном", они оказыаются, дают нам, земляням, всякие разные там технологии, и воббще, есть устойчивое мнение, что все наши технологии от инопланетяней происходят, потому что они умные, это неоспоримый факт, к тому же, оги бесполые, поэтому, у них нет тех проблемм, которые приссущи нашему человеческому виду, а ещё, достоверно известно, что они не обремененны такими проблемамми, как поглощение пищи и переваривание, дефекация и прочие справления естестьвенных нужд, они, насколько нам известно, питаются чистой эненргие эфира, электричества и прочих химмических веществ и молекулярных соединений, таких, как цэтрицэдва аш пять оащ и прочие канабитолдики и опиаты ангидриждхлориды, которые в наших условиях очень легко доступны и которые у инаплонетян в дефиуите, поэтому, предлагаю всем человечестовм принять этих инопланетян и оказать им дружеское содействие и расположение. Аминь. Я всё.
Базилио 55
Бермадей
Вопрос. Что куришь? Smile
Бермадей
Базилио 55
ответ- пфффффффффффффффффффф... так и я тебе и сказал... хахахахахахахахахахахахах hehe pst hehe ROFL pst hehe ROFL hehe ROFL hehe я чо дурак сам себе чтоли!?!?!?
aai
Восьмеркин писал(а):

Вселенной сpать на людишек с тюремной планеты и их проблемы Drinks or Beer

Т.е. Богу до людей дела нет? Правильно понимаю?
Лежандр
Бермадей писал(а):

Браццы, вот вы знаете.... я вот чего подумал... Четыре товарища со мной согласные, и я думаю так же, всё-таки инопланетяне не дураки, они ведь тоже люди и им тоже наверное присущще чувство солидарности, и они я уверен, не оставят нас в беде, я искренне верю, что они нам помогут, тем более, нередки факты их вмещательства в нашу зизнь, например, они часто к нам прилетают, иногда очень часто забирают всяких разных людей к себе на опыты, потом их возвращают, после чего эти люди начинают понимать язык зверей и птиц, кроме того, инопланетяне, они же зелёные человечеки, обладают весьма продвинутыми технологиями, помните, как в фильме "Люди в Чёрном", они оказыаются, дают нам, земляням, всякие разные там технологии, и воббще, есть устойчивое мнение, что все наши технологии от инопланетяней происходят, потому что они умные, это неоспоримый факт, к тому же, оги бесполые, поэтому, у них нет тех проблемм, которые приссущи нашему человеческому виду, а ещё, достоверно известно, что они не обремененны такими проблемамми, как поглощение пищи и переваривание, дефекация и прочие справления естестьвенных нужд, они, насколько нам известно, питаются чистой эненргие эфира, электричества и прочих химмических веществ и молекулярных соединений, таких, как цэтрицэдва аш пять оащ и прочие канабитолдики и опиаты ангидриждхлориды, которые в наших условиях очень легко доступны и которые у инаплонетян в дефиуите, поэтому, предлагаю всем человечестовм принять этих инопланетян и оказать им дружеское содействие и расположение. Аминь. Я всё.



facepalm Зачем вежливым зеленым человечкам спасать потомков гибрида обезьяны со свиньей?...Которые уже показали на что способны?.. facepalm Разве что те зеленые разумом повредились как нынешние европейские любители мигрантов... hehe
fox_74
Лежандр писал(а):

Бермадей писал(а):

Браццы, вот вы знаете.... я вот чего подумал... Четыре товарища со мной согласные, и я думаю так же, всё-таки инопланетяне не дураки, они ведь тоже люди и им тоже наверное присущще чувство солидарности, и они я уверен, не оставят нас в беде, я искренне верю, что они нам помогут, тем более, нередки факты их вмещательства в нашу зизнь, например, они часто к нам прилетают, иногда очень часто забирают всяких разных людей к себе на опыты, потом их возвращают, после чего эти люди начинают понимать язык зверей и птиц, кроме того, инопланетяне, они же зелёные человечеки, обладают весьма продвинутыми технологиями, помните, как в фильме "Люди в Чёрном", они оказыаются, дают нам, земляням, всякие разные там технологии, и воббще, есть устойчивое мнение, что все наши технологии от инопланетяней происходят, потому что они умные, это неоспоримый факт, к тому же, оги бесполые, поэтому, у них нет тех проблемм, которые приссущи нашему человеческому виду, а ещё, достоверно известно, что они не обремененны такими проблемамми, как поглощение пищи и переваривание, дефекация и прочие справления естестьвенных нужд, они, насколько нам известно, питаются чистой эненргие эфира, электричества и прочих химмических веществ и молекулярных соединений, таких, как цэтрицэдва аш пять оащ и прочие канабитолдики и опиаты ангидриждхлориды, которые в наших условиях очень легко доступны и которые у инаплонетян в дефиуите, поэтому, предлагаю всем человечестовм принять этих инопланетян и оказать им дружеское содействие и расположение. Аминь. Я всё.



facepalm Зачем вежливым зеленым человечкам спасать потомков гибрида обезьяны со свиньей?...Которые уже показали на что способны?.. facepalm Разве что те зеленые разумом повредились как нынешние европейские любители мигрантов... hehe




а как же бессмертные Души? supercool
Лежандр
fox_74
А никак. Пущай живут себе в своей ноосфере или где им там положено в зависимости от конфессии и в материальном мире больше не гадят... nea hehe
aai
Бермадей писал(а):

Браццы, вот вы знаете....

Тебе и всем любителям зеленых человечков парадокс Ферми в помощь! Если коротко - их нет. Немотря на очень настойчивые поиских, найти никого не удается. И это ну оочень странно! Величайшая тайна Вселенной на сегодня между прочим.
fox_74
aai писал(а):

Бермадей писал(а):

Браццы, вот вы знаете....

Тебе и всем любителям зеленых человечков парадокс Ферми в помощь! Если коротко - их нет. Немотря на очень настойчивые поиских, найти никого не удается. И это ну оочень странно! Величайшая тайна Вселенной на сегодня между прочим.



как вариант они настолько развитее нас, что "не дают" себя обнаружить supercool

Лично я не верю, что само собой так удачно всё сложилось (положение земли например) и сама зародилась жизнь (ога, из бульона безжизненного. уже ученые вроде согласились, что ДНК не могла путем подбора самосоставиться) и это всё вот только тут.... во всей бесконечной вселенной Pardon

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:

aai писал(а):

...парадокс Ферми в помощь! Если коротко - их нет.....




Ситуация является парадоксальной и приводит к выводу, что или наше понимание природы, или наши наблюдения неполны и ошибочны.

истолковывай правильно парадокс supercool
Базилио 55
А нету гения..который парадоксов друг. Smile
aai
fox_74 писал(а):

как вариант они настолько развитее нас, что "не дают" себя обнаружить supercool

Не подходит. Их должно быть много, очень много... А принцип непрерывности обязывает предполагать наличие самых разных: как сильно более развитых, так и таких как мы. Не обнаружено никаких!

fox_74 писал(а):

Лично я не верю ...

Верить ты можешь во что угодно. Версию Бога рассматривать не вижу смысла.
Otto Frija
aai писал(а):

Бермадей писал(а):

Браццы, вот вы знаете....

Тебе и всем любителям зеленых человечков парадокс Ферми в помощь! Если коротко - их нет. Немотря на очень настойчивые поиских, найти никого не удается. И это ну оочень странно! Величайшая тайна Вселенной на сегодня между прочим.


Парадокс? Ну попробуем с рацией времён ВОВ прослушать эфир мегаполиса, до отказа забитый LTE сингалами. Много услышим? А что щас в эфире по СВ на приёмнике Спидола? Балалайка. Но это ж не зеачит что челрвечество вымерло.
Лежандр
aai писал(а):

Бермадей писал(а):

Браццы, вот вы знаете....

Тебе и всем любителям зеленых человечков парадокс Ферми в помощь! Если коротко - их нет. Немотря на очень настойчивые поиских, найти никого не удается. И это ну оочень странно! Величайшая тайна Вселенной на сегодня между прочим.



"Лучшим доказательством наличия разумной жизни во вселенной является то, что она не желает вступать с человечеством в контакт"... и правильно делает
aai
Otto Frija писал(а):

Много услышим?

Много. Услышим сигналы искусственного происхождения. Так и этого ж нет! А Вселенная должна быть буквально забита разумной жизнью. Высокоразвитой имею в виду.

Добавлено спустя 26 секунд:

Лежандр писал(а):

"Лучшим доказательством наличия разумной жизни во вселенной является то, что она не желает вступать с человечеством в контакт"... и правильно делает

Это - глупость.
Лежандр
aai
Это - шутка юмора с изрядной долей правды.. hehe Что может дать человечество на своём нынешнем уровне более развитой цивилизации? - ничего. Максимум быть подопытными животными. Что получит оно- шок. Страшнейший причем.. facepalm

А равные или менее развитые тупо не вышли еще в космос для контакта.. Pardon
aai
Лежандр писал(а):

А равные или менее развитые тупо не вышли еще в космос для контакта.. Pardon

Речь не о контакте - речь о наличии признаков существования технологически развитых цивилизаций.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы